Отзыв : Школа танцев non stop

Всем советую заниматься танцами именно в этой школе танца. Особенно нравится, что мы везде выступаем и отчётные концерты проводим часто. Если у Вас стоит выбор где заниматься, то приходите сюда.

11.07.2019
Non Stop

сергей:
долеки от ремонта авто ,только чистый развод в особенности диагност, з части новые ставит не все, ,остальные забирает тсебе,и всегда или под градусом или под .......не понятно,не рекомендую ,опасайтесь,если не хотите остаться без авто

Кемерово, Металлистов, 1а к1

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Очень хорошая школа,в которой я занимаюсь больше года. Спасибо Хореографу за ее профессионализм и очень человеческое ощущение. Масса положительных эмоций и от занятий,и от постановок,и от людей. Разные направления танцев. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев non stop

Записала свою трёхлетнюю дочку на танцы для малышей, 2 сентября были на первом занятии, ей очень понравилось. Доволен ребёнок - счастлива мама:)) Будем ходить:) Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Занимаюсь в этой студии уже третий год. Все очень нравится! Цена, качество, атмосфера. Сначала было сложно, а сейчас уже не могу и недели без занятий. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Замечательная школа, профессиональны е преподаватели,о чень рада , что есть такая замечательная школа!!!Я рада , что выбрала вас!!!! Результаты очень эффективны !!!! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев non stop

Отличная школа с отличными преподавателями, которые делают все занятия все интереснее и интереснее, благодаря чем, хочется учиться танцевать все больше и больше Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

У нас с мужем была годовщина и я захотела сделать ему неординарный подарок. Я решила приготовить для него приватный танец, в чём мне помогли тренеры школы NON STOP. Муж был в восторге))) а мне так понравилось, что я до сих пор продолжаю заниматься танцами). Всё-таки я поняла, что танцы – мой лучший отдых. Спасибо NON STOP Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

малой насмотрелся всяких видео с танцами брейкданса, и глаза аж загорелись, Решили с женой отвести его в школу танцев NON STOP, уже пол года ходит, тренировки не пропускает, всё очень нравится. Цена нас тоже радует. Так что рекомендую Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев non stop

Была на пробном занятии в студии! Классное настроение! Отличное самочувствие! Еще хочу, пойду и буду. Никогда не думала, что буду танцевать! Рекомендую студию Нон стоп, как студию наилучшего настроения Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Ходили с мужем в студию Non Stop, сначала повеселиться, а потом и увлеклись, понравилось, рекомендую! Ходим постоянно. Недавно и подругу любимую увлекли, а она и парня. Глядишь, семьями на Non Stop дружить будем))) Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Море эмоций от каждой тренировки. Я получила в НОН СТОП не только уроки танца но и большую танцевальную семью в лице всех ребят и педагогов, которые понимают нас и поддерживают. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев NON STOP

Эта школа даёт мне уверенность в себе, в том что я могу владеть своим телом, показывает на что я способна. Спасибо нашим тренерам за то что терпелив наблюдают за нашим «не могу» и всё равно приводят к результату. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев non stop

Здесь нет возможности грустить, поэтому жду каждую тренировку с большим нетерпением. Помню когда перебирала стилями танца, то поняла что моё это хип-хоп. Именно так получилось и со школой, я поняла что Нон Стоп это моё и всё тут. Спасибо за все ребятам, люблю вас всех!! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев NON STOP

Когда пробовала разные стили, то поняла что хип-хоп это точно моё, а когда пришла в первый раз в нон стоп, то поняла что и это точно теперь моё.Моя атмосфера и коллектив тоже,рада что решилась на смену студии танца. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев NON STOP

Лучшая школа в своём роде, удобное расположение, классные залы, очень комфортно заниматься, особенно когда каждая тренировка наполнены хорошим настроение. Люблю свою группу, все как на подбор, креативные и целеустремленные. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев non stop

Обучение деток проводят профессионалы своего дела, развитие ребенка становится для них приоритетным. Сын занимается уже в группе постарше, с новым уровнем подготовки, где его ждешь очень много нового, так приятно наблюдать за его успехами и изменениями. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев NON STOP

Ребенок перешел к занятием в группу от 6-8 лет. Мне нравится что преподаватели развивают у детей ответственность, мотивируют их стремится к лучшим результатам .Кто то выбирает профессиональный спорт, мы выбрали танцы, я рада за своего ребенка ,в своё время у меня не было возможности заниматься. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев non stop

После того, как я попала в нон стоп ,я поняла что нет ничего невозможного ,а мои мысли что я как бревно, или то что для меня уже слишком поздно, были просто отговорками. Занимаюсь у Яночки в группе по хип-хопу, очень довольна тем количеством позитива, которым она нас заряжает, большая молодец, трудится на результат. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев NON STOP

Был выбор или идти на занятия по хип хопу или любимый брейк данс. Уже месяц занимаюсь у Лилиана, очень крутой преподаватель, мотивирует на получение больших результатов, своим примером. Связки классные, и плюс возможность общения и новые друзья, супер!! Подробнее>>

Отзыв на : Школа танцев NON STOP

Не один раз мне пришлось испытывать чувство стыда от того что не умею двигаться. Мы с женой часто пытаемся разнообразить свой досуг и ходит на разные тематические вечеринки. Вот и решил я взять инициативу в свои руки, пришел в Non Stop.И уже скажу я вам более менее что то получается. Спасибо нашим ребятам за то, что умеют поднять боевой дух и поддержать. Подробнее>>

Отзыв на : Школа танцев non stop

Приходилось мне бывать на зумбе в других школах и тренироваться у других тренеров, но так как умеет зажечь зал Дрогба, такого я не встречала. Занятия проходят настолько увлекательно, что время от разминки и заминки занимает одну минуту, такое складывается впечатление. А как результат, отличное настроение, хороший тонус в теле. Ни за что не променяю зумбу. Подробнее>>

Отзыв на : Школа танцев non stop

Школа НОН СТОП очень известная в нашем городе, давно слышала, но на тренировки не ходила, думала, что не достаточно пластична и вряд ли что то получится. Пришла с подругой на пару, сейчас она в группе хип-хопа, а я выбрала более женское направление Леди Стайл, мне очень нравится, развиваем и пластику и растяжку, да и я уже небольшой прогресс вижу. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев non stop

Всегда хотела чтобы дочь занималась танцами, записала её как только исполнилось 9 лет, все таки хотела чтобы её желание было осознанным. Ребенок в школе даже успеваемость повысил, танцы оказывается отличный стимул, воспитывает дисциплину. Спасибо огромное преподавателям школы, была на одном занятии, очень понравился ваш подход к детям. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев NON STOP

С детства люблю хип-хоп, увлекался уличными танцами, но потом оставил своё увлечение. Нон стоп для меня это возможность себя попробовать, но уже на более высоком уровне. Отличные преподаватели, умения которых вне сомнений. Каждую тренировку жду с нетерпением. Подробнее>>

Отзыв на : Школа танцев NON STOP

Тренируется дочь в этой школе, ей 9 лет. Лично присутствовала на паре тренировок, могу сказать, что подход преподавателей мне понравился, дети буквально с открытым ртом на него смотрят, послушание присутствует, но нет стеснения и зажатости. Подробнее>>

Отзыв на : Школа танцев non stop

Крутые тренировки у Тагира, очень довольна. Решила освоить направление Break Dance.Может немного необычное направление для девушки, но я давно хотела, и уровень нагрузки меня устраивает, сложно конечно иногда бывает, но есть к чему стремиться, а это главное как по мне. Подробнее>>

Отзыв на : Школа танцев NON STOP

Был на пробной тренировке по Break Dance у Лилиана. Очень впечатлило, конечно то, что парень вытворяет, мгновенно срабатывает желание учиться, учиться и еще раз учиться. Собираюсь с понедельника брать абонемент. Очень всё круто!!! Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танцев non stop

Всегда хотела, чтобы мой ребенок посвятил себя танцевальной карьере. У меня к сожалению этого не получилось. Решила записать дочь в школу танцев "Нон Стоп", и с удовольствием заметила, что она делает огромные успехи. Это объясняется профессионализмом преподавателей, которые могут с легкостью отыскать индивидуальный подход к каждому ученику. Всем рекомендую эту танцевальную школу. Подробнее>>