Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

У меня появился новый помощник – пылесос Мах для педикюра. Сразу же заказывала и подставку для ножек и пять мешочков, что б потом не переплачивать за заказы. Лучше все разово. Мне всегда везет, поэтому моя посылка потерялась (заказывала через почту), искали ее две недели, но ура! Ее нашли, и я все таки забрала свой пылесосик. В коробку вложили документы о том, что товар сертифицирован, он мне по большому счету не нужен, я на дому работаю, но все равно приятно. Нашла свой пылесос в социальных сетях (ВК), списалась с менеджером Елизаветой, очень толковый менеджер. Она все рассказала, остановилась я на Max Strom. Хороший аппарат, для домашней работы отличнейший. Он тихий, не нужно накручивать звук на телике, чтобы шум перебить, не нужно больше надевать маски! Это уже все в прошлом. Спасибо менеджеру Елизавете и всем создателям пылесосов Макс.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Делаю маникюр на дому, поэтому заказала пылесос МАКs, настольный, потому что не всегда дома приходится работать, бывают выезды на дом к клиенту. Качественная уборка, которую он выполняет, является залогом нашего здоровья. И мне комфортно, и клиенты довольны.

Россия, Тамбов, ул.Советская

07.04.2020 | положительный отзыв
настольный пылесос MAX

У меня был недорогой пылесос, который не справлялся с своей задачей. Ведь при нанесении гель лака, даже мельчайшие пылинки создают бугорки на топовом покрытии. Коллега посоветовала купить настольный пылесос MAX.... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Мой Max Storm 3 помогает мне в работе уже три месяца, я и забыла, как это когда пыль летает в воздухе и оседает на всех поверхностях. У меня встраиваемая модель, пылесос действительно крут, и мощность достойная, и выглядит интересно. Качество мешочков для пыли ещё радует, за ними главное ухаживать правильно, и они прослужат очень долго.

Россия, Тамбов, ул.Советская

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Все время делаю коррекцию в салоне "Ноготок", достаточно часто его посещаю, и недельки две назад, когда я в очередной раз туда заглянула, их вытяжки сменились встроенными пылесосиками Мах. Не думала, что они меня удивят. Прежние вытяжки немного гудели, и девочки (мастера ногтевого сервиса) постоянно бегали с салфетками, протирали пыль от обпила геля. Сидели в масочках и перчатках. Им постоянно изрядно достается из-за этой пыли(((. Но в это раз, они без масок, никаких салфеток, красота (перчатки правда не сняли)! В общем, они поменяла свои китайские вытяжки на мощные пылесосы мах. Они не гудят, очень тихие, симпатично смотрятся, не занимая лишнего места. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Заказывала у компании Мах пылесос для педикюра, хотя признаться честно, использую как для маникюра, так и для педикюра. Раньше у меня была обычная вытяжка, но это совсем не то. Пыль не всасывалась, а просто разлеталась по всей комнате, одежде, на клиентах. Но, после покупки Мах Strom стало все гораздо проще, чище. При обпиле пыль моментально всасывается (там специальный многослойный мешочек), главное знать, как расположиться. При работе тихий, всасывает быстро, мощнее старого китайского. А если клиентки приходят на педикюр, я его ставлю на пол (у меня нет еще валика для ножек, но по скидкам в Мах наверно и его приобрету) и Подробнее>>