Белония М(АСТ,ЭКСМО)

Только правда:

То что говорят в отделе кадров, на половину правда, и на деле понимаешь что горькая. Вы заполняете анкету, у вас сразу же забирают трудовую и вы уже сотрудник компании. Трудовые договора на руки не выдаются, (я уже 4-й месяц работаю и не получил)мол поработайте пока, присмотритесь, мы вам все оплатим. А если же захотите уйти записи в трудовой не будет, а зачем вам трудовую портить. Обещают 30.000 при графике 5/2 в три смены, в какую смену вас поставят решать не вам. Сейчас график 2/2 два день/ два выходных/ два ночь и теже 30.000. Форму не выдают, перчатки, ножи, маркеры, приходиться приносить свои, комната для приёма пищи, полный Пиздец, как и раздевалка, кстати шкафчиков на всех не хватает, так что вещи приходиться оставлять на полу, про то чем там воняет вообще промолчу. Склад напоминает собой муравейник, ты пришёл работать кладовщиком, тебя берут на должность комплектовщика, а выполняешь обязанности товароведа, уборщика, грузчика, водителя электротележки, менчендайзера, и т.д. Персонал, большинство проебщики, руководящий состав, вчерашние комплектовщики/грузчики. Курят понику на мезонине, играються в телефон, и тупо сидят на жопе ровно. Бригадиры, быдло, мат перемат, штрафы за все не там прошёл, не там встал и вообще че ты встал, ходи делай вид что работаешь, если работы нет. Воды, вечно нет. Туалет хуже чем на автовокзале, банк Втб, зп 25000. Подработок нет, карьерный рост как затычка в каждой дырке, где не хватает человека туда и прикручивают. В тёплое время года дышать нечем, в холодное, дышать не хочется.

Полноценный обед в один час, перекуры каждые два часа по 15 мин транспорт до Серпа и Чехова

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белония М

Всем на всех наплевать, к работникам относятся как к рабам (ты работай ,а я буду за тебя получать). Разве это чесно? Коллектив прогнил, раньше был лучше.

17.06.2020
Белония М(АСТ,ЭКСМО)

Заставляют работать в дни карантина с 30 по 5. В настоящий момент составлена коллективная жалоба в ТрудИнспекцию. Обещали разобраться. Будем ждать.
Есть конечно. ...

Москва, в Московской области

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Белония М

Такое впечатление,что либо хозяевам глубоко плевать как на доходность своего бизнеса так и на качество штата,либо дивиденды столь высоки,что проще держать низкопробный персонал за мизерную зарплату,покрывая тем ущерб от собственной не рациональности и расточительности.При этом юный наемный ген директор будет получать 250 тыс,а работники 25-35 тыс в зависимости от должности,при этом кидать книги на пол и ездить по ним телегами.Завозить и закупать будут все подряд,не взирая на спрос,потом тоннами списывать в макулатуру.И все это включено в малость зарплаты тружеников склада.Вместо того что бы всерьез заниматься маркетинговыми исследованиями и мониторингом Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соня о компании Белония М

уже третий месяц не платят зарплату,ссылаясь на то что перед новым годом всегда так,карту зарплатную дали,а денег так и не перечислили! зарплата по договору 16,остальное вроде как по премиям должно выйти,но никаких премий так и не увидели,форму тоже дали только через 3 месяца,хотя деньги за нее взяли еще на первой неделе Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Белония М

Каждый день нарушают мои права, подвергают унизительному обыску меня и моих вещей, на все мои просьбы прекратить, только начинают угрожать что уволят, обыскивают сумки и шмонают! , придётся обратиться в прокуратуру!!!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Белония М

Один обман. Все что сказано ниже, вранье 500 %. Людей не ценят, не уважают. Обращаются как с животными. Было уже 5 смертей и ничего, никаких проверок. Откупаются наверное. Не стоит там работать. Иногда перебои с транспортом.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Белония М

очень большие требования и никаких условий для этого..сто начальников и каждый говорит по разному.задержки заработной платы.ужасное отношение к работникам.постоянно нарушается закон по трудовому кодексу.что хотят то и творят,а главное не подкопаешься и ничего не докажешь.работать там не советую.

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Белония М

Не вовремя выплачивают заработную плату. Отвратительное отношение начальства к подчиненным. Постоянно пугают штрафами. И лично для генерального директора Костюкова Александра Александровича - разберитесь со своими заместителями. Ужасная компания.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Белония М

Серая фирма через которую из-ва Эксмо и АСТ отмывают деньги, уходя от налогов. При этом кого-то сверху хорошо прикормили, из-за этого творят что хотят, абсолютно безнаказанно. Никому не рекомендую с ними связываться, оставите всё здоровье и нервы. Разобраться с этим гадюшником наверно может только Путин или Кадыров. Работать с бандитами и мошенниками, себя не уважать.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Белония М

Работал в этой фирме около 4х лет. Начинал с грузчика - закончил подборщиком. Впринципе работая грузчиком не было проблем. Но есть такой человек как Хныкин Алексей Алексеевич вроде. Он был старшим смены, а теперь правая рука Ген Директора. Так вот Хныкин доебывается до каждого. Недотрах наверное. Ведет себя с подчинеными как с куском говна. Про должность Подборщик тут еще веселее. Там сразу около 4х начальников . Белоусов , Бригадир ( их трое) , Старшие смены и есть еще 1 фамилию не помню , но зовут Александр. Бригадиры впринципе адекватные

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ