Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Голд Стрит

alexxx-popovv:

Положительные стороны

Изготовление эксклюзивных мужских украшений из золота. Франшиза, готовый бизнес под ключ  

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
alexxx-popovv
Многие считают что свой бизнес это опасно и рискованно. Например открыть кафе - это большие вложение в интерьер и в оборудование для кухни плюс аренда помещения. И когда ты увидишь первую прибыль с этого бизнеса и увидишь ли вообще - неизвестно. Другое дело открыть кафе по франшизе. Тут уже ты в бизнесе не один. Тут за тобой целая команда, команда которая тебе помогает с выбором места и делиться своим опытом! Но рискуешь ты своими деньгами и деньгами большими. И поэтому я нашел бизнес где абсолютно не большие финансовые риски - это ювелирная франшиза Голд Стрит. Команда профессионалов обучила меня работать с клиентом, настраивать интернет рекламу, дали шикарный профессиональный сайт для продажи ювелирных изделий!  И все это мне обошлось 50 000 тысяч рублей! Всего 50 000 рублей! Конечно я думаю что франшиза Голд стрит сильно недооценена, но нам то покупателям только лучше! И еще я слышал в офисе разговоры о том, что будут поднимать ценник на франшизу Голд Стрит! Но я то успел! И сейчас я сам владелец ювелирного бизнеса Голд Стрит и всего за 50 000 рублей! 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Положительные стороны:
Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Работали мы много. Платили достойно, никогда не было с этим проблем. Зарплата сдельная, сколько поставили, столько и получили. За качество спрашивали. Когда разбили стеклопакет, это вычли из ЗП. Но в целом работа хорошая.
Отрицательные стороны:
Не знаю, минусов на самом деле немного.
Подробнее>>

08.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Объедков Денис о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Здесь работы много, работа физически непростая. Конструкции есть тяжелые, не всегда работаешь на земле. Но зато это все компенсируется зарплатой. Я хоть понимал, за что работал. Ещё и парни в команде отличные. Всегда прикроют, если что. Но выходной – это роскошь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Окна Стрит" — воровская шарага, в которой кидают всех подряд

Отрицательные стороны:
Начал работать в «Окна Стрит» 5 июля 2024 года. Приняли на менеджера по продажам, обещали 100 тысяч в месяц и золотые горы. На деле — полное кидалово. С первых недель стало ясно, что ни одного слова из уст руководства воспринимать всерьёз нельзя. Оформление — неофициальное. На вопрос "почему?" директор Рафиев Денис Евгеньевич лишь ухмылялся и тянул с ответами. Зарплата? До сих пор не получил ни копейки за август, сентябрь и октябрь. Общая сумма — 364 тысячи. Писал, звонил, просил....
Положительные стороны:
Тут нечего расписывать. Плюсов нет. От слова вообще. Ни условий, ни отношения, ни надежды. Всё, что казалось нормальным на старте, быстро разлетелось в щепки.
Подробнее>>

23.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Окна Стрит — красивые фасады, гнилая начинка

Отрицательные стороны:
К июлю начала вылезать вся подноготная. Планы начали крутить как хотят — то прибавят, то срежут бонус, якобы за “низкую конверсию”. В августе 2023 тупо срезали премии всей команде, хотя по цифрам мы перевыполнили. В сентябре пошли слухи, что наличку не всем выдали, а при увольнении вообще кидали. Не поверила, пока сама не столкнулась. Уходила в декабре 2023, по-человечески — отработала две недели, клиентов передала, заявки все закрыла. В итоге из 60 тысяч, что мне должны были в конверте,...
Положительные стороны:
Когда пришла в “Окна Стрит” в апреле 2023, всё выглядело многообещающе. Офис — реально крутой, не подвал с облупленными стенами, а современное помещение в БЦ с кухней, кофемашиной, диванами и даже лампами в стиле «лофт». Первый месяц — эйфория. Система CRM отлажена, звонки идут, заявки поступают. Особенно в мае был сильный поток — реклама сработала, и лиды сыпались как из ведра. Успела на них поднять прилично — больше 200 на руки вышло за месяц. Коллектив, с кем сидели в...
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Работаю более 5 лет Главное быть стрессоустойчивым и любить свою работу
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Стрит: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Мой отзыв ценнее любого другого отзыва, так как каждый клиент может описать проблемы только по своему заказу, я же, являясь сотрудником компании могу описать проблемы по сотням заказов которые прошли через меня и моих коллег. 1 Самое важное это то, что в компании царит тотальный пофигизм, никто и ни за что брать ответственность не хочет, только ищут на кого бы ее переложить и перекладывают чаще всего на клиента. 2 все сроки и обещания не подкрепленные договором будут нарушены, да и те что договором прописаны тоже нарушены, просто по тому что ...
Положительные стороны:
Дружный коллектив и приятное чувство самостоятельности.
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Отрицательные стороны:
Работал в данной компании. После обращения в трудовую инспекцию, было вынесено предостережение. Советую быть осторожнее. Будет только договор ГПХ и никаких соц. гарантий. Работа на выходных и в праздники обязательна. График с 10 до 19 без сокращенных дней.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании СтрИТ

Отрицательные стороны:
- Ненормированный рабочий день, переработки никто Вам не оплатит. - У директора Кузичева принцип: получу деньги от заказчика, потом заберу себе, потом заплачу Вам. Он купит себе новую машину, второй участок, а Вам будет говорить, что денег нет. - Постоянные задержки выплат, отдают кусочками и то, если постоянно напоминать. - За отпуск могут вместо Вас расписаться в ведомости, подделать подпись. - Никакого карьерного или профессионального роста здесь нет, просто ломовая работа на директора и его интересы.
Положительные стороны:
Достоинств этой организации нет.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>