марина:

Одно слово хулиганы! Честное слово заколебали всех своим обзвоном, звонят по несколько раз в месяц, уже миллиард раз были посланы, просили удалить из базы , но ведь нет все равно как упертые! Их концепция сплошной развод так что не тратьте свое время на них!

30.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Кому ты врешь? Сама мб работаешь в этом салоне и заманиваешь лопоухих лошков для окучивания. Нет, спасибо, нам такого счастья не надо!

06.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я бы больше скпзал - разводят людей на деньги .

28.04.2015

Гость:
После частых звонков с просьбой о посещении салона (первый раз бесплатно) я согласилась спустя полгода. Пришла на процедуру по уходу за лицом (специалист даже не знает как называется этот комплекс работ), обычное очищение , чем я и дома могу заняться. Провели диагностику на компьютере, моя кожа старше меня аж на 19 лет- минут 15 долгих разговоров и запугиваний ("неужели на себя жалко денег ?", "дети берут с нас пример"), выявлена куча недостатков- как с ними бороться специалист мне расскажет чуть позже (причем сказано , что в домашних условиях и народными средствами). Далее сама косметическая проце*ура -минут 5-7 (скраб, масло, пенка) при этом реклама других процедур проводящихся в салоне (непосредственно связанных с недостатками моего тела-очень тонкий психологический подход). После окончания проце*уры я отблагодарив мастера начала собираться домой но....,фиг там - началось психологическое давление. предлагали (заставляли) приобрести годовой абонемент на посещение салона , в который включено несколько разных процедур стоимостью 99990, я в отказ, специалист спустя минут 5 привел начальника ,который предложил рассрочку без % ,то есть по 5 т.р. в мес. только вот сроки не оговорили (чемодан с косметикой даже не предлагали, но в кабинете был). специалист весь на нервах-

02.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Сергей!Спасибо за мой новый образ,результат превзошел все мои ожидания,вы Мастер с большой буквы.