Sпб-м

Виктор:

Мы являемся сетью демократичных пивных баров и создаем возможность для комфортного общения в кругу друзей.Мы хотим стать самой популярной сетью пивных баров для молодежи. Мы внедряем европейскую культуру потребления пива. Сеть SПБ начала "завоевание" Москвы! Первый марш-бросок был совершен у станции метро "Юго-Западная" на проспекте Вернадского, 109. Там открылся первый бар новой для столицы сети SПБ. Наконец, у москвичей появилась возможность приятно проводить время. Да и питерцы, находящиеся в Москве, теперь смогут посещать свои любимые - домашние, питерские - бары. Бар расположен на двух этажах и рассчитан на 160 мест. Единый концепт и дизайн. Демократичные цены. ФУТБОЛ В БАРЕ НЕ ТРАНСЛИРУЕТСЯ!!!

Виктор
За свои деньги - весьма хороший бар! Было бы хорошо добавить, конечно, квалифицированного персонала, ибо нынешний состав не справляется должным образом. Думаю это изза количества посетителей, конечно, но с этим надо что то делать в любом случае. Контингент изза низких цен бывает соответствующий. Крепкий алкоголь, на мой взгляд, дороговат для среднего бара. А так - заслуженная 4, могло бы быть даже 5.
Lusi
Мммм. господа, беру назад свои слова насчет этого места. Нет ну реально я туда больше не ногой, когда туда в первый раз приехали, было еще как то сносно и вроде как прилично, но вот что я пережила там вчера, словами не описать, не думала что так случится. Итак, начну по порядку, решили с подружакой встретиться, и как раз оказались на юго-западной, я и предложила собственно это "супер" местечко. Сели за столик. все дела, ждем.... долго на самом деле ждали пока к нам кто-нибудь подойдет. И ура, тада-да-даа... к нам таки подошел молодой человек дабы принять у нас заказ, как же я была удивлена когда в наличии не оказалось элементарного Цезаря, ну да ладно, можно говорю пиццу мне принести, на что официант отвечает, можно но вам она не понравится, ну просто 5+ за честность,  также официант не совсем лестно отозвался об остальных салатах указанных в меню, в итоге я для себя ничего не выбрала а заказала просто Мохито, а подружка выбрала пиво и кольца кальмара с картошкой. И тут просто у меня на лоб глаза вылезли когда мне принесли мой Мохито. Знаете как это выглядело (жаль забыла сфоткать), в бокале налита странная жидкость ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, и сверху печально плавали пара листочков мяты, ЛЬДА У НИХ ТОЖЕ НЕ БЫЛО!!!! ну вы сами прикиньте что при любых раскладах эту странную жидкость пробовать было стремно. Ну да ладно, мы же не ищем легких путей, я отпила этого "чудо-напитка", на вкус это было как тархун с водкой. Мда... попила называется, но я еще не все ужасы испытала этого места. Подружка заказала кольца кольмара (лучше бы не заказывала), дабы когда все принесли все выглядело в целом не плохо, но когда она начала есть эти кольца, оказалось что кольмар внутри вообще не доготовлен, жуешь резину грубо говоря, после дегустации я подумала подругу  вот-вот стошнит под стол. В итоге вдоволь насытившись всеми прелестями этого места, мы пошли в старый, добрый Макдональдс. Я негодовала что побывав пару раз в одном месте на одной неделе, можно будет так разочероваться. Никогда больше туда не пойду. и другим не посоветую. Я все сказала.

05.02.2019
Отзыв о работодателе «Сеть пивных баров SПБ»

Ребята! Никому не советую идти работать в эту компанию. Мало того, что некоторые сотрудники данной компании позволяют себе распускать руки, никто не окажет вам первую помощь, и не вызовет скорую (начальство беспокоится только об авторитете компании, который и без того шаткий, поэтому им нужно минимум шума). Кроме этого, вас могут уволить без объяснения причин и ничего вам не заплатить. Работал в этой компании с середины октября до середины декабря, а заплатили только за половину октября, и это все. Советую всем подумать, прежде чем пойдете туда трудоустраиваться! Можете остаться без здоровья и без честно заработанных денег!
Молодой коллектив - можете найти друзей ... Подробнее>>

10.05.2017
Сеть пивных баров SПБ

странная шарашкина контора(((( переодически кидают обьявления ,где набирают на работу барменом или официантов,начинаешь звоить,даже никто трубку не поднимает. сейчас почитал отзывы хорошо, не дозвонился)))))
нет ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть пивных баров SПБ»

Начнём с условий.Они никакие,работать надо по 14 часов(график работы заведения)+приходить раньше минут на 40,уходить позже час на 1,5.Уходят молодые девушки и парни часа в 2 ночи и никого не волнует как они будут добираться до дома.Есть "развозка" которая ограничивается 500руб в день.Если все живут далеко,то получается кто-то на такси,кто-то пешком.Болеть не желательно,личную жизнь иметь тоже.Работа должна быть №1 и никак по другому.З/п-в объявлениях сказки,написано 30-35тыс.На деле-первые 3 мес. 135руб/час потом 150руб.Но есть 2 проверки в месяц,каждая не прошедшая проверка -17руб с часа.Из разговоров с другими админами,30тыс это потолок,ВСЕГДА заддерживают з/п,бывает и недели на 3.Если ты ценный сотрудник,отдаёшь всего себя работе,то это никого не волнует,управляющий может премировать админов,но понятное дело никто этого не делает.Работа физически тяжёлая,по 14-15 часов на ногах,за всем следить,работа с документами после закрытия(2-3 ночи)когда голова уже "не варит",работа на кассе-есть левая бухгалтерия(так скажем).Ещё в начале идёт стажировка,кот. оплачивается ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Ужасный управляющий Не соблюдение ТК Задерживают/не выплачивают зп
Отличный коллектив ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть пивных баров SПБ»

Хотите получать свою зарплату с задержкой в 2 месяца? Это сюда! Хотите что б вас уволили, потому что у управляющего плохое настроение? Вам сюда! Хотите что б всю недосдачу повесили на вас? Вам сюда! Ужасное место с идиотским руководством-по всем параметрам.
Нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть пивных баров SПБ»

Очень НЕ советую идти туда работать. Проблема номер один- это выплата зарплат. Платят ее раз в месяц, платят тогда, когда они захотят и столько, сколько они захотят . А при увольнении неделями ждать будете, пока вас расчитают. Вторая проблема- проверка тайного гостя, пройти которую крайне сложно, штаф за непройденную анкету 5 000 рублей. Т.к. это сеть низких цен, туда в основном студенты и офисные клерки, поэтому чаевые там очень маленькие- приходится брать ползала ,что бы заработать хотя бы тысячи три(
Гибкий график, подходит для студентов. Простое меню. Молодой коллектив. ... Подробнее>>