Визажист - Кидалово в день свадьбы

Нашли стилиста через интернет. Была договорённость по макияжу за два месяца до свадьбы сс стилистом-визажистом Ольгой Хохловой. Ближе к дате неоднократно созванивались для уточнения времени и способа доставки мастера к невесте. Однако, в день свадьбы, мы звоним Хохловой Ольге для того, чтобы забрать её на машине и доехать до невесты, но в ответ слышим, что Хохлова находится за городом и приезжать на макияж не намерена. Как можно называть себя "дипломированным и известным визажистом в Липецке" в то время, когда ты наплевательски относишься к клиентам. Можно только себе представить горечь разочарования невесты, благодаря горе-мастеру Хохловой Ольге. Девушка могла оказаться без свадебного макияжа. Все мы прекрасно знаем, что для девушки означает её внешний вид. Жизнь может остановиться без косметики, тем болене в день свадьбы. Уважаемые Липчанки, упаси Вас бог от таких "стилистов". Благо, мир не без добрых людей. В спешном порядке нашли замену. Хотя было потрачено много времени, нерв и настроение с утра было подпорчено благодаря Хохловой. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СТИЛИСТУ-ВИЗАЖИСТУ ХОХЛОВОЙ ОЛЬГЕ. Этот человек не держит своих слов.

02.02.2022 | положительный отзыв
Курс Визажист

Очень крутые возможности. Информация доступна и понятна. В заключении разделов проверочные вопросы. Позволяет закрепить пройденный материал. Сайт максимально доступен и прост в навегации. Обратная связь -быстра и конструктивна. Обучение проходит на "Ура!" Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Визажист о компании Inglot

Хахах, читаю отзывы и о да, как мне всё это знакомо. Данная марка катится вниз! Как же я рада, что когда то ушла от туда. Совсем не понимаю тех визажистов которые там сидят по 5 лет, что вы там ловите?! Как для визажиста роста там нет, нужного обучения не дают, а просят мега результатов. Переработки жуткие, они конечно же не оплачиваются, ЗП серая, оклад смешной, все остальное дают наличными на руки. Офис заставляет продавать просроченный товар, а это ужасно, как можно подвергать людей риску, может же быть аллергия!! Охраны

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Визажист о компании Inglot

Финансовые условия являются недостаточно интересными. Неоплачиваемая стажировка длится 1-3 дня. Потом месяц стажировки с оплатой всего по 1200 за смену (проценты от продаж выплачиваются НА УСМОТРЕНИЕ ДИРЕКТОРА). После месяца стажировки оклад 26000.

Московская Область

18.04.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Лореаль - отзыв пользователя Визажист-консультант о работе в компании

Визажист-консультант:
Была насобеседовании напозицию консультанта марки Urban Decay. Собеседования по-прежнему проводят вкафе для сотрудников напервом этаже. Ну, обычное такое интервью. Обратную связь ждала, так как еёобещали независимо отрешения, инедождалась. Судя поотзывам, янеодна такая.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Татьяна Веденеева визажист

Все написанное в отзыве обо мне - ложь и клевета!Описанные события не имели место быть в действительности и никогда не происходили ! Написавшая этот отзыв девушка из Санкт-Петербурга , никогда не обращалась ко мне и текст, изложенный в отзыве она взяла с портала невеста.инфо, полностью скопировав его из отрицательного отзыва о своей подруге - стилисте Аделине Лозицкой, вписав лишь мое имя и ссылку на мой персональный сайт.Все ,что написано в отзыве от слова до слова - полная не правда! Я обратилась к юристам этого портала и жду их комментариев по поводу лживой и клеветнической информации , размещенной здесь, Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Татьяна Веденеева визажист

Наткнулась на объявление этого визажиста на невеста. инфо. Потом пожалела 5 раз, что вообще зашла на этот форум. Думаешь- форум-кто что посоветует; но это не так. Там только рекламодатели и сидят под видом невест, причем работы у них нет и они всегда онлайн. Жаль сразу не поняла.Вот и купилась на дешевый банер визажиста. Договорились, отправила предоплату. Накануне позвонила, уточнила. На утро свадьбы ТАТЬЯНА ВЕДЕНЕЕВА визижист ОПОЗДАЛА на ПОЛТОРА ЧАСА. И это было критично! мама и я разнервничались,тк звонили и безрезультатно!Когда ТАтьяна Веденеева, ОПОЗДАВ НА 1,5 часа, приехала, НО я уже накрасилась сама! Ее услуги были уже НЕ НУЖНЫ.Я попросила вернуть Подробнее>>