Отзыв : Типография "DPI"

Обращалась в данную типографию пол месяца назад, так как нужны были визитные карточки, мне сразу же предложили несколько вариантов печатной бумаги, даже трехслойные визитки, рассчитали стоимость, правда чуть-чуть задержали макет, но они сделали несколько вариантов макетов, я довольна сотрудничеством с ними, напечатали визитки потом довольно быстро.

10.08.2020
Полиграфия DPI

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то зп будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии "Точка" Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с Подробнее>>

23.04.2018
Друкарня DPI

Александр:
Не советую эту компанию никому. И суть не в зарплате, а в отношении. Если Вы хотите развивать себя в фирме, которая работает для людей, то это точно не сюда. Они в наглую обманывают своих клиентов, рассказывая налево и направо, что издательство находится во Львове, хотя всё высылают печатать в Киев. Отношение к людям — просто хамское (и это легко сказано). Для собственного развития там возможности нет. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ДПИ-Проекты (DPI)

Работал в компании больше года. В какой-то момент пришёл на рабочее место и обнаружил, что мой компьютер отсутствует, а карточка на проход в здание более не активна. Причина простая - в какой-то момент я не устроил высший менеджмент компании. Никаких объяснений мне не дали, что неприятно, поскольку я хорошо работал и приносил компании неплохие деньги. Дело явно не во мне, Подробнее>>