Отзыв : Двери Зодчий

Заказали дверь металлическую в зодчем понравилось внутренняя панель , качество дверей на высшем уровне. Понравилось что гарантия у них 3 года в любой момент можно к ним обратиться. Рекомендую!

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Зодчий

Купили двери межкомнатные в зодчем, понравилось обслуживание продавцом и в целом всей компании , уложились в срок . Мы выбрали модель Мария в ПВХ-покрытии в цвете Дуб беленый , очень понравился цвет. Всем рекомендую Компанию Зодчий. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Какую именно и у кого межкомнатную дверь поставить, определиться не могли долго. Прочитав много отзывов о компаниях, остановилась на Зодчем. Позвонили, приехали в офис, обговорили все детали. На следующий день приехал замерщик, снял все размеры, дал несколько рекомендаций. Доставка и установка не заставила себя долго ждать. Нас все устроило, дверь по настоящему надежная. Кстати, соседи наши тоже здесь двери заказали. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

В прошлом году мы купили квартиру и делали ремонт, соответственно выбирали и межкомнатные двери. Друзья посоветовали Зодчего. С помощью консультанта выбрали двери из натурального шпона цвета слоновая кость. Сам процесс установки трех дверей по времени занял у нас два дня, замеры сняли четко, а также учли все наши пожелания. Установка в срок, все профессионально. Выдали договор на гарантийное обслуживание . Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию "Зодчий" за отличный сервис и хорошее качество. Заказывали двери на всю квартиру. Стало очень стильно и ярко! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Хотим выразить благодарность компании "Двери Зодчий". Заказывали у них входную дверь,а потом межкомнатные и арку. Особую благодарность хотелось бы выразить продавцу-консультанту. Помогла с выбором,все объяснила подробно и быстро оформила. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Делали ремонт в новой квартире, двери долго выбирала. Заказала двери Зодчий с пвх покрытием (подкупило то, что не боятся влаги и царапин). Делали около 3 недель, мастеров пришлось дня два подождать, делали не очень быстро - но аккуратно, понравилось. Сейчас,спустя год, могу сказать, что нравится очень. Цвет не изменился, помыть не проблема, кот процарапать не может! Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Двери Зодчий

Посетила салон компании двери Зодчий, была приятно удивлена ценам на некоторые модели межкомнатных дверей! Качеством тоже была довольна, тем более по такой цене...Рекомендую всем, кто ценит качество по доступной цене! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Двери зодчий - Установка

установили двери фабрики зодчий.двери заказывали в воронеже на ленинском проспекте(р-н остановки добролюбова)двери хорошие.но так их установить это надо постараться чтобы испортить весь вид дверей..саму дверь повесили криво.наличники отступают от стены на расстояние от размеров пальца до кулака.неровно.в общем притензия не к заводу-изготовителю а к монтажникам..это ужас просто.как таких на работу можно нанимать.работа это же лицо и фабрики и магазина который Подробнее>>