Северянин

Деловой центр предлагает арендаторам помещения от 20 кв.м. кабинетного типа и свободной планировки  для организации офисов. Вы также можете снять у нас в аренду помещения площадью от 100 до 2500 кв.м. под склад или производство. Помещения расположены в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО), недалеко от станции метро ВДНХ.

Светлана Александрова
Занимаемся с друзьями написанием сайтов и вот решили открыть свой офис. Нужно было небольшое и дешевое помещение, желательно в здании, до которого удобно добираться. Из всего, что нам предлагали офис в ДЦ Северянин был самый лучший. Мало того, что рядом есть и столовая,  и магазины, и разные салоны. Так еще и цена самая оптимальная. Очень рады, что переезжаем в  Северянин.

16.11.2015 | положительный отзыв
Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС, ООО - отзыв пользователя Северянин о работе в компании

Северянин:
Стабильная зарплата, много интересных проектов. Если ты профи в своей специальности и не олень по жизни, то далеко продвинешься в этой компании. А если ты все время ноешь, жалуешься, копаешься в комментариях к ТК РФ, то иди лучше в другое место. В ГИСе много военных и сопливых там не целуют.

Москва, Архитектора Власова, 49

05.06.2021 | положительный отзыв
ЧОО Северянин

чоо северянин гадюшник самый настоящий!на момент написания отзыва У чопа два объекта, на одном из них Я побывал г.ЛЫТКАРИНО жк стройка 2 поста, мониторка И КПП.теперь О главном! (МИНУСЫ)конслагерь самый НАСТОЯЩИЙ штрафов больше чем ИНСТРУКЦИИ график работы 16Ч камеры внутри поста (мертвых зон НЕТ)два поста по три человека на пост двое В смене один отдыхает работа по 16 часов 8 Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Северянин-строй

В компании Северянин-строй работаю уже 3 года. Коллектив дружный, молодой, постоянно растет и и развивается. Зарплата достойная, карьерный рост зависит от твоих способностей. В общем, компания отличная и мне нравится. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Компания СЕВЕРЯНИН-СТРОЙ

Сергей А:
Перед тем как пойти на собеседование, почитал отзывы о Северянин-строй. Заинтересовало сразу, компания видно, что рабочая. При приеме на работу нет непонятных заполнений опросных листов ( достаточно собеседование с руководителем отдела). Первый день работы прошел без напряжения т.к. сотрудники все отзывчивые готовые помочь с пониманием. Далее я втянулся в работу с удовольствием вместе с командой. Сейчас работают. Рекомендую.

129128, Москва, Платформа Северянин ул., 2 (владение).