Управление ГИБДД ГУВД г. Москвы, МОГТОРЭР №3

Светлана:

Услуги: - Государственная регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, - Государственный технический осмотр транспортных средств, - Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения, - Прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений.     Официально датой образования Государственной автомобильной инспекции считается 3 июля 1936 года. В этот день Совет народных комиссаров (СНК) СССР специальным постановлением утвердил Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции (ГУРКМ) НКВД СССР.

Светлана
Ставила сегодня, 8.10.2015, машину на учет. Приехала на удачу, без предварительной записи через Госуслуги. Вся процедура заняла 1 час 15 минут, и это с учетом поездки в Косино на площадку осмотра. Всё четко, быстро. Сотрудники доброжелательные. Есть возможность оплатить квитанцию рядом, в вагончике. Короче говоря, приятно удивлена. Спасибо!
Наталия
Ставили с мужем на учет уже вторую машину в этом году, первый раз думала повезло, народу было не много, справились за час, осмотр машины был на месте, во второй раз народу было значительно больше, боялась до обеда не успеем, однако вся процедура заняла 1, 5 часа и это с учетом того, что на осмотр ездила на площадку. Все четко по талону. Молодцы! Спасибо.
Павел
По сравнению с тем, что было там 8-10 лет назад - улучшения очевидны. Самое главное улучшение, это что перестали гонять на осмотр на площадку за МКАДом. Осмотр организован прямо рядом с парковкой около здания ГИБДД в каких-то боксах гаражного вида. И оплата рядом в терминале, не нужно бежать в сбербанк, но это наверное уже давно и везде сделали. Осталось улучшить качество сервиса, чтобы сотрудники там делом занимались, а не ковырялись в своих телефонах, пока народ киснет в очереди. Тем не менее, вся процедура заняла примерно 3 часа от подачи заявления до выдачи номеров.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
5 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУВД по Московской области

Выписали штраф в июле 2014 в г. Электростали, оплатил через две недели через Сбербанк, штраф все до сих пор висит на сайтах как не оплаченый. Чтобы мой штраф убрари из списка должников, мне пришлось ехать самому в Буньково с квитанцией , чтобы мой штраф убрали из списка.На каком основании я из Электростали должен ехать в Буньково. Опера этого отдела, молча приняли мою квитанцию и даже не извинились за сой косяк!!! ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания ГУВД Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Виктор:
Это нормально для них. В этом и есть смысл "бизнеса" Колосова и его детективных псевдо-агенств

06.04.2015

Ольга:
Я заключила договор с Колосовым Константином в агенстве План Б на оказание услуг он взял деньги и также на звонки не отвечает взял пред оплату 30 тысяч это. Было в начале февраля. Послали ему претензию он письмо на почте не берет буду судиться с ним это не агенство а одно мошенничество

15.08.2015

Гость:
Управа Таганского района устроила торговый шабаш напротив церкви вы сыромятническом переулке!!! Мигранты с рылами маджохедов снуют орут и крышуют это торговое лежбище!!! В церркви слышы орущие невменяемы голоса кавказцк азиатского разлива Ор переходящий в драко-истерики невменяемых представителей этнического криминалитета. Причем около метро или чуть ли не внем находится пост полиции который вообще никак не реагирует на тот криминальный бардак который имеет место как на станции так и около нее включая ярмарки так называемого выходного дня. Все Управщики орали орали о необходимости их присутствия и устроили напротив православной церкви"!" Якунин русским языком сказал что Он будет прямотаки нещадно бороться с этническими преступными группировками и чито мы видим???

02.10.2015

Гость:
Колосов Константин Анатольевич генеральный директор детективного агентства "План Б" Берет авансы и исчезает. Ранее это агентство называлось детективное агентво "Алиби плюс". НАЗВАНИЕ СМЕНИЛИ, а мошенническая схема отъема денег у граждан осталась. Будем писать коллективное заявление в прокуротуру. Пусть накуажут эту шайку во главе с Колосовым Константином Анатольевичем.

10.12.2015

Гость:
Хочу написать, как стала обманутым клиентом этой мошеннической фирмы под названием детективное агентство Алиби Плюс. Так случилось в моей жизни, что пришлось обратиться за помощью к директору детективного агентства Алиби Плюс Колосову Константину Анатольевичу. Сначала мы разговаривали с ним по телефону, и он уверил, что моя ситуация вполне просто решаема, но нужно заплатить аванс. Сумма для меня немаленькая. Кое-как собрав деньги, пошла на встречу с Колосовым. Деньги благополучно переданы, а воз и ныне там. Прошло уже достаточно времени, чтобы, как обещал Колосов, решить вопрос. Трубку поначалу брал, кормил обещаниям. Теперь не берет. Говорят, что жизнь хороший учитель, правда, берет дорого. В этом качестве выступил Колосов. Научил никогда и никому не доверять и сумму взял соответствующую. Пишу, чтобы предостеречь других. Не обращайтесь к этим кидалам - не помогут, только деньги последние заберут.

27.08.2016

ник:
Одно наглое вранье. Колосов Константин сам пишет положительные отзывы. Не верю, что он может кому-то чем-то помочь. Вот мошеннических способом отобрать деньги - это да!!!! В его духе!!!!!

20.05.2016

Елена:
Меня зовут Никита Елисеевич, мне 76 лет. По просьбе руководителя детективного агентства "План Б" пишу этот отзыв. Сам я не разбираюсь в интернете, в общем попросил свою дочь разместить данный отзыв. Два года назад ко мне обратилась организация, которая занимается уходом за престарелыми. Мне предложили продать свою трехкомнатную квартиру на садовом кольце, передать деньги в фонд этой компании, которая перевозит меня в дом престарелых, где за мной будет полный уход, бесплатные лекарства, 4х разовое питание, телевизор и т.д. до последнего дня жизни. В общем эта компания прониклась моим доверием, два месяца меня обхаживали, и в итоге я согласился. В общем я продал квартиру, передал деньги в данный фонд, и меня перевезли в дом престарелых. Первые четыре месяца все было замечательно, потом директор дома престарелых мне сказал, что за меня заплатили только за четыре месяца, и пора бы уже произвести следующую оплату. Я рассказал им, что оформлением документов занимались такие то люди, показал договор и другие бумаги. В итоге оказалось, что за мое проживание в течении четырех месяцев оплатили не известные им люди, которые больше не выходили на связь, телефоны их не отвечали больше. Вот так я оказался на улице. Мне пришлось просить дочь помочь

27.08.2016 | положительный отзыв

яяя:
Колосов Константин Анатольевич аферист и преступник. Не верь ни одному положительному отзыву в его адрес!!!!!!!!!!!!!!

23.06.2016

Елена:
Добрый день! Очень хочу поделиться впечатлениями от профессиональной работы Константина Колосова из агентства План "Б" Некоторое время назад со мной случилась жутка неприятная история, в результате которой мне отказались возвращать большую сумму денег. Мне было немного боязно после этой ситуации делать предоплату за работу Константина, но все же я решилась! И к счастью, все вопросы были решены очень быстро, абсолютно в рамках закона! Спасибо агентству План Б! Видела много негативных отзывов! Услугами агентства пользовалась и моя подруга. Хотя ее история не столь хорошо закончилась. Агентство подтвердило факт многочисленных измен:( В общем, рекомендую! Константин - настоящий профессионал!!!