Исаков Медиа групп

Максим Agafonov:

Вот все хорошо - работы много батрач хоть от рассвета до заката. Уверяют, что все переработки и ночные смены неприменно оплатятся.) В итоге ближе к дню зп меня перестали вызывать на производство, а затем и трубку перестали брать. На территорию попасть невозможно, нужно заказывать пропуск. Если вдруг нечаянно отвечают на городской, то просят перезвонить (мол заняты все сильно), а затем продолжают динамить. Ребята нарики, долбят спиды прямо в кабинете никого не стесняясь. Будут уверять, что в интернете ВРАГИ! пишут про них гадости не верьте и не работайте с ними!!!!

Коллектив хороший и начальство по началу подозрений не вызывает.

05.04.2018
Исаков Медиа групп

Ребята жуткие кидальщики, обманщики, но сдавать их надо не в прокуратуру или трудовую инспекцию, а УФНС. Они наличные принимают, не платят налоги, а может по ночам и запрещенное печатают? Если владеете какой либо информацией по махинациям "ребят", поделитесь для заявления. Моя почта alekp1985..[]..mail.ru
Хорошее помещение ...