Недобросовесный магазин boom-market и zahodi.zakupka

Ужасное отношени к клиентам, клиент для них это так никто. Было мное куплено два одинаковых товара, проплатил на карту банка через 3 дня прислали на почту. Дома проверил и оказалось что один из двух товаро неработает. Позвонил в магазин обьяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка. В этот день никто не перезвонил, на следующий день я опять позвонил, и мне сказали что это мои проблемы что на закон потребителей им побоку, и что мне могли бы вернуть только если бы я вернул сразу на почте, но сделать это нереально потому что для того что бы проверить надо розетка и 30 мин времени, на почте это нереально. Вот такое вот отношене. Я первый раз сталкиваюсь с таким жлобство, покупаю в инете много были похожие случаи, но всегда продавец шол навстречю и мы полюбовно решали проблему. Вообщем никому несоветую данный магазин. Еще у него есть клон(zahodi.zakupka.com/) у него такие же телефоны службы заказов. И присылали мне товар тоже с Одессы ане с Харькова.

24.09.2014
boom-market

Гость:
Ужасное отношени к клиентам, клиент для них это так никто. Было мное куплено два одинаковых товара, проплатил на карту банка через 3 дня прислали на почту. Дома проверил и оказалось что один из двух товаров неработает. Позвонил в магазин обьяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка. В этот день никто не перезвонил, на следующий день я опять позвонил, и мне сказали что это мои проблемы что на закон потребителей им побоку, и что мне могли бы вернуть только если бы я вернул сразу на почте, но сделать это нереально потому что для того что бы проверить надо розетка и 30 мин времени, на почте это нереально. Вот такое вот отношене. Я первый раз сталкиваюсь с таким жлобство, покупаю в инете много были похожие случаи, но всегда продавец шол навстречю и мы полюбовно решали проблему. Вообщем никому несоветую данный магазин.

Все регионы