Осторожно! IT-студия "ModXart" некомпетентные кидалы и лохотронщики!

"Посчастливилось" мне поработать на данную "замечательную" фирму. Больших уродов и кидальщиков сложно найти! На первом проекте (отрисовка дизайна портала) пообещали платить 4 y. e. / час. Ответственно заявляли, что выплаты проводить будут они, вне зависимости от того, какую сумму они получат от заказчика. В конечном счете после месяца работы заявили, что за дизайн всего портала мне будет выплачена фиксированная сумма. Из-за того, что переговоры пошли не так, как планировалось. Из-за дружеских отношений я сцепив зубы промолчала. Получила крошечный аванс. Продолжила работу. Еще где-то дней через десять они меня оповестили, что сократился кардинально объем работ и в соответствии с этим за ту работу, что уже была проделана (отрисован диз лендинга и проведена полная подготовка другого дизайна лендинга для верстки) мне полагается определенная сумма. Если точнее - 2000 грн. Опять промолчала и согласилась. Сумму сразу не затребовала, т. к. на то были причины. Когда затребовала они снова заявили, что сумма сократилась до 900 грн. Ввиду сложных переговоров с заказчиками. Стала возмущаться, но они меня быстро заткнули обещаниями еще что-то в дальнейшем доплатить. О том, что именно они брали на себя обязательства по выплате мне зарплаты вообще никто не вспоминал. Я снова не стала обострять данный вопрос надеясь на их порядочность. И из-за того, что уже заканчивала отрисовку дизайна другого проекта. За него мне была выплачена предоплата 50%. Остаток пообещали выплатить по окончанию работы. Когда работа была окончена и сдана и оставалось только "допилить" детали, выяснилось, что за время работы объемы Технического Задания странным образом увеличились почти в половину,а меня об этом не удосужились предупредить. Более того ТЗ было абсолютно безграмотно и неполно составлено. Мне приходилось 70% деталей и нюансов продумывать самостоятельно, чтобы создать хоть сколь-нибудь удобный для пользователя интерфейс. На все мои возмущения по-поводу данного факта мне отвечали всегда: "Спрашивай и мы тебе все разъясним!". Когда выяснилось, что объем ТЗ увеличился и меня об этом не предупредили, стала возмущаться. И в конечном счете мне заявили, что платить за данный проект и за предыдущий мне более не намерены. Добиться от них ничего более не могу. На звонки не отвечают. Так что, люди, берегитесь сотрудничать с данными мошенниками и уродами!