Туров Никита:

Силовая техника: Генераторы Мотопомпы Компрессоры Садовая техника: Культиваторы Газонокосилки Мотокосы Бензопилы Снегоуборщики Электроинструмент: Строительный инструмент Деревообработка Аксессуары Ручной инструмент: Наборы Электростанции: 1-фазные 3-фазные

Туров Никита
Купил тут электрический культиватор DAEWOO DAT 1700E  , в качестве уверен так как это официальный дилер, цена  приемлемая и доставка удобная. Консультанты грамотные и вежливые. Курьер доставил на следующий день с заполненными документами и гарантийным талоном, оплату тоже брал курьер, для меня это очень удобно. Хороший магазин, надежный.
Андрей Иванов
Для загородного дома пришлось купить бензиновый генератор DAEWOO GDA 3300, а то зимы у нас непредсказуемые, после ледяных дождей бывают перебои с электричеством. Покупка оказалась выгодной как ни крути) И скидка приличная , и доставка бесплатная. Одни плюсы. Редко встретишь магазин так заботящийся о клиенте. Рекомендую.
Шаров Герман
Вообще отличный магазин! Заказал у них бензопилу DAEWOO DACS 5820XT, сам я с Дальнего Востока. Скидка была хорошая на пилу, еще и доставку оплатили сами!) Я боялся, думал развод – а когда забрал свою пилу был нереально рад! Еще и масло в подарок! Да у нас бы я бы наверное раза в полтора, а то и в два дороже бы купил.
Виктор
Хороший магазин, техника качественная, фирменная, не зря ж магазин официальный диллер фирмы. Я знаю не по наслышке, сам тут все время что то покупаю . Всегда доволен покупкой. Недавно купил бензиновый генератор DAEWOO GDA 8800E. Доставили бесплатно и как всегда быстро и со всеми оформленными бумажками. Спасибо. Успехов.
jakimoff.oleg2015
Анатолий
Покупал тут навесное оборудование для Daewoo DATS10, консультанты помогли определиться , а то я запутался с моделью мотоблока. Подсказали, спасибо им. Мне было удобнее заказать доставку, несмотря на скидку за самовывоз. Привезли очень быстро, все в комплекте как и заказывал, оплатил курьеру, он выписал, чек и талон на гарантию. Все прошло просто отлично, я доволен их работой.
Сергей Овсюков
Заказывал в магазине для загородного дома дизельный генератор DAEWOO DDAE 6000 XE,техника сложная ,поэтому требовалась консультация специалиста. Благо на сайте есть кнопка связи. Позвонил и получил скидку 5%, неожиданно приятно. Заказал доставку и тут сюрприз, техника дороже 10000 рублей доставляется бесплатно. Курьез привез в указанное время, проконсультировал меня, проверил на работоспособность генератор, завел то есть. Порадовала скорость обработки заказа и пунктуальность службы доставки. Остался доволен.
Виктор Зеленцев
выбранная техника доставлена спустя 16 часов от обращения. Доки, коробка, сама покупка, все в идеальном состоянии.
Кокарев И
выбранная и заказанная мной техника была доставлена в течение следующих после обращения суток. Спасибо за оперативность и грамотность предоставленных сопроводительных документов.
Artur33
Хороший магазин, выгодные цены, высокое качество от производителя, квалифицированный персонал, есть предпродажная подготовка, доставка по городам, есть еще часто акции и скидки. Я купил по акции бензопилу ДЭО ДАКС 3816, с учетом всех скидок и доставки до Хабаровска вышло 8430 руб. Очень выгодная покупка.
Ларионов Владимир
Понравилось, что магазин является официальным дилером и продает технику от производителя, т.е. цена не завышенная. Я с доставкой до Хабаровска заказал культиватор бензиновый DAEWOO DAT 3555, скидка на него была хорошая, да еще и доставка бесплатная! Консультанты общаются грамотно.
Петров
Культиватор бензиновый DAEWOO DAT 3555 в других магазинах стоит в среднем на 3-5 тысяч дороже, чем здесь. А еще большой плюс, что доставка бесплатная (при покупке от 10тыс.). Так что сэкономлено денег вполне прилично. Теперь этот магаз мой любимый, к следующему лету планирую опять обратиться за новой покупкой.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

jakimoff.oleg2015:

Мне для своей строительной компании очень нужна была бетономешалка. У нас в Хабаровске беда с выбором техники, а если и найдешь что-нибудь – то цена будет неоправданно высокая. Зашел на сайт, позвонил в магазин, рассказали про продукцию, сказали, что техника вся оригинальная, да еще и доставка по России бесплатная! В итоге остановился на бетономешалке DAEWOO DACM160H. Оформил заказ через сайт, сразу оплатил по карте. Прислали фото упаковки моего товара, вместе выбрали ТК, которая была мне удобнее. На следующий день товар был уже в ТК, а через 12 я забрал бетономушалку из офиса ПЭК. Спасибо магазину! Буду заказывать еще!  ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

03.08.2016 | отрицательный отзыв