ООО «Гармония Технологий»

Николай:

• Николай

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хочу рассказать Вам о чудесной Йошкар-Олинской компании ООО «Гармония технологий». Всё началось с объявления на Авито, искали слесаря, мне нужна была работа. Позвонил им, пригласили на собеседование, как потом оказалось в грязный гараж. Именно там происходит всё производство этой фирмы. А делают они сугубо грануляторы для кормов. Согласился поработать. Но лучше бы бежал со всех ног. В течении двух месяцев, что я там провел могу сказать, что это полный ад. Денег за сборку мне так и не заплатили! Грануляторы собираются из вторичного металла, который собирает на свалках и сборах лома брат директора Охотникова Алексея Валерьевича, ездит на старенькой газели весь день. Двигатели также покупают б/у за полцены, красят и ставят в станки. Подшипники и ремни покупают самого дешевого отвратительного качества. Цены же гнут просто баснословные. И как результат 90% возвратов, жалобы в полицию и прокуратуру. На телефоне там сидит Смирнов Алексей Михайлович, такой скользский человек который даже собственную мать обманывает, а клиентам как вы понимаете по телефону втирает и лечит по полной программе, чтобы продать произведенное... От этого имеет процент. Как только люди начинают жаловаться, он отключает телефон и заводит новый. Сертификаты у фирмы все липовые, напечатанные на принтере. Конструкцию станка придумал сам директор Охотников Алексей, который очень далек от механики и понимания правильной работы механизмов... Поэтому неудивительно что все станки что были проданы рассыпались у людей меньше чем за неделю. И как вы догадались в работу вступал Смирнов Алексей, который убеждал людей по телефону что они сами что-то не смазали, не то загрузили, не так запустили и пр. Ни в коем случае, не возвращая деньги. На них подали в суд уже больше двадцати человек!!!

17.05.2017
ООО «Гармония Технологий», Охотников А.В., Смирнов А.М.

Хочу рассказать Вам о чудесной Йошкар-Олинской преступной компании ООО «Гармония технологий». Всё началось с объявления на Авито, искали слесаря, мне нужно была работа. Позвонил им, пригласили на собеседование, как потом оказалось в грязный гараж. Именно там происходит всё производство этой фирмы. А делают они сугубо грануляторы для кормов. Согласился поработать. Но лучше бы бежал со всех ног. В течении двух месяцев что я там провел могу сказать что это полный ад. Денег за сборку мне так и не заплатили! Грануляторы собираются из вторичного металла который собирает на свалках и сборах лома брат директора Охотникова Алексея Валерьевича, ездит на старенькой газели Подробнее>>