Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Заказ 222130 Три тачскрина для разных аппаратов.
Тачскрин (сенсор) Lenovo A526 (черный) - по правой стороне несколько миллиметров мёртвая зона.
Тачскрин (сенсор) LG GS290 Cookie Fresh (черный) (копия оригинала) - сверху всё в порядке но к низу, чтобы нажать на нижние иконки надо нажимать самые нижние края тача.
Тачскрин (сенсор) Nokia 5230 (черный) (копия оригинала) - не хватило нервов и не хотелось больше разочарования просто бросил в долгий ящик авось и рабочий не знаю.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

вы привезли не рабочую батарейку или вам все равно что везти я проверила сразу но курьер сказал что ее зарядить надо но она не заряжается вообще не реагирует или везите мне нормальную батарейку или верните деньги тел 89159589152

12.11.2021
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Получил посылку с тачскрином.Все красиво запечатано.Сам тачскрин в тройной упаковке пупырчатой пленки.НО!Сам тачкрин с надавами,как будто в него тыкали ножом проверяя на прочность,защитная пленка вспухла.Учитывая,что упаковка в идеальном состоянии и в дороге была не долго,сразу становится ясно,что брак упаковали намеренно.Я в этом уверен на 1000%.Магазин своей вины признавать не хочет.Требует видеоматериал о том как вскрывали,акт о браке,бумагу с каторой я должен был ознакомиться с гарантией уложили на самое дно, да еще с издевательством засыпали визитками-звони если что.Короче цыганена рынке ведут себя достойней!

24.09.2021
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Была куча старых сломанных телефонов решил починить некоторые. Все запчасти на Basemarket нашел, очень удивился! Заказывать в инете боюсь везде обманывают, тут же есть оплата при получении что очень радует. Заказал по телефону оператору на следующий день уже отправили, через 5 дней получил в Волгоградскую область. Запчасти пришли рабочие. Буду потихоньку ремонтировать свои телефоны. Спасибо продавцу, буду еще здесь заказывать.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Постоянно покупаю здесь стекла, наушники, зарядки, цены намного ниже, чем в магазинах по городу!Последний раз заказала шлейф на зарядку пришло все рабочее и без задержек. Отличный магазин!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Покупал здесь дисплей и защитные стекла. Все пришло целое, упаковывают отлично в пупырку. Дисплей работает. жена довольна, к новому году оживил ей телефон. Доставка в течение недели на Сахалин, просто браво!

10.09.2021
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Перед тем как оформить заказ на Basemarket смотрел отзывы. На данном ресурсе много негативных, поэтому перед оформлением заказа меня это смущало. В итоге увидел , что в магазине есть оплата при получение товара на пункте выдачи. Рискнул заказать. Далее все прошло прекрасно. Позвонил оператор, все рассказал. Заказ до моего города доехал за 5 дней. По приезду заказа, пришло сообщение в контакте , что достаточно необычно и удобно. Пришел осмотрел товар и забрал. Дисплей хорошего качества. Упакован отлично в пузырчатую пленку. В коробке инструкция , что делать в случае брака. Так и не понял , чем магазин не угодил клиентам

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Отличный магазин. Нигде в России не мог найти дисплей на Oukitel K10000 Pro, здесь оказался в наличии. Приехал забирать в магазин оказывается у них и установочный центр есть. Все установили за 4 часа. Уехал довольный. Бонусом приятная девушка на ресепшен.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Заказывал по предоплате номер заказа 365659. ВООБЩЕ!!! не ожидал чтоб с Новосибирска так быстро дошёл заказ - практически за неделю. ТАК ЧТО РЕСПЕКТ СОТРУДНИКАМ МАРКЕТА И ТОМУ КТО ВСЮ РАБОТУ ОРГАНИЗОВАЛ!!! И УДАЧИ ВАМ!!!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Пришёл как обычно в воздушной пленке(с пузырьками), перемотан скотчем к коробке.Всё подошло, работает на отлично.Заказывал тачскрин, защитное стекло и заднюю крышку на люмию 535 , всё подошло как родное и работает.За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Так держать.

17.07.2020
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Очень недоволен и разочарован, самые настоящие обманщики, заказал динамик на телефон леново A2020a40 прислали вообще не тот динамик, причем нерабочий, никому не советую туда обращаться, и обманщики"""" Слов нету как назвать их!!!!

17.07.2020
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

Постоянно шлют брак. Плата разьема зарядки с полифоническим динамиком и микрофоном пришла с нерабочим микрофоном. Модуль на сони иксперия пришел с бракованным сенсором, менять отказались. Модуль на асус пришел с паяным кривыми руками шлейфом на подсветку, написано было, что копия высокого качества, на деле ни олеофобного покрытия, ни устойчивого к царапинам стекла, возмещать отказались, батарея на хонор 7 пришла хуже по емкости, чем родная, проработавшая почти три года, причем заказан был именно оригинал. Очень не рекомендую, лучше в китае покупать, там хоть деньги вернут, в случае брака. Добавлю через день, модуль для асус, тач пошел трещинами.

14.02.2020 | положительный отзыв
Покупка тачскрина

В отличной упаковке пришел повыканный чем то острым, со вспухшей зашитной пленкой тачскрин.Судя по упаковке тачскрин упаковывали уже убитым. Подробнее>>

26.12.2019
Надежный поставщик

Являюсь постоянным покупателем Basemarket, у меня свой сервис центр, дали скидку 20%. Надежный поставщик запчастей есть запчасти на многие устаревшие модели, пока ни разу брак не попадался, буду и дальше... Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
Хороший магазин

Очень хороший магазин. Большой ассортимент, быстрая доставка. Заботятся о клиентах-оперативно информируют о каждом этапе выполнения заказа. Очень довольна, желаю дальнейшего развития и и процветания. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отличный магазин!

Заказала дисплей, наушники, зарядку и стекло на свой телефон. Все есть в наличии, пришло все рабочее. Мне все понравилось! Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Отличный магазин!

Заказал дисплей на Sony, доставили быстро, упаковали отлично, цена низкая, качество хорошее! Замечательный магазин, всем рекомендую! Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

ЗАКАЗЫВАЛ ДИНАМИК ПОЛИФОНИЧЕСКИЙ (BUZZER) ASUS ZENFONE 6 (A600CG) В СБОРЕ ПРИСЛАЛИ динамик (Speaker) Asus ZenFone 6 (A600CG) ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН? Первый раз попал на этот магазин деньги на ветер на запросы чтобы поменять товар не какой реакции несоветаю бейсмаркет обращаться деньги на ветер

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

2 3 4 5 Здравствуйте!!! Купил у вас шлейф на тел.ALCATEL,отдал в мастерскую (официальную с лицензией),заменили.Дисп лей загорелся.,но белым цветом,предложили поменять дисплей,поменяли тоже самое,мастер проверял шлейф и пришёл к выводу что шлейф с браком.Что будем делать,всё уже оплачено.номер моего заказа 283806

Россия, Новосибирск, ул. Железнодорожная 3 «Б» +7 (383) 209-12-83 http://BaseMarket.ru

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин BaseMarket.ru

прислали не рабочую запчасть отослал за свой счет.так и получать не хотят ссылаясь н ато что отослал по ошибке НЕ ценной бондеролью а посылкой ....теперь опять тратится не пересылку ... что за дурдом.... вся ценность теряется данной посылки раньше у них заказывал разные запчасти....но больше не буду

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин BaseMarket.ru

Заказывал в этом магазине корпус для Nokia 2700. Про качество товара говорить не буду, Китай он и есть Китай. Заказывал черный, пришел серый. И видимо это было сделано преднамеренно, если посмотреть на этикетку: слово "серый" зачеркнуто, и от руки написано "черный". На вопрос почему так ответили: присылайте назад, будем разбираться. Но вся пересылка за ваш счет. Так что или терять деньги и время, или оставаться с тем что есть. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин BaseMarket.ru

Благодарю сотрудников магазина BaseMarket.ru за внимательное отношение к заказам, сопровождению покупок и работу с клиентами. Желаю финансовых успехов и процветания. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин BaseMarket.ru

Сервис магазина на хорошем уровне, своевременно оповещают о прохождении заказа, в том числе СМС (что очень удобно). Заказ по почте шел около 2- недель, пришел в аккуратно упакованным без каких либо признаков использования, тачскрин упакован в пузырчатую пленку и приклеен скотчем к коробке (чтоб не болталась), все в заводских упаковках (пленках).Из минусов - не хватает информации о товаре на сайте, например о материале корпусов телефонов. Оригbнальный корпус заказанного мною корпуса металлический, а аналог оказался пластиковый (что собственно соответствует цене) и несколько другой формы (т.е. уже не аналог, а похожий), между крышкой и корпусом значительный люфт. Заказанный тачскрин работает. В целом Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : BaseMarket.ru интернет магазин запчастей к сотовым телефонам

Заказ №61617 11.12.13 запчасти к сотовым телефонам SAMSUNG G-600 и B-520:1.Динамик двойной (buzzer+speaker) Samsung G600 в сборе -ОРИГИНАЛ-2.Дисплей Samsung G6003.Корпус Samsung G600 (серый)4.Шлейф Samsung B5205.Шлейф Samsung B520 (копия оригинала)6.Шлейф Samsung G6007.Шлейф Samsung G600 (копия оригинала) Шлейфы к B-520 без вопросов, цена-качество соответствуют. А вот по запчастям к G-600 магазин удивил.Телефон устарел, но меня устраивает, так-как часть корпуса металлическая и довольно крепкая.При заказе, менеджер, описывая корпус G-600 заявила что верхняя панель корпуса металлическая, а фактически оказалась крашенный пластик.Корпус, как говорится, впарили... Дисплей G-600 прислали бывший в употреблении.В разъеме от динамика осталась часть обрезанного шлейфа, а на корпусе следы липкого слоя... Разъем Подробнее>>