Работаю в этой компании уже 4 года. Небольшой, дружный коллектив. Руководство адекватное, зарплату платят во время, частенько премии выписывают. Всем довольна.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работаю уже три года в отличном коллективе! Главное, внимательное и доброе руководство. Подробнее>>