Детская клиника Фэнтези

petrova_yuliya_81:

Детская частная клиника, предоставляющая услуги педиатров и врачей-специалистов в клинике и на дому.

petrova_yuliya_81
У меня ослабленный ребенок с самого рождения, поэтому, конечно я его берегу, ведь каждая болезнь для меня - это стресс, болеет он подолгу, я постоянно опасаюсь каких-нибудь осложнений. Давно подыскивала клинику, где могли бы со всем вниманием отнестись к ослабленному малышу и оказать ему качественную помощь. На наших врачей в государственной поликлинике никак нельзя полагаться, сколько раз они подводили меня, не могу рисковать здоровьем ребенка. В общем, я успокоилась, только когда нашла клинику Фэнтези. Присматривалась к ней около месяца, приводила ребенка на прием. Понравилось, как заботливо отнесся к нам педиатр. И ребенок положительно реагирует на эту клинику, здесь есть развлечения для детей в виде игрушек, и аниматоры к их играм подключаются, и доктора добрые. В общем, заказала здесь годовую программу обслуживания, и теперь врачи нам сами звонят, интересуются здоровьем и напоминают, когда нужно идти на прием (осматривают для профилактики). Еще нам здесь посоветовали закаливания, расписали все поэтапно, чтобы для ребенка не было шоком. Приятно, когда о здоровье малыша забочусь не только я, но и квалифицированные специалисты.
nekrasowa.nekrasova-olga
Заметила еще летом за ребенком, что у него нос постоянно заложен, часто чихает, глаза слезятся. Думала, простуда, но вроде и температуры нет, а насморк не проходит. Стала волноваться, повела в Фэнтези. Хорошая клиника, необычная, стилизована как раз под деток, чтобы им там было нестрашно. В клинике нам после осмотра сказали, что у ребенка аллергия на пыльцу. И я как раз вспомнила, что симптомы сильней становятся, когда мы на даче бываем. Сменили обстановку и ребенку лучге стало. Доктор сказал, что осенью можно прийти еще раз на прием, обсудить иммунотерапию, которая хорошо при такой аллергии помогает.
taisiya.volnova
Мне тоже понравилась "Фэнтези", ребенок сильно температурил,я боялась что это грипп, вызвала врача на дом. Приехал доктор довольно быстро и после тщательного осмотра успокоил меня, сказав, что это ОРВИ. Врач назначил нам жаропонижающее, ну и обычные рекомендации - пить побольше, постельный режим, комнату проветривать. Мне понравилось, что лекарств много не выписывали,только самое необходимое.Вечером этого же дня врач перезванивал сам, спрашивал, стало ли лучше ребенку, потом и на следующий день переспрашивал, узнавал про температуру и не болит ли что-то еще, но ничего подобного не было, у ребенка уже на следующий день улучшился аппетит и он потихоньку пошел на поправку, за неделю мы выздоровели. Своевременное и грамотное лечение нам очень помогло. Кстати, прививаться пойдем тоже в "Фэнтези".
katya.ananeva.72
Клиника супер! Я сюда приводила полуторогодовалого ребенка, подозревала что аллергия у него,потому что насморк и глаза слезились постоянно.Записалась на прием к педиатру и аллергологу-иммунологу С...рнову Н..лаю А..сандровичу, врач такого уровня должен разобраться в чем причины. Когда пришли, нам сказали заполнить договор и отвели в комнату ожидания. Сын сразу нашел себе игрушки по вкусу, вообщем не скучал. Потом когда позвали в кабинет, там тоже оказалось полно игрушек,ребенок уже совсем как дома себя почувствовал,тем более врач присоединился к его игре, пока меня расспрашивал о симптомах. Из моих слов и после осмотра он сразу сделал вывод, что это совсем не аллергия,а последствия вируса,никаких анализов и лишних обследований не назначал, выписал нам растворы для носа и глазки протирать. Потом уже домой даже звонил, спрашивал, как ребенок, помогает ли лечение - нам все помогло. Так что я очень довольна врачом и клиникой в целом.
natalia.sergee2015
У ребенка поднялась температура и появились высыпания на коже, вызвала врача из "Фэнтези", т.к. уже была тут один раз - оформляла карту в садик, и мне клиника очень понравилась. Прибывший врач осмотрел ребенка, и сказал, что он подхватил ветрянку, но ничего страшного в этом нет, дети легче переносят подобные заболевания, чем взрослые. Нам выписали раствор для кожи (чтобы обеззараживать прыщики и снимать зуд), объяснили, как лучше купать ребенка, а от температуры ничего не стали выписывать, врач сказал, что 37.3 - это не очень высокая температура, сама пройдет за пару дней. Потом нам еще перезванивали, уточняли, все ли хорошо с ребенком, помогает ли лечение. У меня сынишка вообще был очень бодрый, бегал по дому и называл себя божьей коровкой, потому что в крапинку ) Мне очень понравился подход врача: лекарств по минимуму, а ребенок в итоге здоров, собственный иммунитет вырабатывается.
frolova_nata1985

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Дентал Фэнтези

Сотрудникам приходится круглосуточно выдавливать из себя положительные эмоции, чтобы не быть выставленными за стенку. Компания действительно хорошо платит и может себе позволить в любой момент найти нового сотрудника. Да, требования высокие, придется многому учится заново, так как работают в этой клинике по другим стандартам, и большая часть требований касается регламента общения. Ты должен всегда улыбаться, ко всем исключительно на вы, зарплату обсуждать запрещено, некоторые темы между собой обсуждать это табу. Все конфликты между сотрудниками необходимо расписывать на листочке и класть начальству на стол, и именно они будут разбираться, что делать ...
Красивая клиника, дорогое оборудование, современный подход к пациентам и к работе, высокая оплата труда

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике на Речном Вокзале практически с момента открытия и могу дать объективную оценку этой стоматологии с позиции ее сотрудника. Зарплата меня устраивает, условия работы тоже, коллектив у нас очень дружный, часто проходим обучение, что не может не радовать, я всегда в курсе новинок на рынке материалов и инструментов, могу предлагать своим пациентам лучшие решения их проблем, а не

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В нашей стоматологии работаю почти год, до этого работал в государственной клинике, и это как небо и земля. Здесь все современное, новое, лечение проводится по современным стандартам и протоколам, что позволяет реально помогать пациентам, а не ставить пломбы, которые продержатся пару месяцев. Платят хорошо и вовремя, руководство хорошее, с дружелюбным настроем к персоналу.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В клинике я работаю недавно, но очень рада, что удалось сюда попасть. Отбор тут строгий, я собеседование проходила в два этапа, потом еще стажировка и испытательный срок. Но я рада, что получилось влиться в команду. Здесь доброжелательный коллектив, удобный график, достойный уровень оплаты. Да и в целом приятно работать в клинике, когда ты знаешь, что здесь действительно высокий уровень медицинских

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике ассистентом. Для меня это отличная возможность, многому здесь научилась, уже дважды была на курсах, планирую в будущем работать в этой же клинике врачом. Для комфортной работы есть все необходимое - отличное оборудование, все нужные материалы, современные кабинеты, кресла. Ну и плюс у нашей работы ведь есть особенности, мы ведь работаем с детками, так я бы хотела отметить,

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Устроилась сюда ассистентом стоматолога. Впервые работаю в клинике такого уровня, это большая ответственность, но и здорово осознавать, что ты часть такого замечательного коллектива и профессиональной команды. На праздники у нас проводят здоровские мероприятия, всегда дружно и весело. С оплатой опозданий нет и не было.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Перешел сюда из другой частной клиники, заведение было довольно крупным и известным, но причины уйти были весомые. Рад, что попал сейчас именно в Dental Fantasy, здесь совершенно другой вектор развития и совершенно другая атмосфера в коллективе. Отдельное спасибо нашим сотрудникам ресепшн за грамотную и внимательную работу, это здорово облегчает нам жизнь!