ars production

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нет!!!! Одно и тоже: Ars Production, Ars TV
100% обман с первых строк в объявленной вакансии. Вы можете увидеть вакансии: "Менеджер по организации мероприятий", "Начальник отдела продаж" и т.п. Будет указана ЗП 50 тыс. и многочисленные бонусы. Когда вы приедете на собеседование главный и единственный хозяин - топ менеджер Варданян Арсен Степанович ни словом не обмолвится о зарплате, в принципе, не говоря уже об фикс. части хотя бы на первый месяц, как буд то этой информации в объявлении не было. А общаться по телефону вы будете с юношей 18 лет, айтишником, который занимается, по совместительству всем. Даже вакансия Менеджер по организации мероприятий означает холодный поиск этих мероприятий. В конце месяца он не заплатит ни рубля!!! И эта армянская звезда меди бизнеса будет вам говорить, что у него есть все инструменты для зарабатывания огромных денег, так что иди и принеси их. Один из инструментов это передвижная карликовая сцена (Газель) с ЛЕД экраном, которая на х....ни кому не нужна, а представлен вам будет, как уникальный эксклюзивный продукт и т.д. к электронным торгам вообще не готовы, а как известно все бюджеты именно там.

10.09.2018 | положительный отзыв
Компания ARS Media Production

Марина:
Отличные ребята. Рекламные ролики, клипы- все класс.

Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя SER ARS о работе в компании

SER ARS:
наживаются на чужом труде, при этом относятся к работникам как к быдлу. Неважно, на какую должность устраиваешься, постоянно норовят отправить в самую жопу вкалывать за гроши

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

22.07.2009 | отрицательный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя DJ Ars о работе в компании

DJ Ars:
Привет! Около трех месяцев работал в компании "Гарант-Виктория", которая занимается продажей и сопровождением справочно-правовой системы "Гарант". Работал в отделе, осуществляющем непосредственные выезды к клиентам, чтобы провести обновление. Свои впечатления я пишу для тех, кто хочет идти работать в данную компанию. Итак, собеседование. Все очень приятойно, с Вами разговаривают как-будто вы пришли к очень серьезному работодателю. Тесты и все-такое. Правда здесь случается первый обман - вам говорят, что зарплата будет полностью белая. Неправда. Белым будет только оклад, то есть около 13 тысяч рублей. Если Вы прошли собеседование (что сделать элементарно), то дальше вас направляют на учебу, которую в случае положительной сдачи аттестации, Вам обещают оплатить. А дальше все просто: вас учат-учат, но на аттестации стараются сделать все, что бы вы ее не сдали - компании это не выгодно. Но со втрой попытки вы точно сдадите - не зря же вас учили. Это получается второй обман от "Гарант-Виктории. Так и я все сдал со второй или третьей попытки. Потом случился третий обман - дружный коллектив. Меня отправили в отдел, которым руководит Олег. Такого рабочего коллектива я

02.02.2021
ars vitae Hotels Representing Company

Владелица компании баба с замашками из 90 ых, наглая и нахрапистая, идёт по трупам и по головам. Открыла свою контору в середине 90 ых, так теми методами работы до сих пор и пользуется. Вся зарплата выдаётся в чёрную, кэшем, никакого официального оформления, очень большие переработки в выходные, за что никаких доп. денег не выплачивается.

Россия, Москва

10.07.2019
ARS ARMA

Хочу написать об этой шарашкиной конторе и ее руководителе Игоре, проработали 2 месяца на окладе 1000 день за выход, далее в середине месяца без предупреждений перевели на сдельщину, оформления официального не было, после перевода на сдельщину всех перевел на двойной коэффициент, я проработала месяц выпустила изделия со всеми сотрудниками, после я решила уволиться, подошла и сказала, что я работаю до Подробнее>>

02.01.2019
ARS-сервис

Не советую трудоустраиваться на работу в ARS-сервис, потому что обещают многое, но слов своих не держат: с оф. Трудоустройством мурыжат, заставляют работать не по профилю, обещая оплату, а в итоге говорят, что это ТЕБЕ нужно для работы, а не им (руководству) для бизнеса. За 3 месяца почти весь состав уволился. Те, кто увольнялся, не получили оплату за проделанную работу. Мало Подробнее>>

27.07.2018
ars vitae Hotels Representing Company

Иногда перепадают командировки в отели Приятный офис, находится в здании бывшего банка на Смоленке Выдают хороший рабочий Макбук ЧЕРНАЯ зарплата Никаких соц льгот и прочего - это контора, где все решает Хозяйка, ровно как в 90-е, когда она создавалась Зарплату могут не повышать годами, а нагрузка в сезон - 24/7 Если забеременеете - будьте готовы через месяца два выйти на работу - никто декрет оплачивать вам не будет И еще - на местах начальников сидят годами, там подружки. Не найдетесь сделать карьеру Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
Компания ARS CLINIC

Надежда Касаткина:
Посещаю Арс Клиник год. Довелось побывать у стоматолога, лечилась у Григория Арменовича.Врач потрясающий.Сейчас регулярно посещаю салон красоты.Мастера- высший класс. Цены очень даже ничего.Дали карту 10 процентов скидки на все!Мне у них все нравится.

г. Москва, м. Бабушкинская, ул. Менжинского д.9

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ars-mobile

Менял стекло на Sony X Z3. В этот же вечер стекло треснуло от простого нажатия в области динамика... Обратился снова в этот центр, где мне сказали, что дело не в плохом качестве экрана и их работы а в моем неправильном обращении с устройством и отказались заменить деталь или вернуть деньги. Качество данной детали очевидно отвратительное, при осмотре данного повреждения видно, что стекло, которое должно быть защитным, тонкое и хрупкое как у лампочки.
не найдены ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ARS-PROM

Отличные по комплектации и дизайнерскому решению проекты коттеджей. В компании Арс Пром толковый проектировщик. Являемся постоянными заказчиками коттеджей под ключ для Подмосковных поселков. Всегда оперативная работа, сборку наблюдаем лично. Ни одной заминки за 6 недель не произошло. Никакой спецтехники, что само по себе экономия, никакого строительного мусора. С вводом в эксплуатацию и подключением коммуникаций проблем также не возникало. Сотрудничеством довольна. Подробнее>>