Интекс Групп

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день!
Хочу поделиться негативным отзывом о компании!
Я работала на аутсорсинге с Intex Group через третье лицо - девушку, которая отвечает за выполнение чертежей (Елена Мураева).
Первоначально, меня попросили предоставить резюме и сопроводительное письмо для утверждения кандидатуры. По итогу окажется, что это все фикция. С вами не будет заключен договор и разрешить возникшие вопросы вы попросту не сможете. Руководство не пойдет на встречу.
В процессе выяснения правды, мне удалось найти контактный телефон и дозвониться в компанию. Ирина Лукьянова, на данный момент, исполняющая обязанности заместителя генерального директора, откажется комментировать и обсуждать этот вопрос.
Получив срочное задание и выполнив 90% работы (за два дня), лишь через неделю пришли замечания. Работа в общей сложности заняла почти месяц. Все комментарии и замечания поступали не заблаговременно. Случалось, что замечания поступали в 20:00, а чертежи были нужны на следующий день. На заданные с моей стороны вопросы, ответа необходимо было ждать от 4 до 7 дней. Некоторые вопросы оставались без ответов.
Постоянно поступали новые дополнения, а также приходилось вносить "хотелки" дизайнера, которые они каждый раз писали с пометкой «замечания». Никого не интересует, что в исходном задании информации недостаточно, также все сводные планы не соответствуют действительности и визуализациям. Я как специалист пошла на встречу, понимая, что это рабочий процесс, не всегда есть возможность вносить вовремя корректировки работая над большим объектом и имея недостаточно ресурсов.
Опишу вкратце процесс: сначала требовали вписать на листы одного формата, затем на другие, изменить масштаб, затем вернуть, корректно сформировать лист, разобраться со слоями (убрать ВСЕ из слоя «0», при том, что в исходных указаниях четко прописано, что должно быть слое "0"). Будут постоянно писать дополнения, о которых ты не мог знать, которые отсутствовали в исходном задании и говорить, что это замечания. Спорить и комментировать бесполезно, ибо ответ один: «заплатят за грамотно выполненные чертежи». За такие, как хочет дизайнер. Какие чертежи он хочет в итоге вообще не ясно, потому что пинать Вас будут все время и по итогу дизайнер попросту откажется комментировать что-либо и принимать, что мне и сообщили по итогу крайней высланной мной редакции, а это 100% работы. Даже не сообщили, а я сама поинтересовалась, как обстоят дела спустя неделю.
Также, если Вы все же работаете с этой компанией, будьте внимательны и не совершайте моих ошибок. Не высылаете dwg, требуйте аванс, адекватно оценивайте стоимость и объем работ. Я была уверена, что печального конца не получится, потому что девушка через которую я получила работу, была моя знакомая.
В итоге моя работа обошлась компании в 3,5 тысячи рублей (аванс, который мне не хотели платить если бы я не предоставила dwg). Мной было выполнено 15 листов формата А3 по помещению кинозала 50м.кв.: планы (даны сечения в локально необходимых местах), развертки, разработаны индивидуальные изделия, посчитана матрица финишных позиций для дизайнера.
С виду очень приличная компания, размещены вакансии на сайте hh (без указания контактной информации, без ссылки на сайт). Также оставлю контакты для связи, потому что мне потребовалось некоторое время для их поиска:
г. Москва,
1-й Магистральный тупик, д.5А
БЦ «Магистраль Плаза»
+7 495 926-26-20
www.intex-group.com

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Интекс групп (http://intex-group.com/)

Добрый день господа. Сразу скажи ужасная фирма. Ген директор возомнивший себя правителем мира несущим новую струю в мир, полный тиран и самодур. Постоянные обещания супервозможностей в их фирме, прорабы жалуются на средний срок поставки материалов в 1, 5 месяца, ДИЗАЙНЕРАМ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ даже выбрать материалы - директор сам все отметает. И на это уходят месяцы, а потом куча претензий Подробнее>>