ИКЦ Здоровое питание-здоровье нации

Прикрываются программой "Здоровое питание - здоровье нации", на деле предлагают сетевой маркетинг, продукция компании "Тяньши". Контактное лицо - Каня Ольга Васильевна, тел.8-926-064-65-69 Позвонили сами, предложив должность администратора (требования: опыт административной работы, делопроизводство, уверенный пользователь ПК)

Не далеко от метро Сокольники.

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО здоровье нации 21 века

Человек, фразу "пользоваться доверием", воспринимающий практически буквально. Будте осторожны: Гайжевская Татьяна Александровна. Отработала почти три года в должности заместитель генерального директора ЗАО "Здоровье нации XXI века". С руководителем предприятия была "на короткой ноге", дружили семьями. Выручку не доносила до кассы, не вела учёт рабочего времени специалистов, подделывала подписи в бланках строгой отчётности. Неоднократно штрафовалась за неисполнение служебных обязанностей. Вспыльчива, арессивна, сквернословна. С персоналом фамильярна и заносчива. Не стесняясь посетителей, устраивала матерные скандалы с дочерью Илоной. Грубо нарушая кассовую и трудовую дисциплину, присваивала до 150-200 тыс. ежемесячно, чем почти довела до банкротства организацию. Вместе с тем высказывает претензии о якобы имеющейся перед ней у организации задолженности ок. полумиллиона рублей.Уволена в связи с утратой доверия в сентябре 2012 года. Сразу после увольнения в интернете появился ряд публикаций, порочащих честь и достоинство руководителя клиники, а также репутацию организации. Разглашает публично сведения, ставшие ей ... Подробнее>>

17.11.2021
ООО Здоровье Нации

Пришла новичком. Сначала говорят одно, потом другое. Особенно что касается зп , не было никогда однозначного ответа. Сначала обещают от 40 до 80 тыс руб, потом оказывается,что 15 000 оклад. Вобщем полный обман. Зп свою еле выбила, пообещали одного числа, потом говорят,что дней через 15 получу свою зп, подняла хаос выплатили этим же вечером(точнее ждала с трех часов дня до Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

А нам центр понравился. У нас ребенок часто болел после переезда, приходилось по врачам побегать, пока сюда не пришли. Педиатр тут очень хороший, с ребенком так внимательно обращается и с болячками нашими помогает быстро справятся. У других специалистов пока не были, но, судя по отзывам, врачи хорошие. В обслуживании тоже пока не заметили недостатков.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Очень плохое впечатление о клинике. Записался туда на программу "Здоровый желудок". Сделали обследование УЗИ. Нашли "кучу" болячек (которых, как оказалось, нет). В завершение обследования пошёл на приём к врачу-гастроэнтерологу. Та выписала медицинские препараты, объяснила диагноз. Начал курс лечения. Состояние ухудшилось. На скорой был доставлен в отделение ОСМП. Там "подлатали" и назначили адекватное лечение. По поводу так называемого УЗИ желудка и кишечника, которое там проводится - это развод. Не видит УЗИ там ничего, кроме мутного изображения, по которым нельзя диагностировать наличие тех или иных заболеваний. Это мне уже сказал не

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Рябова Ольга Михайловна - Была первый раз, впечатление очень хорошее. Посмотрела на кресле, посмотрела на УЗИ, и мне показывала на мониторе всё. Взяла мазки, назначила лечение, всё внимательно выслушала, что я ей рассказывала.

25.03.2020
ООО Здоровье Нации

работа в очень удобном графике. выходные плавающие для меня это важно. заработная плата еженедельная и крайне конкурентноспособная по региону. Работодатель из Москвы. я очень разочаровалась в краснодарских работодателях. а тут такое!!!!!!!! москвичи очень любят тех кто выкладывается по полной на работе. на собеседовании менеджер по персоналу провела грамотное собеседование. Предложила выйти на обучение. Я не смогла приступить к работе по семейным причинам. Надеюсь в сентябре попробовать устроиться в Национальный центр здоровья!

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО Здоровье Нации

Я купила в компании "Национальный центр здоровья" продукцию для очищения организма СИВИДАЛ. Мне очень сильно понравилось отношение сотрудников компании, грамотность в общении и кваллифицированность специалиста, который меня изначально консультировала. Ее зовут Эмма Акимовна. Я считаю, что продукция действительно качественная и помогает при должном соблюдении приема курсовой программы. Хочу выразить огромную благодарность диспетчерской службе города Краснодара за привлекательностьв общении и оперативность реагирования на запросы от своих любимых ( наверное) клиентов. Компании желаю процветания, благополучия, развития, и главное стабильности. В наше время очень-очень важно, как я считаю. С уважением, Марина Егоровна . Клиент компании. 56 лет.

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО Здоровье Нации

работаю в компании с 2012 . все устраивает. и график и оплата и руководство. Особенно нравится выплата зп( еженедельно!!!!!!!!). Как сотрудник компании работу менять не планирую. коллектив в Краснодаре огонь!

21.03.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Здоровье Нации

При приеме на работу, сначала мне предложили "проявить себя" - при этом необходимо было провести довольно сложную работу (в моем случае), требующую особые знания и навыки, а также большой опыт работы в этой сфере деятельности. Задание я получила в устном виде непосредственно от руководителя компании-Стрелецкого С.Н. При этом устно была оговорена сумма вознаграждения и задачи, которые необходимо решить. Предполагалось, что после того, как работа будет проведена и оплачена - будет предложена реальная работа (в данном случае - старшим диспетчером). В результате - с конца декабря 2008г. по 20 февраля 2009г. мной была проведена большая работа по рациональной организации деятельности диспетчерской: даны рекомендации по оптимальной расстановке мебели и размещению рабочих мест; разработаны скрипты для работы диспетчеров; проведено обучение персонала; разработана должностная инструкция для старшего диспетчера; разработана система мотивации для сотрудников подразделения...Один только отчет о проделанной работе был представлен мной на ... Подробнее>>

21.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Здоровье Нации

То,что в этой компании не любят расчитываться с работниками и уж тем более увеличивать им зп. - факт! И это при том, что себестоимость у реализуемых БАДов копеечная, а наценка до 1000%. Совершенно некомпетентные операторы, никаких врачей и мед.работников там отродясь не было и нет. Как правило залетный народ, работающий "на удачу": закрыл несчастного доверчивого пенсионера на деньги отложеные на похороны, наорал на тетку, которая весит 70 кг, что она корова - вот все способы общения. В общем-то народ ничем не гнушается - есть-то хотеся, тем более,что окалада нет. Самое смешное, что эти БАДы - припарка для мертвого.
Не указаны ... Подробнее>>