Отзыв о работодателе «Коллегия адвокатов "Право"»

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию.

- Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя.
При этом все адвокаты ее за спиной ненавидят и обсуждают, а в ее присутствии чуть ли признаются в любви - потому как она построила коллектив таким образом, очень легко ведется на лесть и не воспринимает критику. А как все ненавидят эти попойки и прочие мероприятия в дешевых кафе или в офисе коллегии - но приходится ходить и делать вид, что нравится.

Дел у них нет, поэтому бизнес построен таким образом:
1. Дается куча объявлений на разных сайтах о крутой коллегии, которая ищет адвокатов.
2. Люди, конечно, приходят, видят - офис хороший, сайт неплохой, все серьезно. Им говорят - у нас членство, аренда, сайты, бухгалтер - все такое. Платите 10 тыс. в мес. И обещают кучу выгодных дел.
3. Проходит месяц, два - адвокат не получает ни одного дела, начинает что-то говорить по этому поводу, ему указывают на дверь.

И таким образом каждый месяц сменяется 10-20 адвокатов. Посчитайте сколько зарабатывают.
Надо мной долго смеялся один друг, когда узнал, что не мне платили зарплату, а наоборот.
Не попадите на удочку.

- Неплохой офис, месторасположение.
- Отсутствие графика работы (но это же и минус, т.к. нет дел - нет работы - а взносы платить нужно - см. ниже)

Россия, г. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Коллегия адвокатов "Право"»

Нет отрицательных сторон, офис идеален, переговорная комната соответствует всем нормам, фишинебелтная и благоустроенная. Есть ноутбуки, принтеры, вся оргтехника. Коллектив прекрасный и дружелюбный!
Прекрасный Руководитель, порядочный человек!!!! Всем поучиться нужно руководить у Натальи Николаевны Балик!!! Работаю в Коллегии на протяжении 4 лет. Я счастлив, что судьба так распорядилась, я работаю помощником Натальи Николаевны! Все негативные отзывы о ней распространяют конкуренты и завистники, не доверяйте гадким и ложным высказываниям. Всем советую нашу Коллегию Право, а особенно хоть раз пообщаться с этим великолепным ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Коллегия адвокатов "Право"»

Отрицательные стороны - только непорядочные люди, которые покинули коллегию! Без них работать стало гораздо удобней и приятней!!!
Лучшая Коллегия в Москве!!! В Коллегии работаю адвокатом, коллектив отдален от личного общения, все вопросы только в рабочем порядке. Сразу, при собеседовании, Наталья Николаевна предупредила, что приемлет только деловое общение в Коллегии, при этом, все корпоративы и праздники проходят в дружеской, но рабочей атмосфере! Читаем м удивляемся!!!! Какие же гадости пишут про чистейшего человека!!! Балик Наталья Николаевна - ... Подробнее>>