Отзыв : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Столкнулся с тем, что курсы сценической речи не соответствуют современным стандартам. Да, школа расположена в Останкино, но отношения к ним никакого не имеет (преподаватели сами говорили). Да и вряд ли б останкинские стали преподавать курсы, основанные на материалах прошлого века. Прогресс не стоит на месте, и то, что я там увидел и услышал, мне не понравилось. Сейчас с такими знаниями далеко не уйдешь.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

О работе на камеру до сих пор вспоминаю с замирающим от волнения сердцем. Это поймут только такие одержимые тележурналистикой, как я. Мне в школе, как дома, уютно и гармонично. Информацию вбираю, как пустыня росу. Научилась даже мыслить и говорить иначе. Всё теперь в ином свете. Подробнее о Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»...

Россия, Москва, ул. Академика Королёва,19

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Я увлеклась учёбой в школе Останкино ТВ настолько, что теперь просто брежу ею. Инстаграм, вк, все соцсети, где я пасусь ежедневно, отслеживают события, связанные с деятельностью школы. А тут постоянно происходит что-нибудь интересненькое. То для детей откроют курсы, то мастеркласс звезда телевидения проводит. Какие-то участия в топовых ток-шоу, мероприятия. Всё это не может не увлекать. Благодаря такой активной жизни школы я сама стала намного целеустремлённее и старательней, строю смелые планы и пребываю в отличном настроении с утра до ночи! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Пришло время открыть в себе новые таланты – именно эта мысль посетила меня в одно прекрасное утро... Она не давала мне покоя, я прислушивалась к себе, внутренний голос направлял и указал путь. Я пошла учиться на визаж. И угадала с выбором Школы. Это действительно место учёбы с большой буквы. Тут преподают профессионалы, которые не просто заработали свой статус и репутацию в своей сфере, но и доказали свой профессионализм не только на отечественных просторах, но и в международных конкурсах. Они реально знают, как и чему научить! И я теперь продолжаю совершенствовать свои умения, что получила в Школе от отличных профессионалов. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

На ТВ труд телеоператора – одна из важнейших профессий, так как зрители видят картинки через призму его объектива, так сказать его глазами. Естественно, от работы этого человека зависит то, насколько успешен получится телепроект или та же программа новостей. Только ограниченные люди считают, что оператор просто держит камеру, ведь от его действий зависит съёмочный процесс и последующий монтаж. Я так увлечённо об этом рассказываю, потому что сам пошёл изучать профессию телеоператора на курсы в школу Ольги Спиркиной при Останкино. Пока учусь месяц и очень доволен. Ещё останется два месяца учёбы. Мне нравится и практика и теория одинаково. Конечно, на практике поинтересней, Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Я хочу сказать в нескольких предложениях о том, какая царит атмосфера на занятиях в школе Останкино ТВ. Это моё субъективное мнение и спорить ни с кем на сайте я не буду, равно, как и доказывать свою позицию. Итак, посещал я курсы телеведущих все положенные 10 месяцев. Попасть на эти курсы желающих было немало. Количество место ограничено, но мне повезло, зачислили в группу из 12 человек. Педагоги внушили уважение своим статусом и опытом с первых лекций. От них и узнали, чем отличается работа телеведущего в разных телеформатах - от новостного до ведущего авторской передачи. К нас было немало часов практики и Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Совсем скоро состоится выпуск студентов курса «грим-визаж» и я получу диплом и возможность трудоустроиться по специальности! Пишу специально для тех, кто не верит в то, что после курсов реально найти работу. Мы изучаем профессию ориентировано на тв и кино, поэтому такие специалисты востребованы. Каналов много, передач тоже, мы настроены на успех и верим в себя. Теперь остаётся дождаться дня «икс» и потом пуститься в самостоятельные поиски места, где можно реализовать знания на практике. Хотя, лучших по итогам экзамена обещали трудоустроить. Так вот))) Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»

Скажу вам, девчонки, что красота – страшная сила, но это вы и сами знаете, а куда сильнее наше обаяние! Даже самую неприметную внешность оно сделает запоминающейся. Главное уметь себя подать. Так вот, может кому-то покажется смешным, но я оттачивала его на специальных курсах. Да-да, именно на курсах, занимаясь с чудесной преподавательницей Натальей (кому интересно – фамилия ее Унгард, с Ургантом не путать!)). Есть и такие курсы в школе телевидения Останкино, открытой замечательной актрисой кино и сериалов Ольгой Спиркиной. Чего тут, кстати, только нет – курсы презентаций, ораторского искусства, тележурналистов и даже повышения уверенности в себе! А учат, между прочим, профессионалы Подробнее>>