Отзыв : ООО "Пэлл"

С недавних пор начался придерживаться диеты и заниматься спортом в домашних условиях, так как за новогодние праздники набрал лишнего. Решил не откладывать в долгий ящик все это и сразу начать с января. Плюс к здоровому питанию и нагрузкам решил принимать еще и Иммунику. О ней я знаю, мой товарищ по работе принимает Осирис уже почти год. Тоже решил по его совету купить себе на пробу набор. Пока рано судить о действии, так как принимаю препарат только вторую неделю. Но буду продолжать и далее. За почти 20 дней удалось похудеть на 2 кг. Для меня это уже результат.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Пэлл"

Пока что рано говорить о действии на организм или улучшение здоровья, так как бальзамы "Иммуника" с дочкой принимаем только пятый день. Но я уверена, что эффект точно не заставит себя долго ждать. Ведь состав у бальзамов просто шикарный. Совсем нет химии, только натуральные ингредиенты. Конечно, в чудо мы не верим, но общее улучшение самочувствия и повышение иммунитета хотелось бы. Правда, есть одно НО. Бальзамы эти дороговаты. Пока что для нас - это единственный минус. Но, посмотрим на результат. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Пэлл" отзыв сотрудника Петр Пахомов

Могу сказать точно, что эти бальзамы действуют на меня очень благотворно. Я узнал о них, можно сказать, случайно. Просто в интернете прочел, что есть такой природный комплекс. Заинтересовался, решил заказать. Тем более, я живу недалеко. Бальзамы пришли уже через три дня. По вкусовым ощущениям - чуть кисловаты. Принимаю их натощак каждое утро. Эффект точно есть. Не скажу, что он прям ВАУ, но меня устраивает. Подробнее>>