Fuel Shark Экономия бензина

Fuel Shark ecofuel.me/ livejournal.me/cl_pro_fuelshark/ Продают устройство для экономии бензина. Полный бред. Вы купите просто дорогую затычку для прикуривателя. Вспомните курс школьной физики или внимательно посмотрите на сайты

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коллега о компании Fuel Millennium

ВНИМАНИЕ!!! ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ !!! ООО Альянс-Энерджи,119034, РФ, г. Москва, Бутиковский переулок, д. 12, стр.1 - ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ

03.11.2022
SHARK SALES

гость:
категорически не советую!! не платят зарплату, зовут на одни условия ,через 2 недели включают совсем другие. ЦРМ глючная, нормально ее настроить не могут. если хочешь зря потратить время и не получить заплату -тебе сюда. Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Pola Shark о работе в компании

Pola Shark:
Добрый день. Хочу добавить свой отзыв о компании ЭТМ в целом и в частности ЮФО (Югмонтажэлектро). Ребята, если Вы планируете заработать в данной компании, не расчитывайте. Зарплата черная, 13т.р., столкнулась с тем, что при увольнении, совершенно недавно, позвонил мне директор, уже после того, как меня полность отстранили от всех дел и заблокировали все базы, сообщил, что бонусы за последний период мне выплачены не будут (примерно 30т.р.), аргументируя это тем, что у них возникли проблемы с некоторыми из моих клиентом и по решению регионального директора, было принято, бонусы мои оставить в компании. Проработав 3 года в ЭТМ, будучи одним из успешных менеджеров, делая достаточно приличный оборот, хочу Вам сказать, что кроме поддержки своей квалификации ничего положительного не извлекла. Заработать деньги там не возможно, потому что постоянные кидняки с бонусами, директор всё списывает на региональных управляющих, а до них достучаться не возможно "ЦАРИ"! Дорогая компания ЭТМ, не выплачивая бонусы своим менеджерам, и кидая их на маркетенговые выплаты от производителей оборудования, а так же демонстрируя при этом свою безпринципность, хочу пожелать Вам приятного гниения, которое уже наступило. Ни один нормальный мнеджер просто так никогда не

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

27.03.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя SHARK TEAM ATYRAU о работе в компании

SHARK TEAM ATYRAU:
Добрый день, Народ! Хочу обратиться всем тем, кто говорит не обдуманно, тем, кто не может ответить на то, что говорят сами! Всем тем, кто сидит дома без дела в инете, и говорят, как будто все знают. “Человек, который говорит, что все знает, на самом деле ничего не знает, а тот кто говорит что не знает, хочет научиться еще больше”. Вот что я хочу вам сказать выйдите на свет, займитесь чем – то, зарабатывайте, имейте дополнительный доход, чем пороть ерунду, и мешать тем, кто зарабатывает на жизнь собственным потом, а не сидят как вы и не жрут пенсии родителей, которые оплачивают Интернет, которым вы пользуетесь.. Пусть они даже и попали на лохотрон но они же не сидят как вы, вы что думаете живете в полной демократии вы думаете вам ваши начальники платать справедливую зарплату, если так посмотреть все лохи, просто никто не видит и не осознает, просто у всех “традиционное мышление”, Лучше скажите что они лохи тем, кто засиживается в казино и в букмекерских конторах, тут шансы на выигрыш равна к нулю, они хотят удвоить, утроить свои финансы, у большинства нет целей

21.12.2012 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Pola Shark о работе в компании

Pola Shark:

Москва, Барклая, 6 ст9

23.02.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Романцев:
Шарк Групп доставляет наши грузы в порты Санкт-Петербурга и Риги уже больше трех лет. Нам не приходится тратиться на закупку товаров через перекупов в России, берем все напрямую у производителей в ЮВА. Даже с учетом доставки выходит дешевле. Обязательства по договору выполняются компанией в полной мере, а значит и мы перед своими заказчиками не теряем лицо. Единственное - нужно обо всем договариваться заранее, хотя бы за две недели, иначе получаются большие очереди на места на судах.

28.02.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Sharkgroup - это надежный и серьезный партнер. Работать с ними нравится. Очень грамотные менеджеры, широкий спектр транспортных услуг, таможенное сопровождение, консультация по сложным вопросам. Прозрачное ценообразование. Для развивающихся компаний, таких как наша, это очень выгодно!

04.03.2019 | положительный отзыв

Рузанов Максим:
На производстве модернизация, оборудование закупаем прямо у производителей. Крупногабаритные перевозки обеспечивает Шарк Групп. Все грузы застрахованы, в оформлении документов помогает менеджер. Никаких претензий и нареканий. Все оборудование приходит в целости, в указанные в договоре сроки.

27.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Видно, что тут отзывы оставили серьезные клиенты Шарк Групп. А у нас объемы небольшие, поэтому мы опасались, что вряд ли с нами будут работать. Однако в Шарк Групп нам предложили сразу же такую услугу, как сборные перевозки. Конечно, приходится подождать, пока поезд сформируют, но при закладке небольших сроков на ожидание этого даже не ощущается.

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Event Shark»

деньги платят вовремя, часто день в день
я бы почитала мнение заказчиков лучше. Там жалоб нет, а это главное. постоянный штат в компании не большой, под сезон у них все забито, но вроде в этом году новых не набирали ... Подробнее>>