"HOLL-MOLL"(Все права принадлежат ООО "Ариадна" (с 17.10.2014))- ЖУЛИКИ !

mebelstroy-1.ru +7(499)6539569 Жулики и мошенники!!! Разводят народ на дополнительные улучшения: блок независимых пружин за отдельные деньги... Привезли диван в подушках резаный поролон вместо заявленных гранул синтепуха! А подушки из рогожки (без чехлов - одна рогожка на молнии!) - через ткань сыпется крошки поролона. Оператор претензии не принимает, телефон на сайте только один - оператора. E-mail только для регистрации на сайте ! Связаться с ними невозможно. РАЗВОД !!!

13.03.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Ноет шея на погоду уже давно. А последнее время начала кружиться и болеть голова. Стало страшно за свое будущее, мне еще 40 лет нет, дети маленькие. Испугалась, что однажды случится какой-нибудь спазм сосудов и меня не спасут, а как же дети? К врачу пойти не могу, так как график работы очень напряженный. В Ариадне я могу сама корректировать время посещения, поэтому я очень довольна.

24.03.2020 | положительный отзыв

Иван:
Всем советую обращаться в центр и не терять время на поликлиники. Пришел со своей проблемой, но показалось дорого. В итоге отправился в свою поликлинику, выбил талон, просидел в очереди к одному врачу, потом к другому, подцепил ОРЗ, неделю провалялся в постели, снова пошел за талоном. В итоге мне все это надоело, пришел снова в Ариадну. Оказалось, время упущено и лечение займет больше времени. Скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок. При серьезном диагнозе лечиться надо, а не за талонами бегать.

24.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Я сорвал спину летом, на стройке, поднимая тяжелые носилки с раствором. Утром позвонил в поликлинику, записали на прием через неделю. Поехал на прием в Ариадну, хоть это было и не просто. Приняли без очереди, моментально осмотрели и направили на массаж. Мио-терапевт поправил мою спину, хоть и не безболезненно. Спасибо, что можно получить качественную услугу, когда это так необходимо.

09.11.2020

Татьяна:
Лечила здесь спину, болела все время, спасалась мазями, но все хотелось решить проблему комплексно. Сделала МРТ, оказалось что у меня грыжа между позвонками. Предлагали операцию, но я опасалась операции на позвоночнике, решила сперва альтернативными методами. Обратилась в Ариадну. Назначили мне курс, все добросовестно исполняла, вот уже пол года наблюдаюсь, грыжи нет. Для меня это шок с одной стороны, с другой – надеюсь, что не появится снова, но если и появится, я опять только сюда. Операцию не хочу.

07.03.2022
Ариадна

Низкая зарплата и сильная текучка, очень большая нагрузка. Устраиваешься программистом, а по факту ты аналитик, техподдержка и медицинский эксперт. Постоянные командировки на другой конец страны на месяц два , один раз хотели отправить в Киев в самый разгар. Трудовой договор не соблюдается, много негласных правил, спорить нельзя, потому что зарплата серая. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары

в одном отзыве прочитал что умных не любят был случай когда одни спецы хотели отремонтировать оборуд,которое не знают сломали окончательно когда спросил их зачем туда полезли если не знают нагрубили и сказали что умных здесь не любят
условия и питание норма ...

Астана, Атырау

25.08.2017
ТОО "Ариадна"- Отзывы сотрудников

пригласили работать в эту компанию ,обещали золотые горы и помошников и зарплату хорошую после испытательного срока .после испытательного срока зарплата не поменялась ,хотя работала сверхурочно .все руководство и начальство (Кистов ,Ольга Анатольевна ,Галина -Бухгалтер непорядочные люди, ! больше слов нет ! обманывают ,думают ,что люди рабы ! не ценят ,унизительно разговаривают .На вопрос -почему не выплачивают сумму обещанную по договору -Сказано было так ;значит не угодили начальству !!!получается если хочешь получить все деньги по договору 140 тыс вместо 100тыс ты должен лебезить .Они просто знают ,что очень много безработных людей по всему Казахстану и люди будут рады поработать в этой компании ,в итоге обманутых и разочарованных много !!!!!не совету эту компанию ,а если все же решились ,То хорошо ознакомтесь с договором 15-ти листовым !!!!!! Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Ариадна

«Ариадна» (марля вата бинт) является одним из ведущих производителей перевязочных материалов на территории Украины. Подробнее>>

Ариадна отзыв сотрудника Аноним

да очень мутная контора не тратьте время!!! Подробнее>>

Ариадна отзыв сотрудника Евгений

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
Ариадна отзыв сотрудника Дмитрий

если ты не удачник и лох по жизни это ты сам выбрал такую жизнь и не надо считать что все такие....какая разница что продаешь главное результат...Мирзаев Подробнее>>

Ариадна отзыв сотрудника Виктор

ЭТО ПРО ПЫЛЕСОСЫ СТОИМОСТЬЮ ОТ 120000 рэ (я с нулями не ошибся).... .,ЛОХОТРОН, КИРБИ. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ариадна" отзыв сотрудника Bonja

К трудоустройству в данную компанию необходимо относиться с осторожностью. При собеседовании обещан официальный оклад в 15000.00 руб., не официальный - 60000 руб. По факту, при оформлении принимают на указанный оклад, но с дополнением к трудовому договору в котором указывается, что вы принимаетесь на 1/4 от указанной суммы. Но при этом директор говорит, что это мера временная, максимум на 2-3 месяца, затем официальный оклад станет 15000 руб. Это вранье. за 4 года работы оклад так и не подняли (официальный), т.е. пенсионные накопления у вас будут отсутствовать. По началу 2-3 месяца регулярно выплачивается неофициальная часть оклада. Затем начинают придумываться всевохможные предлоги что Подробнее>>