ИП Горелова Е.А Армавир ул. Железнодорожня 61.(представитель ООО Люкс

Если Вы хотите быть успешными, то вам сюда. Каждый день обновляется информация о вакансиях на многих сайтах. Еженедельная потребность 30 человек. Единственное требование -отсутствие совести и морали. Вы должны будете "обувать" стариков. Впаривая им чудо фильтры и сажая их на кредит. Но если вам их не жалко, то задайте себе несколько вопросов. Если этим негодяям руководителям не жалко стариков, то почему они будут жалеть вас. Постоянные только рекрутер вас набирающий (девока яна), девочка коллцентра и какой нибудь агент. Вас же после месяца работы выкинут без зарплаты.. Ведь на ваше место стоит очередь таких же "ослов" желающих обмануться... .

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Горелова о компании Союзпластик

Начну с того что компания работает в черную.не проводит документы и счета ,они так и говорят,что если найдешь клиентов которым не надо проводить доки то работай с ними так.Галина Горелова конченная ,жирная,чушпанка,ничего из себя не представляющая,с сальными выжжеными волосами.а мнит из себя царя земли кидаясь дешевыми понтами.заинтересованности в работниках никакой,Яна.Александр и Светлана сидят там и боятся ее и ген директора.Они мне сами так и говорили,что если бы не дети,ипотеки и кредиты то ушли бы оттуда.А так сидят молчат в тряпочку когда она их унижает и оскорбляет.Стены тонкие,сам все слышал.официально не ...
Их нет.не вздумайте туда соваться.потратите время и нервы.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Магазин джинсовой одежды Mustang (ИП Горелова Галина Григорьевна)

Удобное местоположение торгового центра, в котором находится магазин Подробнее>>

03.08.2018
ИП Горелова "скрапмания"

Хотелось бы чтобы люди перед устройством на работу знали куда идут, потому что компания старается поддерживать о себе хорошее мнение. Мило улыбаються в соц сетях, стараются казаться душками, но это не так. На самом деле никому и ничего не надо, и собственно никто ничего не делает. Руководство любит перекладывать свои обязательства на младший персонал. С одной стороны это и есть Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Вера Горелова

Вера Горелова:
Отправляла раньше бабушке посылки с проводниками. Давала небольшую денежку-а бабушка поезд встречала и забирала. Но, последнее время, контроль за этой ситуацией ужесточили. Проводники не берут посылки, как бы не упрашивала. Понимаю, что ожидаемо, так как все опасаются терактов. Поэтому пришлось воспользоваться транспортной компанией, а конкретно ПЭК. Могу сказать, что впечатления исключительно положительные. Бабуле довезли гостинцы прямо до двери. Думаю, продолжу отправлять через них.

г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4

28.06.2015
Горелова Анна

Будьте бдительны! Ворует деньги из личных сумок коллег! Поймана на краже 20000 рублей из кошелька. Работала в компании Росгосстрах, уволена сразу после разоблачения! Не принимайте на работу ее. Подробнее>>

06.07.2017
ИП Горелова Е.А. ул.Железнодорожная 61.(Представитель ООО Люкс)

ИП Горелова Е. А. (Армавир). До этого работала в Кропоткине. Головное предприятие ООО Ростов-на-Дону. ООО Люкс. (Соколова 51. Нещадно обманывают пенсионеров впаривая им чудо фильтры за огромнные деньги и сажая на кредиты. С легкостью обманывают претендентов на вакансии. Потребность огромная. От вас всего то надо отсутствие совести. Отработаете бесплатно и на уличку! Стариков не жалели. А вы то чем лучше. Подробнее>>

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!

15.11.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Федор Архипович и Внуки» отзыв Армавир

Армавир:
  Большое спасибо! Хочу от всей души поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича в городе Химки, за качественное выполнение работы, оперативное решение задач, своевременную консультацию и просто за его высокий уровень профессионализма!!! Желаю Вам процветания и роста во всех сферах жизни!

Армавир

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Несколько раз обращался в Ярославле (3 или 4) в разные филиалы - последние разы скорее вынуждено. Ни разу не попадал на исследование в назначенное время, и это не задержки в 5-10 минут. Это 40-80 минут лишнего ожидания, о котором никто не предупреждает. По поводу обслуживания и качества диагностики ничего плохого не могу сказать. Но жта "Пунктуальность". Зачем, спрашивается, я иду к платникам, чтобы терять свое время, которое по моей э работе обходится дороже, чем сама процедура. Сейчас даже в городских поликлиниках народ принимают строго в назначенное время. Предлагаю томоградцам сходить на обмен опытом. Остальным же очень рекомендую сходить на диагностику в любое другое место, только не в "славный" Томоград.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзывы о работодателе

Сергей:
Очень грязно на ресепшн и в туалете тоже, а запах, мягко говоря оставляет желать лучшего! Исследование не копеечное и народ в очередь не встает, можно чистоту поддерживать, я думаю.