Клякса

Ужасный магазин, пришла на стажировку, лица были не довольные отвечали сарказмом. В итоге меня оставили одну даже не разговаривали со мной, ходила из угла в угол не знала чем заняться, в итоге я ушла... Удачная стажировка! Официальное трудоустройство только через два месяца, вот и думай заплатят или нет, гарантий нет.

26.08.2017
Клякса

Захотелось высказаться! В компании работаю три года,изначально когда магазинов было мало, директор Дмитрий был очень открытым руководителем. До него можно было достучаться. Сейчас это не грамотный, двуличный руководитель, который не слышит сотрудников. Пытаешься объяснить, что проблемы в магазине, пиши ЗРС!!! Что это вообще за юр.документ, не имеющий силы?! Нужен отпуск—пиши ЗРС, нужен отгул,или бс,так значит ты сам должен найти работника Подробнее>>