Остров очков

Работаю в Острове с конца прошлого года, сама компания норм, большой офис, классы для обучения, hr Дарья и тренер Александра милые девушки, но потом я начала работать у партнера компании (так они называют своих франчази) и начался полный бред! Договаривались что буду работать на одной точке, в итоге на трех, графика как такового у него нет, март отработала просто без выходных! Часто на торговом острове работаю водиночку в ТЦ! А это бесконечные проверки зрения, а еще как-то надо успевать отвечать на вопросы, успевать открывать витрины показывать оправы. При этом зарплату не повышают. Почти за эти же деньги можно намного спокойнее работать в пр. Сетевых оптиках. Мой вам совет изначально жестко проговаривайте условия при устройстве на работу в эту кампанию.

12.09.2017
Остров очков

Во время выплачивают зарплату. Очки доставляют точно в срок, низкий процент брака и возвратов. Темп работы как супермаркете, такого в оптике не должно быть. Завышенные требования к консультантам. Не высокие относительно объема работы зарплаты. Работа на острове, это не удобно, сложно отлучиться на 5 минут. Подробнее>>