Медицинский центр инновационных технологий

Вероника:

Услуги:- Акушерство;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Терапия;- Кардиология;- Гастроэнтерология;- Неврология;- Хирургия и флебология;- Онкология;- Офтальмология;- Эндокринология; - Ультразвуковая диагностика;- Лабораторная диагностика;- Медицинская косметология;- Мануальная терапия.  Команда специалистов "Медицинского центра инновационных технологий" состоит из врачей с большим опытом практической работы, но, самое главное, с любовью и пониманием к каждому пациенту. Для Вас в центре воплотили в жизнь мечту об идеальном уровне медицинского обслуживания. Все медицинские технологии, лекарственные препараты, расходные материалы, которые используются в ходе диагностики и лечения, сертифицированы, а их эффективность и безопасность доказаны.  Немаловажное значение имеет и организация лечебного процесса. В центре работают специалисты различных областей медицины, что обеспечивает преемственность в лечении пациентов, а все заболевания лечатся на одинаково высоком уровне.  Записаться на прием можно по телефону или у администратора центра на любое удобное для Вас время – это избавляет от очередей, потери драгоценного времени. Центр предлагаем большой выбор программ медицинского обслуживания: от единоразового посещения до семейных программ и корпоративного обслуживания. Все обследование и лечение проводится в одном месте, нет необходимости утомительных походов по клиникам.

Вероника
Была на приеме у эндокринолога Ю...й. Приемом осталась довольна, в клинике очень уютно. Доктор вникла в суть проблемы, не пыталась навязать лишних анализов. Все очень четко и понятно объяснила. Обязательно приду на повторный прием. В...а.
Оксана Ивановна
В этом медцентре уже не первый раз, живу в соседнем доме. Все анализы сдаём только там, понадобилось сделать УЗИ брюшной полости мне и НСГ моему маленькому ребенку, и мне очень понравилась, насколько я поняла, новый у них врач УЗИ П..ко В..я (отчество не запомнила:me..8.ru/dia..ka-i-u..i), очень приятная женщина, с большим вниманием отнеслась ко мне и ребенку, всё грамотно и главное понятно объяснила , дала развёрнутое заключение и рекомендации. Смотрит и взрослых и самых маленьких детей. Что касается УЗИ теперь только к ней, очень рекомендую.
наталья
А мне центр понравился! Особенно хорошие педиатры - Н...мова И...на А...вна: позитивная, всё объяснит. В центре чистенько, опрятно. Есть все вакцины: инфанрикс, пентаксим, полиорикс - в Мытищах их больше ни у кого нет. делают ЭХО КГ (доктор Ю..ия М...ловна) - всё показала и объяснила. Молодцы....
Аноним
ужасная контора, записываешься на одно время, так потом приходится еще более часа ждать чтобы приняли....
Мария
Посмотрите на свои цены!!! Это просто УЖАС!!! Консультация (всего лишь консультация!) гастроэнтеролога стоит 1500 руб.!!! По сравнению с другими медицинскими центрами в Мытищах это просто обдираловка! Да и обслуживание посредственное! С такими ценами вы неконкурентноспособны!!!
lllllll
 мне нагрубили на узи. и ещё сказали, что вас муж бросит. В клинике нет руководства! Претензий написать некому. Для тех, кто посетит эту клинику, как только вы зашли в кабинет к "врачу", вы автоматически платите деньги, даже если вы не получили никакой информации о вашем здоровье!!! Фамилия "Врача" Ш..ева!!!!
Мрия
Радует что в филиале на Комарова д.2 кор. 3 удалось найти и педиатра и детского эндокринолога. Девочки на ресепшен всегда опытных и готовы помочь. Конфеты - бесплатны.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Московский центр инновационных технологий в здравоохранениии

- неоплачиваемые сверхурочные и работы по выходным, которые все считают как должное - текучка руководителей проектов, - самодурство и нарциссизм руководства, особенно гендиректора, который по факту не разбирается ни в медтехе, ни в венчуре, просто бывший московский чиновник на хорошей должности - карьерный рост только для лизоблюдов и детей других чиновников
- Вполне хорошие ребята - нормальная зарплата - по задумке полезная работа

11.02.2022
Центр инновационных технологий в образовании

ЦИТО в проявлении любой из своих компаний это [censored] советский совхоз в худшем его проявлении.Белякова Юлия истеричная [censored] совет избегайте эту шарагу!Нормальных людей там человек 10 и те понемногу или сами уходят или их выгоняют.Матом выражаться не хочу,но большинство коллектива [censored] ничего не знающие.Это не пост обиженного сотрудника это констатация реальности.Вы будете получать маленькую серую зарплату при этом спрос и Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Центр Инновационных Технологий

Когда то нормальная организация скатилась по всем пунктам. На работу ищут рабов за копейки, текучка. Не рекомендую связываться с этой конторой. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр Инновационных Технологий Олимп - положительный отзыв

Сергей:
Купили светильники в другом магазине. Поскольку лампы у них оказались китайскими и дешевкой они частично вышли из строя. Мы решили позвонить в ЦИТ Олимп, где сделали диагностику и поченили поврежденные светильники. Пока работают. И чтобы второй раз не наткнуться на подделки в колл центре посоветовали сделать заказ в этом магазине. Светильники качественные, цена мне показалось доступной, обслуживание вежливое, товар оригинальный и на гарантии.

Подольск

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Владимир Ракин:
Доброго времени суток! Не думал что когда нибудь буду писать отрицательный отзыв об этой компании, но этот день настал... Мне нужно было сделать оценку квартиры для ВТБ, есть обычная оценка (5500 руб.) и ускоренная - на один день раньше (7500 руб.), а ещё у них есть такая услуга - предварительная оценка за половину стоимости... Так вот заказал я предварительную оценку за которую я заплатил почему то 3750 руб., вместо 2750 руб. и мне сказали, что ну ни как не могут они показать 7 млн., а только 6300 т.р. - вот как то так!!! Позже обратился в другие оценочные компании, аккредитованные в ВТБ, и всё хорошо!!! В ООО "АДН Консалт делают предварительную оценку за 500 руб., а в ООО «Московская служба экспертизы и оценки» вообще абсолютно бесплатно!!! Так что делайте выводы!!!

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Инновационных Технологий Градостроительства

Интересуетесь работой в компании ЦИТ ГРадо? Смотрите отзывы по компании НИЦИТ (ОАО "Научно-исследовательский центр инновационных технологий"). Работать будете сразу на две компании, а зарплату получать в одной. Хозяин один, сотрудники работают без разделения кто в какой компании оформлен. По пунктам: 1. Коллектива нет и быть не может из-за постоянной текучки. Полностью меняется состав сотрудников за 3-4 месяца. Особенно это касается юристов и, так называемых, научных работников. К слову, никакой наукой там и не пахнет. Но об этом ниже. За год юристов поменялось человек 15. Я как глянул в сохранившиеся дела, посчитал количество фамилий, то сразу понял, что задерживаться здесь не стоит. 2. Начальства много, сразу и не поймешь кто за что отвечает. 2 хозяина, которые ни на какой должности не числятся, следовательно, и ответственности ни за что не несут. Они, к сведению, граждане одной из стран Ближнего Востока. Так что, чуть жареным запахнет - чемодан, ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Инновационных Технологий Градостроительства

Интересуетесь работой в компании ЦИТ ГРадо? Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Я являюсь инвалидом второй группы детства, из-за чего у меня нарушена координация движения, и некоторые глупые люди считают, что я пьяный. Работал в компании Общество с Ограниченной Ответственностью Центр Инновационных Технологий "Севиаль" с конца прошлого года по договору оказания услуг. Моя работа заключалась в выезде на объект недвижимости (в основном это квартиры) и сборе информации о них, в том числе фотографировании. Я Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ий завод инновационных технологий

Работаю на данном предприятии уже более 3 лет сварщиком, все очень нравится, прекрасные условия труда, на работу и с работы возит автомобиль, питание бесплатное в большой новой уютной столовой, очень хорошие раздевалки и душевые, справедливая оплата труда, тому кто работет на совесть нечего бояться, обучение тоже присутсвет! Так что советую!!!100!!
Удаленность, высокая загруженность производства, что скорее всего плюс, но скучать точно не придется.