ПРОПОРЦИЯ - Не бойтесь пластических операций

Александра:

Не бойтесь пластических операций, просто ищите профессионала. Я могу рекомендовать Дмитрия Пахилина. Он провел мне операцию smas лифтинг. Результат превзошел мои ожидания, а мне 58 лет!Правда период восстановления долгий, но это того стоит. Мне говорят, что помолодела на 10 лет, а это существенно. Ходите на консультации, слушайте врачей и ничего не бойтесь!

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Пропорция - Очень плохая работа

Делала операцию в этой клинике, осталась в полном ужасе! Делала отопластику, мечтала с самого детства об этом, решилась наконец-то. Изначально хотела пойти к мужчине, но мое "счастье"попало на Исамутдинову. На консультации мне рассказала она, что все легко проходит, что через месяц будет все хорошо! Согласилась, в день операции я просидела в клинике 2 часа ждала своей очереди, надо было бежать от туда, если бы я только знала! Операция шла не очень долго, но как только все закончилось меня подняли и тут я услышала ой уголок торчит, ну конечно Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Пропорция - Разочарована

Когда искала клинику, поверила в отличные отзывы, теперь пишу свой, может кому поможет сделать правильный выбор. Делала операцию смас и подтяжку лба 04.01.2017 у Пахилина Дмитрия Викторовича. Результата ноль, возрастное лицо, морщины "марионетки"нависшее веко, лоб с одной стороны висит. На это врач говорит: "Зато естественно, мы сохранили природную красоту". Я решилась на операцию, чтобы выглядеть моложе и свежее. Ради чего я провела почти 5 часов на операции, потратила деньги и силы? Пишу для вас дамы, врачам вряд ли будет интересно, у них плохой результат, тоже результат. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Пропорция - Блефаропластика у Пахилина Д В

Не люблю отзываться о ком-либо плохо, уж лучше промолчу по возможности. Но в данном случае должна предупредить, чтобы кто-нибудь еще не пострадал. Квалификация Пахилина Д. В. оставляет желать лучшего. Глаза доверять ему не стоит. В ночь, после проведенной им нижней блефаропластики, случилось сильное кровоизлияние под одним глазом (на мои звонки и сообщения при этом доктор ответил далеко не сразу). Гематому впоследствии, мы с ним просто, так сказать, наблюдали, пункцию делать не стали. Зато делали уколы, от которых ничего не менялось (за препаратом бегала сама в аптеку, в клинике Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Пропорция - Хуже не бывает

Делала лабиопластику в клинике ПРОПОРЦИЯ у Ковальчук Ольги Ивановны. Во-первых, заманивают клиентов акциями в 50-70% на операцию (на которую я по собственной тупости повелась). Во-вторых, обещают бесплатную консультацию, в итоге берут 3 + т. р. за непрошеную "консультацию" гинеколога, плюс 6 т. р. за анализы (что логично, но дело в том, что это большая сумма для количества необходимых анализов и не предлагают сделать их самостоятельно, как в нормальных клиниках). К тому же результаты я так и не получила, перед операцией пришлось спросить, всё ли нормально у меня, так Подробнее>>

| положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - ПРОПОРЦИЯ

Информация об организации подтверждена 2016-12-08 12:22:14

27.11.2014 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ

Уважаемые дамы и господа, Казарян Тигран Владимирович больше не работает в ВН Клиник!

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Качество отопластики

Исамутдинова Гузаль Мелисовна, ужасно сделала отопластику и это видно. Но свою вину не признает, ссылаясь на то, что у меня такие хрящи. Бред полный, повторную операцию делать отказывается. Спасибо вам за то, что хоть живая осталась! Бог вам судья.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Плохо

Я вынуждена сказать, что в B. H. мне изуродовали тело. За один год я перенесла там 3 операции. 1 - добровольно, но на последующие, с целью исправить "косяки", которые они сделали. Я надеялась, что хоть после 3 операции все будет норм., я уже не говорю про хороший результат, но время показало обратное! Директор - милая женщина, которая пыталась мне и в правду помочь, но увы (к сожалению, они не выставляют фото неудачных операций, но они есть). Я совершила глупую ошибку, что пошла в эту клинику!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Плохая работа

Делала в этой же клинике пластику. Также у Исамутдиновой. Моя просьба была сделать все симметрично. Врач сказала ОК. Никаких проблем это проще простого. После операции остались неровные края, думала, что через месяц отек сойдет, все заживет и выровняется. Во всяком случае, мне так сказала сама Исамутдинова, мол не беспокойтесь, будет все красиво. Однако, этого не случилось! Пришла к врачу на контрольный осмотр через месяц, и она даже не заметила насколько кривой результат. Пришлось все переделывать повторно за свои же деньги. Не рекомендую этого врача. ОПЫТА у нее ОЧЕНЬ МАЛО,

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ПРОПОРЦИЯ

Смотрю я тут не одна пострадавшая от этого правда "хорошего хирурга" как о ней говорят сотрудники этой же клиники. Сказать, что всё прошло и про результат её трудов УЖАСНО - это ничего не сказать! 28.12.2016 года была сделана интимная пластика (фото по понятным причинам прикрепить не могу). На консультации всё также было сказано, что операция не сложная, всё сделает в лучшем виде. я решилась и попала в ад начиная уже с операционного стола, т. к. обезболивающее она уколола которое не действовало и всю правую сторону чувствовала простыми словами - зашивала по

26.08.2015 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Отличный специалист

По совету друзей обратилась в клинику к Пахилину Дмитрию Викторовичу. Давно собиралась сделать блефаропластику, но искала хорошего специалиста. Результатом очень довольна. Врач супер, как человек и как хирург.

21.10.2015 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - От меня 1000 раз спасибо

Говорят человека любят не за внешний вид, а за душу, но это те, кто с этим не сталкивался. Крючковатый нос в моем случае не оставлял мне шансов. В свои 28 лет я еще не встретила того самого человека, чтобы на всю жизнь. Возможно проблема была уже во мне и начались комплексы. Подруги уговорили проконсультироваться в клинике и у психолога заодно. Начала с клиники. Попала к Пахилину. После беседы с ним осталось одно желание-побыстрее сделать операцию по коррекции. Уже сегодня спустя 3 месяца я счастливый и уверенный человек. Привыкаю к

31.10.2015 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Врач косметолог

У Юлии Волобуевой я была несколько раз. Колола ботокс, увеличивала скулы и губы. С уверенностью могу сказать, врач от Бога. Ни одного синяка, все четко и аккуратно.

31.10.2015 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ

У Юлии Владиславовны была неоднократно. Колола ботокс, увеличивала скулы и губы. Делает очень аккуратно без единого синяка. Всем ее рекомендую, как лучшего врача косметолога.

15.01.2016 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Довольна клиникой

Провожу коррекцию губ второй раз. Первый проводила в другой клинике-жутко не понравилось. Поэтому 4 месяца назад обратилась в эту. Абсолютно другой подход. Врач Юлия Волобуева все поспрашивала, что хочу, как хочу. В процессе разговора расположила к себе и провела процедуру. Сделала аккуратно и результат мне нравится.

06.02.2016 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Отзыв о Дмитрие Пахилине

Провела блефаропластику у Пахилина в клинике (Пропорция). К нему попала по рекомендациям и ничуть не жалею. Работу свою он знает, руки у него золотые. Лицо требует только проверенных пластических хирургов, поэтому не гонитесь за дешевыми услугами к непроверенным врачам.

28.02.2016 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ

Не ожидала такого эффекта от Ботокса. Лоб практически без морщин и это сразу омолодило лицо. Я хоть и доверяю врачам, но прежде чем колоть перечитала много информации. Эффект наступает через пару дней. Держится уже больше трех месяцев. Особая благодарность врачу Юлии Волобуевой за совет и за эффект от процедуры.

25.07.2016 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Отличная клиника

Мне, прежде чем решиться на абдоминопластику пришлось обойти пол Москвы, перечитать много литературы и отзывов. Это очень серьезная процедура, поэтому требует глубокого изучения. Я потратила много времени, но была вознаграждена результатом. Я выбрала клинику "Пропорция"и врача Гузаль Исамутдинову. Результат потрясающий, работа ювелирная.

01.09.2016 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Хвалим Гузаль Мелисовну

Увеличила и сделала обе груди симметричными. Получилось красиво и аккуратно. Теперь я спокойна за свой внешний вид, и могу спокойно ходить в бассейн и не комплексовать. Спасибо.

25.10.2016 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Клиника супер

В наше время так сложно выбрать клинику и врача, что большая часть времени уходит на сбор информацию. Взвесив все "за и против" +рядом с домом, обратилась в клинику ныне "Пропорция". Прекрасное приветствие персонала, в общении чувствуется и грамотность, и владение всей нужной информацией. Особая благодарность Антону Капарзову, молодому и профессиональному врачу.

31.12.2016 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ

Была на консультации у разных хирургов, но к Дмитрию Пахилину прониклась доверием сразу. У него и провела блефаропластику. Результат получился отличный, отошла быстро, теперь думаю, что бы еще улучшить. Сегодня хороший врач на вес золота. Рекомендую.

24.02.2017 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Хороший результат

Делала пластику губ у Гузаль Исамутдиновой. Первое время было сложно улыбаться и говорить, а сейчас все отлично. И врачом и результатом довольна.

27.03.2017 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Выражаю благодарность врачу

Была в клинике у врача Ивана Володченкова. Давно хотела немного увеличить объем груди и наконец-то сделала это. К этому врачу шла по рекомендациям, потому, как считаю, такие операции должен проводить проверенный врач. В клинике уютно и комфортно. Так что обращайтесь. И цены нормальные.

18.04.2017 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - С благодарностью

Хочу выразить благодарность врачу Ивану Володченкову за проведенную липосакцию. Операция прошла успешно, все недостатки убрали. Я придерживаюсь всех рекомендаций с целью сохранить этот эффект надолго. Также спасибо клинике "Пропорция" за сервис, отношение и комфорт, царящие в ваших стенах.

23.05.2017 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ

Давно мечтала, наконец-то сделала блефаропластику. Мне 44 года и только глаза выдавала возраст, если не сказать, что еще и добавляли. Сейчас же все наоборот. Я счастлива, что получилось так естественно и повернуло время вспять. Спасибо Гузаль Мелиссовне.