Мираи Интэкс

Что касается отношений с руководством, то тут каждый должен понимать, что на то оно и руководство, чтобы не всем нравиться. Лично мне работалось нормально – много задач, постоянно горящие сроки, тычки за ошибки – в общем все как и везде, на любом российском производстве.

Относительно недавно уволился из компании Мираи. По семейным обстоятельствам так как действительно сумасшедший ритм работы не давал много времени проводить с семьей. Но в целом осталось положительное ощущение от коллектива – все ребята на производстве стараются, делают общее дело. В помещениях делается ремонт, покупается оборудование, сотрудники обеспечиваются всей нужной для работы орг техникой. То есть даже в кризис хоть кто-то в нашей стране не загибается, а пытается развиваться. Те у кого работа занимает главное место в жизни легко и быстро станут «своими».В общем и целом никаких претензий к работодателю не имею – разошлись мирно, я выбрал менее оплачиваемую работу, но зато могу чаще бывать с семьей.

23.08.2017
Отзыв о работодателе «Мираи Интэкс»

В своё время, я пришел в компанию Мираи Интэкс по причине интереса и отсутствия адекватных вакансий, ввиду общей стагнации в стране. Сам проект (старт в начале 2015 года) интересный и амбициозный - разработка и производство холодильных установок с полностью воздушным циклом на основе электротурбодетандеров. По крайней мере, был интересный до прихода в январе 2016 года нового директора - Поправко А.Н. Так же, как и собственник он приехал с Донбасса, где, по информированным источникам, успел развалить несколько предприятий. Не хочется обобщать, использовать штампы и клише, но похоже, что на Украине ещё не выросли из 90-х годов и методы ведения бизнеса с тех пор сохранились. директор к сотрудникам и контрагентам относится по хамски, постоянно орёт и матерится, заставляет работать сверхурочно, в праздники и выходные (в особенности, сотрудников, приехавших с Украины, т.к. они бесправные и возразить не могут). На мой взгляд, ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Мираи Интэкс

Минусов писать даже как-то не хочется. Зачем работать там где что-то не нравится? В Мираи Интекс не компенсируют расходы на связь или проезд. Но это сегодня далеко не редкость мне кажется
Случайно наткнулся на предыдущий отзыв. Работаю в компании почти с начала основания и видел весь процесс становления производства от первых схем оборудования до физических образцов продукции. Текучка кадров за это время была не такая уж и большая. Точнее в основном с расширением производства приходили новые люди и поиск специалистов до сих пор не прекращается. Те кто увольнялся уходили ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Мираи Интэкс отзыв сотрудника Dmitriy

Работаю в компании почти с начала основания и видел весь процесс становления производства от первых схем оборудования до физических образцов продукции. Текучка кадров за это время была не такая уж и большая. Точнее в основном с расширением производства приходили новые люди и поиск специалистов до сих пор не прекращается. Те кто увольнялся уходили в большинстве своем спокойно без конфликтов, отношения то в коллективе у всех были нормальные. Еще бы, столько времени все вместе проводим на производстве что ругаться никому не из-под руки. Собрались в компании действительно умные люди, которые отлично разбираются в производимой технике.Надеюсь что в дальнейшем при расширении рынков Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Мираи Интэкс отзыв сотрудника Мираи Интэкс

В своё время, я пришел в компанию Мираи Интэкс по причине интереса и отсутствия адекватных вакансий, ввиду общей стагнации в стране. Сам проект (старт в начале 2015 года) интересный и амбициозный - разработка и производство холодильных установок с полностью воздушным циклом на основе электротурбодетандеров. По крайней мере, был интересный до прихода в январе 2016 года нового директора (с маленькой буквы) - Поправко А.Н. Так же, как и собственник (http://fau.ua/news/137/), он приехал с Донбасса, где, по информированным источникам, успел развалить несколько предприятий. Не хочется обобщать, использовать штампы и клише, но похоже, что на Украине ещё не выросли из 90-х годов и Подробнее>>