Аврора-Клуб (Санкт-Петербург)

Сфера деятельности: Сфера отдыха, туризма, развлечений, спортклубы

Сайт:

Взяли на должность организатора-пиарцика-сммщика, чтобы "выбраться из болота". Я объяснил, что надо делать, начал, провел ряд крупных мероприятий с мощной поддержкой. Потом случилась истерика у коммерческого директора по поводу содержания рекламных материалов, дело в том, что в ней вдруг проснулся специалист по рекламе, копирайтер и режиссер мероприятий, короче начала лезть со своими измениями, я отказывался.

По договору не выплатили з/п за последний месяц, часть которого я отработал.

Воскресенье, 06 Ноябрь 2016 10:09 | Антон:

Как то так само собой сложилась традиция у нашей компании, приезжать в золотую осень в «Аврора-Клуб» на шашлыки и рыбалку. Несколько лет приезжаем на выходные, иногда и в другое время выбираемся, в этом году хотим Новый год здесь отметить. Снимаем коттедж на всех и отдыхаем несколько дней. Уголь и всё необходимое для шашлыка можно приобрести на месте, удобно. Есть специальные беседки с лавочками, всё продумано.

Среда, 25 Ноябрь 2015 22:38 | Виктория Викторовна:

Отдыхали душой и телом! Набрались сил и свежего воздуха! Очень понравилось отдыхать в Аврора клубе, этим летом были какие то неопределенности с курсом доллара и мы так никуда и не полетели отдыхать, взамен нашли эту базу вблизи от дома. Множество развлечений, красивая природа и чистейшее озеро, все тоже что и за границей только ближе. Муж любит гольф, а я лошадей, так и развлеклись. Остались довольны и не хотелось уезжать.

Суббота, 31 Октябрь 2015 00:08 | Алена:

Аврора Клуб так и манит к себе на отдых, я была там всего несколько раз но влюбилась в это место, чистый воздух, природа и атмосфера. Мне нравиться любоваться природой, и кататься на лодке по чистому и спокойному озеру. В гостиницах уютные номера со всеми удобствами, на территории есть рестораны. Здесь созданы все условия для отдыха.

Вторник, 29 Сентябрь 2015 13:23 | Нина:

Первый раз с подругами на выходные ездили в загородный комплекс "Аврора клуб" и остались в полном восторге от отдыха. Во-первых, природа и чистый воздух, во-вторых, уютные номера и вкусная еда, в-третьих, масса развлечений: поплавали на катамаранах, покатались на лошадях. У вас очень здорово! Приедем через две недели отмечать мой день рождения!

Вторник, 22 Сентябрь 2015 20:59 | ясечка:

На днях решили с парнем отдохнуть и выбраться на природу. Наши друзья, посоветовали нам поехать в загородный клуб "Аврора клуб". Только посмотрев на красоту находящихся озер и лесов мы поняли, что отдых будет незабываемым. Такого чистого воздуха и тишины в городе не встретишь. Так же в этом клубе есть возможность в отеле, есть хороший ресторан. А самое главное отдыхающим предлагают разнообразные развлечения. Мы с парнем выбрали конные прогулки. Так хорошо, мы еще не отдыхали нигде.

Среда, 09 Сентябрь 2015 12:35 | Антон:

В этом клубе отдыхали с друзьями на выхолных. В июне были, в конце, там и погода хорошая стояла Купались в озере, занимались дайвингом. Эмоции только хорошие остались и от места и от персонала, который нас обслуживал.

Воскресенье, 23 Август 2015 01:10 | Павел:

Отмечали с девушкой помолвку в загородном комплексе "Аврора клуб", собственно и предложение я ей сделал именно здесь. Ведь обстановка и атмосфера всего комплекса у вас просто сказочная: красивая природа, лес, озеро, лесные птицы. Были мы в ресторане "Капитан Немо" - отдельное спасибо за организацию вкусного ужина, свечи, шампанское все очень здорово было! Спасибо вам за ваш труд и гостеприимство!

Вторник, 11 Август 2015 15:00 | вера:

Мы с мужем решили родителей побаловать, вывезти на природу. Выбрали "Аврора - клуб". И детей взяли с собой, три поколения выбрались погулять) Отдых удался на славу. Дедушки наши, понятное дело, на рыбалку сразу отправились. Дети в клуб для малышей умчались. Мамы наши открыли для себя скандинавскую ходьбу, так им понравилось, что решили частенько сюда ездить. Мы с мужем на квадроциклах оторвались. Как же хорошо проводить время всей семьей да еще и на свежем воздухе.

Пятница, 07 Август 2015 19:12 | Лариса:

Отдыхали семьей на этой базе отдыха. Нас приняли хорошо, места свободные были. Мы расположились без проблем. Весь день тусили на озере- катались на гидроцикле, плавали. Побывали на местной конюшне. Второй день мы менее активно провели, но тоже остались приятные впечатления. Трехразовое питание, душ, телевизор, интернет. Разные люди и приезжают и персонал. Но в целом приятное впечатление осталось.

Пятница, 07 Август 2015 16:33 | Светлана Егорова:

Я устала от городской суеты и поехала отдыхать в загородный Аврора клуб. Здесь я на берегу озера загорала, купалась; в общем отдыхала от народа. Так же позанималась дайвингом, хороший инструктор попался. Много чего интересного узналаи местности и о самом дайвинге. Еда здесь вкусная, номера чистые, ухоженные. Хорошо провела время

01.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Аврора-Клуб

коммерческий директор дело в том, что в ней вдруг проснулся специалист по рекламе, копирайтер и режиссер мероприятий, короче начала лезть со своими измениями, я отказывался. по договору не выплатили з/п за последний месяц, часть которого я отработал. Персонал самой базы отдыха. Люди не хотят ничего менять, агрессивно относятся к новым лицам.
хорошее местоположение базы отдыха ... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аврора-Клуб

Лично я доволен был работой здесь. Ушел вообще в другую сферу деятельности, так как всегда хотел заниматься музыкой, а как раз музыкальные дела стали занимать куда как больше времени и я решил, что это мой шанс. Как показывает время, так и вышло. Но работой в Аврора-клубе я все равно доволен, так как рабочие условия были хорошие - с неплохой зарплатой
--- ... Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аврора-Клуб

Недавно пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, там вот я хочу поддержать моих коллег, которые писали о работе здесь с позитивной стороны. У меня осталось такое же мнение о компании, в которой я проработала 2 года. Нет, конечно, были свои недостатки, куда без них. Идеального места работы, я думаю, не бывает :) Но в основном все было хорошо - и зп
--- ... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Аврора-Клуб

У нас был здесь корпоратив. Могу сказать, что место вполне удачное для отдыха. Мы были летом, и вот в этом году планируем снова. Понравилось, что есть пейнтбол, дайвинг, парк водных развлечений, кто-то на лошадях катался (я, правда, нет). Природа здесь очень живописная, даже не ожидал таких красот. Жили в таунхаусе, все условия отличные.

07.01.2019
Отзыв о работодателе «Аврора-Клуб»

Недавно пришлось уволиться отсюда..Правда, по той простой причине, что мы с подругой давно хотели открыть свой бизнес, а тут получилось..Своей бывшей компании, дорогому Аврора-клубу, хочу пожелать и дальше развиваться и двигаться только вперед. Вы большие молодцы! Спасибо за эти замечательные 2 года сотрудничества со всеми вами! :)) ... Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Очень довольны отдыхом

Ездили на неделю в загородный клуб "Аврора клуб". Очень понравилось. Прием гостей отличный, организация на высоком уровне. Номера ухожены, везде чисто и приятно. Кормят вкусно, конечно дороговато, но комплексные обеды хорошие. Уединились, прекрасно провели время. Покатались на лошадях и на квадроциклах. Природа там обалденная, лес, озеро. Отличное место для отдыха! Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Хорошее место

Здорово на самом деле, что есть такие места. В конце концов тут очень приветливый персонал, большая территория и вкусная еда. Есть возможность пожарить шашлыки, поплавать на лодке или покататься на лошадях. Мы вот ждем праздников новогодних, планируем сюда выбраться и наконец успеть еще и в баньке попариться, которая также есть на их территории. Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Все понравилось

Нам очень понравилось проводить у них отпуск! Это такое наслаждение было кататься на вейкборде и потом париться в сауне - просто ммм!) ) База отдыха очень красивая! Жаль, что мы раньше о них не узнали. Так бы с удовольствием провели у них новогодние праздники. Но как получилось уж. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ

Надо бы сказать большое спасибо всему персоналу за прекрасный отдых! Было чем заниматься (чего стоили прогулки на лошадке и сауна вечером!). Номер тоже достался уютный и вполне комфортный. Совсем не жалко потраченных денег. У них весело! Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - От всей души благодарю их

Прекрасная получилась поездка с множеством приключений! Кто бы мог подумать, что когда мы приедем сюда, то попробуем и вейкборд, покатаемся на квадроциклах и сможем еще и даже на лошадях прокатиться! У них еще в арсенале оказалось гораздо больше развлечений, чем мы думали)). Еще отдельная благодарность персоналу, очень отзывчивы. Не знаю правда когда удастся теперь к ним еще выбраться, но на эту базу отдыха мы с семьей с удовольствием бы еще вернулись! Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Прекрасно отдохнули

Я очень осталась довольна поездкой! Как и мой муж). Есть огромное желание вернуться к ним снова, уж очень нам понравилась сама база отдыха с ее возможностями и номер, который у них снимали - уютный, домашний, чистенький. Большое за все спасибо! Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Понравилось у них

У них очень здорово отдыхать! Во-первых, очень креативные товарищи у них трудятся - столько интереснейших развлечений придумано на базе отдыха. А во-вторых, сами люди, которые у них отдыхают приличные и с выдумкой, чего стоит только снежная фигура, которую кто-то построил (прикладываю фото). Ну и в целом база отдыха очень удачная. Рекомендую! Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ

Большое спасибо за качественный отдых! Настолько хорошая организация, что и не приходится задумываться ни о чем. Отдых получился очень продуктивный и разнообразный. Мы и шашлыки готовили, и катались на вейкборде, и просто гуляли - территория большая, есть где развернуться. Так, что спасибо! И за номер в частности - ухоженный, очень аккуратный достался! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Очень здорово

Круто! Большое спасибо за скидку в 25 процентов для студентов! Очень здорово отдохнули! Мы собирались компашкой, в 10 человек. Снимали 2 таунхауса и целых 5 дней были наши!) Хочется сказать большое спасибо за столько самых разных и классных развлечений! Большое удовольствие было кататься на лошадках)) А мальчишкам нашим понравилось на квадриках гонять!) Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Чудесный отдых

От нашей семьи тоже большие благодарности за чудесный отдых! Ребенок был в таком восторге от того, что на вашей базе отдыха есть лошадки! Мы их и гладили, и кормили и катались на них.)) Да чего уж греха таить - и нас взрослых было не оторвать.)) А еще мы в баньке парились и даже я с мужем в рыбалке и дайвинге поучаствовала. Отдохнули за год вперед!) ) Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Супер

Муж пригласил меня неделю назад здесь провести время. Надо сказать, я осталась впечатлена. Очень красивая территория, природа если не девственная, то очень близкая к этому, воздух чистый. Не знаю как так получается с тем учетом, что тут и на квадроциклах можно кататься, но на самом деле очень чисто. И еще мне понравилось, что даже дайвингом у них можно заняться, что уж совсем удивило, на самом деле. Теперь хотим здесь и на новогодние праздники побывать. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ

Очень порадовали. Особенно обрадовало, что на дополнительные развлечения, что есть на базе отдыха, не так много и денег тратить пришлось. Плюс все такое интересное, что сложно было выделить что-то одно и хотелось перепробовать просто все! Все, правда, не удалось, но думаю, что мы сюда еще вернемся и испробуем все, что не успели. Особенно захватывающий парк. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Благодарю за отдых для родителей

Отправяла сюда своих дорогих мамочку и папочку отдыхать. Спасибо большое прекрасному Аврора-клубу, что сдержали передо мной обещание и устроили им тут отдых, как в свое время устраивали и нам.) Папа оценил рыбалку, а мама была счастлива посидеть в сауне. А вечером они вместе гуляли вокруг озера, вспоминали свое знакомство.) Спасибо вам, что помогли организовать им такую романтическую поездку! Был даже ужин при свечах. Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Весело провели время

В прошлом году отмечали там рождество. Нам очень понравилось, было весело. Ведущие молодцы, столько конкурсов. Кухня в ресторане была отличная. Время провели здорово. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ - Обожаю отдых там

Обожаю Аврора Клуб. После отдыха там, возвращаюсь в хорошем расположении духа. Аврора прекрасна в любое время года, но больше всего люблю зиму, как в сказку попадаешь. Тишина вокруг, природа и чистый воздух. Останавливалась в разных номерах, они все разной категории, разных цен, но все по-своему комфортные и главное чистые. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
АВРОРА-КЛУБ

Аврора-клуб понравились и нашей семье - огромная территория, масса возможностей для отдыха. Я считаю, что этот отдых стоил своих денег. Мне очень понравился сервис - персонал вышколенный, по всем вопросам помогают. Ни с кем не возникало проблем. Еще хочу отдельно отметить, что у них хорошие мангалы, было приятно жарить у них шашлычок. И вообще, они находятся в крайне красивом месте, это здорово). Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Кайфовое место в Семиозерье!!! Свежий воздух, сосны озеро! Кожно поиграть в пейнтбол, сходить в сауну и просто отдохнуть! Рекомендую снимать коттедж на компанию и весело погудеть!!! =) ... Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Определенным образом понравилось у них отдыхать! База отдыха с хорошим оснащением. Да и сколько всяких игр у них придумано! Но мне больше всего понравилось гонять на квадроциклах. Очень удачные у них для этого места. Да и вообще красиво! Приеду еще! ... Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Я очень рада, что нам удалось отдохнуть в Аврора клубе. Уж сколько наши знакомые расхваливали эту базу отдыха..Я все думала, ну что там может быть такого..А оказалось правда прикольно! Местность - супер! Воздух чистый, есть озеро, много сосенок и зелени, да еще и развлечений всяких разных ооочень много! Рада, что все-таки сюда мы выбрались! ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Аврора-Клуб

Хотелось бы зп по больше. ну это наверное всегда и всем.
Проработал в этом месте более 3-х лет. Работа нравилась и приносила удовольствие. Ушел по причине переезда. Коллектив дружный, веселый, креативный. Проблем с руководством не возникало, бывали рабочие моменты которые решались безболезненно. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

хорошее местоположение базы отдыха ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аврора-Клуб»

мелкие недочеты есть везде, но здесь мне больше нравилось, чем нет
Я работала в данной компании довольно длительное время. Ушла по личным причинам (не хочу их озвучивать), но никак не связанных с работой. Самой работой я очень довольна была, и даже жалею, что пришлось уйти. У нас очень дружный коллектив был, какие-то нюансы если надо было уладить - все решалось очень спокойно. Зарплата тоже хорошая и директор вполне понимающий. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аврора-Клуб»

Хотелось бы зп по больше. ну это наверное всегда и всем.