Vasco.ru

Светлана:

Аудио-видео техника Бытовая техника для дома Бытовая техника для кухни Компьютерная техника Мелкая кухонная техника Климатическая техника Кухонная посуда и принадлежности Спортивные товары Товары для автомобиля Домашний текстиль Мебель Товары для дачи Сантехника Средства по уходу за бытовой техникой

Светлана
21 сентября 2015 года купили стиральную машину Занусси. 26 сентября написали претензию на возврат товара. Курьер при поставке товара вскрыл упаковку. Теперь компания ссылается на то, что упаковка нарушена и возврат не возможен. Придется обращаться в суд. Никому не советую данную компанию.
Аноним
10 марта 2013 купили стиральную машину AEG на сайте www.vasko.ru. Предаварительно уточнили, что нужна сиральная машина произведенная в Италии, с гарантией производителя. После доставки решили проверить гарантию в авторизованных сервисных службах. Выяснилось, что купленная стиральная машина произведена не в Италии, на территорию РФ не завозилась и не подлежит гарантийному обслуживанию от производителя. Потребовали от продаца возврата денег и вывоза ими стиральной машины. Сначал они затягивали процесс как-только могли, постоянно врали, а потом вообще в нарушщение закона отказались вовзращать деньги!!!! Раз не хотят по доброволному возвращать деньги, придется в принудительном порядке! Уже обратились в Роспотребназдор, полицию, прокуратуру. Посмотрим, что из этого выйдет. Еще намерена обратиться в суд. Никому не советую связываться с данной компанией!!! Трата времени, нервов и денег!!! Не гониитесь за ценой
ms_tash
Выбирали на сайте посудомоечную машину Bosch, не могли определиться с некоторыми нюансами в характеристиках нескольких моделей и цветом - на фото цвет совсем неопределенный был. Созвонились, получили консультацию, помогли нам выбрать модель. А по поводу цвета предложили решить прямо на месте. Мы забирали в пункте самовывоза на Можайском - ребята все проверили, показали, и действительно нам стояли на выбор 2 модели разных цветов! Забрали серебристую, остались очень довольны - и машиной, и обслуживанием.
Домохозяйка
Заказывали здесь плиту Kaiser, предварительно посмотрев на плиту на горбушке. Все привезли в лучшем виде, даже на 3 часа раньше обещанного времени, предварительно позвонивИ по цене этот магазин ооочень приятен.Посему рекомендовала этот магазин своей крестной. Она тоже у них плиту покупала. Очень довольна.
Lusi
Заказывала у них аэрогриль в подарок, к сожалению понравившийся модели у них не оказалось, продавец любезно предложил мне другую, сказав что которая в наличии даже лучше, и что сам на такой готовит)) с трудом конечно верится, но парень молодец, не прогадал, и посоветовал действительно хорошую модель, единственное доставка была очень долгой...
lyubov
lyubov
А я решила сделать маме подарок, и заказала в Васкостиральную машину Candy Aquamatic 1100 DF. Очень понравились цены магазина, широкийвыбор бытовой техники. Поэтому выбрать было очень тяжело, но потом все-такиостановилась на этой моделе.  На звонокответил приветливый менеджер,  рассказалвсе о стиралке, т.к. я уже определилась с выбором,и другую ни какую не хотела,принял заказ. И оказалось, что именно на эту модель идет скидка 2%, и ещебесплатная доставка. Так что, экономия получилась неплохая. Доставили через двадня, мастер сразу мне ее подключил, и уже в этот день машинка была опробована. Работаетбезупречно, претензий к магазину вообще ни каких, все супер.А я решила сделать маме подарок, и заказала в Васкостиральную машину Candy Aquamatic 1100 DF. Очень понравились цены магазина, широкийвыбор бытовой техники. Поэтому выбрать было очень тяжело, но потом все-такиостановилась на этой моделе.  На звонокответил приветливый менеджер,  рассказалвсе о стиралке, т.к. я уже определилась с выбором,и другую ни какую не хотела,принял заказ. И оказалось, что именно на эту модель идет скидка 2%, и ещебесплатная доставка. Так что, экономия получилась неплохая. Доставили через двадня, мастер сразу мне ее подключил, и уже в этот день машинка была опробована. Работаетбезупречно, претензий к магазину вообще ни каких, все супер.
Прекрасная
А я в Васко заказала вертикальный пылесос DeLonghi XLR18, надоело таскать за собой большой, еще и с шнуром, который вечно путается. Менеджер Д..ис быстро принял заказ, ответил на вопросы. Привезли на следующий день, еще и доставка бесплатная оказалась. Ребята вежливые, и в доставке и менеджеры. Я сразу опробовала, и теперь нет проблем с легкой уборкой. Диваны, кресла, даже шторы, все пылесосит. И самое главное, что он безпроводной, легкий, и безпроблем можно взять его на дачу. Магазин Васко понравился, и теперь буду посещать его, и рекомендовать друзьям.
Хозяйка
Давно хотела купить кофемашину, но ни как не могла найти нужный вариант. Если нравилась модель, у нее цена была заоблочная, а дешевые были  страшные, и малофункциональные. В интернете увидела магазин  Васко, и решила попытать счастье. Ассортимент меня очень удивил, и по функциям, одна лучше другой. Но я остановила свой выбор на Кофемашина Bosch TCA 5802. Она меня покорила своим внешним видом, большим количеством функций, то, что я искала. Но немного смущала цена кофемашины, для нее она была довольно низкая. Но устоять не смогла, и сделала заказ. Привезли мне кофемашину в срок, в целости и сохранности.  И доставка обошлась мне совсем недорого. Надо сказать, что я была удивлена ценой и качеством купленного товара. И теперь каждое утро балую себя горячим капучино. Осталась очень довольна покупкой и самим магазином.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
vasco.ru - Обслуживание ужасное!

Уважаемые покупатели прежде чем покупать технику в этом магазине подумайте, а стоит ли!? Я больше и связываться не буду так как 30 января 2013 г. сделала заказ купила посудомоечную машину Kaiser, принимал технику муж.На следующий день вызвали замерщика по кухням, замерщик сказал, что нам лучше поменять посудомоечную машину на меньшего размера.В понедельник 4 февраля 2013 года, звоню в магазин трубку берет Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ