Центр Диагностики и Консультирования "Участие"

Марина:

Услуги психолога Диагностика и консультирование Прием детских специалистов

Марина
это просто кошмар тащиш ребенка на занятие,приходиш сидиш у кабинет,потом спускаешся узнать почему нет диффектолога на месте ,а в ответ а вам не позванили? нет не позванили! даже на 306 кабинет не повесили обьявление!!! я в диком ужасе нет слов! принибредительное отношение к людям!
Кристина
На протяжении года занимались с ребёнком в отделении на Королёва. Центр просто замечательный. Грамотные специалисты, бережное отношение к нашим особенным деткам, полный комплекс занятий: физкультура (весь год), музыка (с раннего возраста), психолог и дефектолог (групповые и индивидуальные занятия).По достижении 3-летнего возраста нас перевели на Ленскую. Передать словами степень нашего разочарования просто невозможно. Музыка, лепка и рисование доступны детям с 5 лет, физкультурой можно заниматься только 2 месяца (хотите продолжать-платите), бассейн и другие водные процедуры вообще закрыты.Дефектолог только групповой, и то не дали- нет свободных мест! У нас ребенок с генетикой, нам жизненно необходимы эти специалисты, а в итоге мы вынуждены 1 раз в неделю ходить только на групповое занятие к психологу (слава Богу, хорошему!). Центр переполнен абсолютно здоровыми детьми, которые совмещают занятия в нём с посещением детских садов, а нам в подобном было отказано в категорической форме.В итоге ребенок остался и без детского сада, и без квалифицированной помощи специалистов Центра! О какой реабилитации детишек-инвалидов может идти речь- непонятно. Мы крайне расстроены и разочарованы.
Ольга
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашему Центру, за то, что Вы есть, за Вашу любовь и отзывчивость к детям! Отдельно хочу поблагодарить логопеда Марию Константиновну за профессиональный подход к своей работе! Занимались 2014-2015, не говорили букву "л" и "р", после нескольких занятий сын начал не только выговаривать эти буквы, но и грамотнее стал разговаривать. Спасибо Вам большое!
Родитель
К сожалению, некоторые сотрудники и члены администрации курят. Остались только особо приближённые к директору и те кто согласен "работать" на две ставки. Оптимизация не для детей, а для экономии. Именно в этом эффективность, а не в образовании и опыте специалистов. Увольняются профессионалы с двумя высшими образованиями, те кто понимает, что в работе с детьми недопустим конвейер.
Надежда Николаевна
Не хочу никого обидеть, но качество обслуживания после объединения центров резко упало. Количество специалистов уменьшилось в разы. Нет высококвалифицированных педагогов, к которым привыкли наши дети. Педагоги почему- то все в одночасье уволились. Выбор оказываемых бесплатных услуг минимальный, но  зато, нам предлагают заключить договор на платные услуги. Чем интересно они отличаются от бесплатных, которые мы получали ещё год назад? Директор центра Участие много обещала нам на родительском собрании, а оказалось, что  грош цена её обещаниям,  отобрали у детей хороших специалистов и интересные развивающие занятия. Очень жаль.
Любовь Алескеевна
С августа идёт запись на занятия в ценр Участие и его филиал, побывали на комиссии на ул. Академика Королёва, дом 3. Пришли за 30 мин до приёма, просидели 2 часа, ребёнок устал, раскапризничался, в результате , На....а Ива....а, директор-этого филиала попросила нас заполнить какие-то бумаги и отправила домой, сказав, что нам позвонят. Так нас никто и посмотре, ничего не назначил. Ждали эту комиссию с июня, сколько ждать когда пригласят на занятия неизвестно.
Светлана
Хочу выразить бесконечную благодарность всем педагогам и инструкторам по ЛФК центра "Участие". За их нелёгкий труд, за заботу и внимание, за индивидуальный подход к детям.  Большое вам спасибо за ваш нелёгкий, но такой необходимый нашим детям труд. Считаю необходимым и мало того создавать еще такие центры!!!
Наталия
Хочу выразить бесконечную благодарность команде педагогов по ЛФК!!! За их нелёгкий труд, заботу и индивидуальный подход к каждому ребёнку. За терпение и безграничную заботу. Они всеми силами стараются помочь ребёнку, научить плавать, ходить и физически окрепнуть. Низкий им поклон и огромного здоровья!!!
НатальяСведомцева
Хочу выразить благодарность педагогам - психологам центра "Участие" Са.....й О.А. и Г...н А.Н. Почти год мы посещаем "Участие".  То, с каким удовольствием мой ребёнок-аутист идёт на занятия,  говорит о замечательных личностных и профессиональных качествах этих специалистов. А я, как мама,  и педагоги в саду видим результаты  занятий - появилась речь, ребёнок стал более контактный, эмоциональный, стал задавать вопросы. Большое вам спасибо за ваш нелёгкий, но такой необходимый нашим детям труд.
Елизавета
Нам не понравилось в данном центре.Во-первых, бюрократия - это, конечно, ужасно. Очереди в несколько недель(к узким специалистам, чтобы проходить обучение) и в несколько месяцев на комиссию отбивают все желание там обучаться.Далее, мы прошли всех специалистов, были направлены к дефектологу, к логопеду нас опять же записали в очередь, оптимистично сказав, что скорее даже в следующем году своей очереди не дождемся.Далее, не понравилось, что специалист не проводил никаких занятий, связанных непосредственно с речью. Задания нарисуй, сложи пазл и прочее - на мой взгляд, не совсем то, зачем мы пришли именно в этот центр.В очередной раз убедились, что бесплатный сыр только в мышеловке и обратились к платным специалистам. Зато, за деньги они выполняют работу дефектолога и логопеда.
Родитель
Уважаемые родители! Давайте честно выскажем своё мнение по поводу результатов работы сотрудников центра с нашими детьми. Соответствуют ли эти результаты обещаниям и затраченным нами средствам? Хотелось бы также, чтобы диссертации специалистов центра были проверены на плагиат.

23.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за участие!!!

Агентство Адресат и его специалисты предлагают подходящие варианты при любых наших финансовых возможностях и пожеланиях. Оперативно содействуют в решении вопросов по оформлению различных видов ипотек и грамотно объясняют выгодные варианты, ведут качественно и точно документацию по оформлению недвижимости, большое спасибо,...
Не замечено

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Советник: Отличная практика и активное участие в юриспрудении

Очень хороший и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой проблеме, разобраться с каким то вопросом, внушительный объем работы, который необходимо выполнять вовремя, от которого зависит ваш заработок. Доход высокий, все выплачивается вовремя, без задержек и без обмана, сколько вам обещают, столько вы и получаете. Рекомендовал бы место работы людям, готовым работать и любят юриспруденцию, так как дела отличаются и проходят на разных стадиях апелляция, кассация, первая инстанция, необходимо подходить с креативом и трудолюбием. Упрощена работа юриста экономией времени отправкой почты, исполнительным производством занимается другой человек, что позволяет вам лучше подготовиться ...
Недостатков касательно организации не заметил, только специфика работы юриста разъезды по судам, поздний выход с заседаний, многозадачность и большая загрузка.

13.09.2023 | положительный отзыв
Благодарна каждому кто принимал участие

Произошла непредвиденная ситуация внутри семьи, влезла в большие долги и не было возможности выплачивать эти долги, на жизнь еле хватало, скопила сумму и пришла к профессионалам Банкрутъ, уже была здесь на консультации и знала о сумме, без сомнений начали вместе...

29.05.2023 | положительный отзыв
Часто принимаю участие в лотереях.

Мне это интересно, даже если нет выигрыша. Такое соревнование со своим личным везением. Билеты сначала покупал в магазинах. Но теперь вышло приложение, отличное просто, все есть, и ярко, и удобно, и вообще сегодня все в телефонах, вот и лотереи теперь...

16.02.2023
Грантекс, ооо инфокусмедиа: Участие в издевательствах и износилованиях

Отличные опытные работники, которые как бы невзначай оскарбляют, подтрунивают, а потом и вовсе участвуют в мести с износилованием. А начальник и вовсе уезжает, якобы за границу, будто не знает и не участвует в этом, а потом внезапно появляется..

Минск

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Комфортный сайт. давно покупаю билеты европейских лотерей. Пару раз были проблемы с оплатой, но техническая поддержка быстро решила проблему. Выплаты приходят без комиссий, как у других помредников.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Очень удобный сайт. Какое-то время не могла зайти - оказывается заблокировали в России. У нас все блокируют кроме одной известной "государственной лотереи". Но через гугл нашла другой адрес. Сейчас опять участвую с удовольствием.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте уже без малого 4 года. Пока миллионов не выиграл конечно, но несколько раз по 400-500 евро выводил без проблем. выплачивают на карту. примерно 7-10 дней. С выигрышей не берут ни комиссий ни процентов, что радует.

20.04.2021 | положительный отзыв
Спасибо за участие в благотворительных акциях

Спасибо Сергею Сарояну за доброту и за участие в благотворительных акциях. Ваша доброта и щедрость помогла многим детям. Вы Сергей, и все кто присоединяются к таким акциям - достойные уважения... Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте можно сказать я – новичок, пока осваиваюсь, пробую играть по немногу во все лотереи. Выигрывал не больше 700 рублей. Не тороплюсь делать кучу ставок, вкладывать тысячи рублей, чтобы не наломать дров. Считаю, что в таких играх главное осторожность, внимательность, наблюдательность. Выигрыш в лотерею, это как приятное детское чувство радости. Тут зависит всё не только от удачи, но и в системном подходе: покупать билеты не сразу пачками по 10-15 шт, а достаточно по 2-5 билетов – чтобы точно какой то из этих билетиков оказался счастливым) И самое важное – не терять веры в чудо! Играйте без фанатизма