Сайт кидала http://letitbit-premium.ru

letitbit-premium.ru NIK: Vip-Keys - Official Reseller Group Получение премиум кода для скачивания. WMID: 813406854315 Заплатил 150 руб чтобы получить код на день. Пришло письмо, а код так и не пришел: Здравствуйте Уважаемый Клиент, Вы успешно оплатили премиум пароль на 1 дней! Ваш Премиум ключ будет доставлен Вам на этот адресс в ближайшее время. Искренне ваша, команда letitbit-premium.ru

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Letitbit - Не могу откзаться от услуги

Добрый день. Не могу отказаться от услуги Letitbit. Отписался от услуги 5557, а они всё снимают деньги с телефона и снимают. Мы с женой пенсионеры, нам каждая копейка дорога, а у них не стыда не совести!!! большая просьба разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Letitbit - Наиобманище

Люди!!! Узнал о новой игре-MORTAL KOMBAT 9, которая вышла на РС, везде её искал, нигде, упс, не нашёл. Вдруг смотрю- летитбит, мортал комбат 9 на РС!!! Ну, я тогда ещё файлообменниками не интересовался, летитбит был для меня чем-то новым тогда, и я открыл вкладку. Выбрал "Скачать совершенно бесплатно ПРЕМИУМ". Ну, я естественно, повёлся >:-(. Ввёл свой номер телефона, положил 1000 Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Letitbit - Реклама

твари такие! хочу скачать любимую игрушку, (естественно на обычной скорости)!кстати, я не писал что у меня медленный комп! появляется видео, а его остановить не как нельзя, это во первых, во вторых: под видео появляется капча, а под ней код, что бы ввести его, тем самым подтверждая что вы не робот! нажимаю на капчу, (чтобы посмотреть код) и вдруг, появляется реклама!, Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
letitbit.net - Ненужная подписка

Прошу немедленно отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306626043sms Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
letitbit.net - Машенничество

взял подписку на 10 дней срок закончился а деньги все ровно снимают!!! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Letitbit - Подключение услуги

Ко мне пришло сообщение, что я подключена на подписку Доступ к сайту www.letitbit.ru.Ежедневно тем самым снимая с моего счета 20 р с учетом НДС/день.Я зашла на сайт и попыталась отключить услугу, но мне пришло смс, что я ни на какую услугу я не подписана.Прошу отключить любые услуги связанные с этим и другими сайтами Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
letitbit.net - Отключение услуги

Прошу отключить подписку на которую я подписался по абонентскому номеру +79208023706 (мегафон) будучи введенным в заблуждением при ложном сообщении поступившем через интернет, о заражении вирусом моего компьютера, в указанной подписке я не нуждался и не нуждаюсь прошу об отключении подписки уведомить меня путем СМС сообщения на мой номер +79208023706 С уважением! Жуков В.В Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
letitbit.net - Отключите услугу

отключите пожалуйста услугу letitbit.net по номеру 89286501617 Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.