Биглион-лохотрон

Сайт компании biglion.ru, которые предоставляют услуги по купонам. Я на сайт данной компании перевела денежные средства в размере 490руб.купила два купона катание на квадроциклах. В условиях было указано, что могу воспользоваться до 22 января по акции. Запись по телефону не требовалась, нужно было всего лишь уточнить рабочие часы. Я, 22 января,с утра позвонила хозяину квадроциклов, спросила,работают ли они сегодня, мне сказали да!!И я с детьми, друзьями, приехала в сормовский парк,как указано было место проведения,(раньше я не могла воспользоваться купоном по нехватке времени, да и считаю,это мое дело, когда приехать) позвонила по телефону,который был указан, на что мне что-то не внятное сообщили, из этих слов я поняла,что они не катают,якобы они разрядились.Человек по телефону сказал,что мол можете в данную компанию позвонить,деньги они вам вернут. Я была спокойна.НО,теперь я им пишу, они сообщают,что деньги не возвращают. На каком таком основании?? Я считаю, это какое-то мошенничество. Услуга оказана не была,деньги я оплатила.Возвращать не хотят. Не по моей вине я не смогла воспользоваться услугой!А были ли собственно квадроциклы эти, или нет? Может они просто денег собрали и все..И ответственность за работу подобные компании берут на себя, за качественное,своевременное оказание услуг.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Биглион

Итак , если вы хотите повышения з пл , которое прописано в оффере, будьте готовы к унижению. Елена Медунова жадная на деньги и не держит свое слово. Компания не развивается и тихо умирает , но в этом виноваты все , кроме Елены. На майских праздниках и перед Новым годом вас насильно отправляют в ежегодный отпуск , так надо Елене , работы все равно ведь нет для нее. Таким образом, ей безразлично , что в мае вы теряете по среднему заработку , да и в эти даты куда то уехать дорого. ...
Есть хорошие ребята и иногда от безысходности и отчаяния , подходишь к ним ради общения. Токсичная обстановка от Елены Медуновой душит всех , но увы , это ее победишь , пока вв не очнется.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Биглион

Самым большим недостатком был руководитель наталья муратова ! Именно из за нее оставляю свой отзыв тут. Совершенно не профессионал своего дела. 1) не умеет общаться с сотрудниками, переходит на личности, неадекватное поведение, записывает голосовые, где просто кричит необоснованно. Видимо думает, что мы простые менеджеры молчать будем. Но нет, молчать не собираюсь. Таких руководителей нужно гнать с компании 2)Постоянно уходит курить, не находится на своем рабочем месте, поэтому ответа от нее ждешь очень долго. 3)При устройстве обманула по поводу премирования, рассказ неверную информацию. 4) Не давала возможности заработать премию из за ...
Устройство по тк

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биглион

Самым большим недостатком был руководитель НАТАЛЬЯ МУРАТОВА !!! Именно из за нее оставляю свой отзыв тут. Совершенно не профессионал своего дела. 1) не умеет общаться с сотрудниками, переходит на личности, неадекватное поведение, записывает голосовые, где просто кричит необоснованно. Видимо думает, что мы простые менеджеры молчать будем. Но нет, молчать не собираюсь. Таких руководителей нужно гнать с компании 2)Постоянно уходит курить, не находится на своем рабочем месте, поэтому ответа от нее ждешь очень долго. 3)При устройстве обманула по поводу премирования, рассказ неверную информацию. 4) Не давала возможности заработать премию из за ...
Устройство по ТК

Отзыв сотрудника Марина о компании Биглион

Можно писать миллион субъективных негативных мнений, но у Биглиона нет трудовых споров. Проверьте через гугл. Да и судебных тяжб нет. Это полностью белая компания, зная руководство, глупо писать о том, что сотрудников обманывают. Продажи они всегда и везде одинаковы- ноги волка кормят.

Отзыв сотрудника Диана о компании Биглион

Белая компания и это главное. Чистый офис , где за вами моют посуду. Возможность работать удаленно.
Работать надо, как и везде

Отзыв сотрудника Светлана о компании Биглион

Компания белая , действительно дружный коллектив , современный офис, хороший кофе. Права сотрудников соблюдают. Вернусь обратно , если буду жить в России.
Нет недостатков

15.06.2023
Отзыв сотрудника Менеджер по подбору о компании Биглион

Отличный офис, удаленный формат работы, отличный руководитель - максимально демократичная атмосфера - бизнес-завтраки, классные корпоративы, отсутствие дресс кода, контроля и тд. белая зп- у меня ипотека - мне важно, чтобы все вовремя.
очень много работы, тяжело подбирать персонал в города с разницей во времени, практическое отсутствие выходных- так как соискатели ВСЕГДА хотят общения- высокий план - тяжело выполнить. сложные внутренние заказчики

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Биглион

Прочитал негативные комменты и мог совершить ошибку. Офис комфортный , бесплатное кофе арабика , чай и завтраки каждую среду , как мини еженедельный тимбилдинг. Зона отдыха , комфортная кухня, творческая атмосфера- все чистое и нестарое. Не знаю где люди работали ранее , если пишут негатив о Биглионе . З/ пл вовремя , соблюдают законодательство. Дружелюбная атмосфера и нет дресс-кода. Все для тебя , только работай и выполняй свои обязанности хорошо.
Себя надо спросить , что ты мог сделать , чтобы хорошо работать

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Биглион

Хочу оставить отзыв, чтобы предостеречь будущих соискателей. Компания нашла мое резюме и пригласили на собеседование на позицию: Менеджер по подбору персонала. Собеседование прошло успешно, хоть и руководитель не представилась и ушла не попрощавшись. Мне предложили пройти бесплатную тестовую Неделю из дома, так как права на ошибку у них нет). Дали только 30 контактов для холодного поиска и Сибирский регион. Я максимально отнеслась ответственно, так как условия предлагали сказочные). За 3 дня закончила подбор, дала кандидатов. Действующий рекрутер предложила взять ещё 30), чтобы наверняка, но я отказалась. Так как 3 дня ...
Светлый офис.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биглион

Проработав год в компании , не хотелось уходить, но жизнь меняется и нужно к этому прислушиваться: отличный коллектив ( за исключением некоторых людей , но такие личности есть везде); Интересные задачи , компания не стоит на месте, а только растёт. Коллектив молодой и дружный , всегда помогут и подскажут по работе