Агроресурс, Ритейл-Сервис

Заказал у этой фирмы через интернет магазин фасовочное оборудование. Оформили договор, отправил 70% стоимости. По договору срок поставки 70 дней (из Китая). История покупки длилась почти 5 месяцев, после неоднократных обещаний что оборудование вот-вот придет, оплатил оставшиеся 30 %. Затем менеджер объявил, что китайцы прислали не то оборудование и заказывать нужное нам они не будут. (хотя другие менеджеры через сайт тут же вовсю им торгуют!) Удивительно, но деньги отправили обратно (в два приема)! Менеджер Калашников Сергей, директор (с которым меня так и не соеденили по телефону) Кучин Павел Дмитриевич. Оборудование я все-таки купил, в другой фирме (уже через две недели оно стояло в цехе) Потери от мошенничества составили 200000 рублей. (в связи с ростом курса доллара пришлось купить почти в два раза дороже!!!)

16.02.2022 | положительный отзыв
Агроресурс

Гость:
Добрый день, собственник старый Март…в,жадный до дури, от него и снега зимой не допросишься, старым, проверенным менеджерам не повышают зп уже 2 года, хотя инфляция сейчас 20% в год, есть менеджеры, которые продают на 30 млн грн, химии, семян, а ставка у них 15000грн, а новых ,непроверенных менеджеров в других регионах берут на 20-25 тыс грн, но воз и ныне там, пока не начнут менеджеров перекупать массово и не уйдут сразу 5-10 менеджеров к конкурентам, то и чесаться никто не будет!!жадность и скупость собственника, который не ценит кадры и своих подчиненных и тормозит компанию и ее развитие.Компания без сотрудников полный 0, так он этого и понимать не хочет, зря , значит будет растить лучшие кадры для своих конкурентов! Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Агроресурс

Евгений:
Компания, дружная и хорошая, но собственники-ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ, поэтому тотальная экономия на всем, что приведет в конце концов-к краху эту компанию!!! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агроресурс

Есть услуги наладчика, но мы не пользовались. Всегда доставляют все в срок, документы полностью предоставляют, все сертификаты. Обрудование хорошего качества, и с гарантией. Автомат для упаковки в стретч-пленку SW-250 (AR) я сам забирал со склада в Краснодаре, хоть есть и доставка, позвонил, заказал, приехал сразу забрал.

Россия, Ульяновск, Московское шоссе, д.9 а, корп.2

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агроресурс

с нами работал менеджер Сергей, его просили пригласить, чтобы он нам помог выбрать печь для пиццы, когда заказ делали второй раз. Сначала покупали тестомес. Вообще компания толковая, у нее ассортимент нужный, ничего лишнего, и доставка быстрая.

Россия, Ульяновск, Московское шоссе, д.9 а, корп.2