ФОТОУСЛУГИ И.П. Кожевникова

Fesov:

Широкоформатная печать Ваше фото на сувенирной продукции Овалы и таблички на памятники Заказ фотографий Фото на документы Ретушь Реставрация фото Печать фото Фотомонтаж Оцифровка фото, видео Печать со слайдов Сканирование, ксерокопирование Проявка фотопленки Печать на холсте

Fesov
Огромное спасибо! Все сделали очень качественно, оперативно, приятно удивили цены оказываемые услуги и конечно, не могу не отметить терпение, внимательное идружелюбное отношение!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
гиперфото: Фотоуслуги

Молодой дружный колектив, опыт работы в лайтруме, с принтерами, продажи и многое другое. Блин читаю предыдущие отзывы и немного шокируюсь, ребят, вы пришли деньги заробатывать и хотите ничего для этого не делать?! А точно ли так у вас получится?! Проработав 2 с небольшим месяца и знаю что если ретушер захочет то и фотограф сможет, главное что бы наладить командный дух, знаю фотографов которые утратили свою мотивашку, так как работа фотографом действительно посложнее ретушеров, и процент оплаты соответствуйщий. Фотограф это знакомство с детками, где то индивидуальный подход к ним, позировки (не ...
Из минусов есть ньюансы которые можно было бы улучшить, это взаимопонимание между ретушером и фотографом, некоторые люди не хотят слышать в ответ слово "нет, спасибо, нам не надо!" Поэтому отказываются от работы изначально, просто не идут выполнять свою работу и упускают очень много возможности отснять людей, вот тогда ретушер и падает духом, готов рвать метать и писать гневные отзывы о заработке, о штрафах и об увольнениях.А в тоже время фотограф который намучался со сьемком ребеночка, видит как ушли не посмотрев даже фотографии, потому что ретушер просто не подошел к ним. ...

15.02.2019 | положительный отзыв
ФОТОУСЛУГИ

Дааа, умеют же сейчас делать красивые выпускные фотоальбомы… заказали в этой студии альбомы для выпускников 9 класса, такую красоту сделали! Индивидуальные фото, небольшой рассказ о каждом ученике, фото с друзьями, оформление листов и обложки оригинальное. Нам вообще на выбор дизайнов разных уйму предлагали, долго не могли выбрать. И фоток много фотограф наделал, и все хорошие, даже не знаешь что и выбрать-то. А не как в наши годы, когда фото на белом фоне как на паспорт. Печатали только долго, изготовление 30 дней, в обещанное время уложились, но мне кажется можно было бы и побыстрее. А так вообще мне очень все понравилось, классно сделали!

Мытищи г., Щёлковский 2-й проезд, 3

10.05.2017
Плохие фотоуслуги! Не исправляют свои ошибки при печати фотографий

Екатерина1984:
Сайт: printmephoto.ru Заказывала печать 50 фотографий формата 13*18, забирал муж из пункта самовывоза, потому сразу не посмотрел! Сделали фотки формата 10*15, что дешевле в 3 раза! Позвонила в инет магазин, сказали написать на почту письмо, и приложить фотографии фоток на фоне линейки, они посмотрят и все переделают! Все сделала, отправила и тишина, ни ответа, ни привета! На звонки не отвечают!

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Вероника Кожевникова

Искала работу. Я сомневалась, что меня возьмут, но решила попробовать. В общем, собеседование я прошла, потом еще прошла их обучение при компании и испытательный срок. В итоге уже три месяца работаю у них менеджером по продажам. В принципе к работе вопросов нет. Да, бывают сложные дни, но всегда можно найти подход к нашим клиентам) Офис просторный и уютный, оборудован всем необходимым. Но главное работа официальная и зарплату не задерживают. Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв

Компания ЛОХОТРОН, ичар Светлана Кожевникова вообще очень психованный и неадекватный человек работает в компании как ип агент, постоянно врет и выкручивается. Зарплата черная, обещали 120 тыс. рублей. По трудовому договору платят 47 тыс. руб. все остальное на руки 73 тыс.... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Мадж - Спасибо сотрудникам иОсобено Кожевникова Ольга Владимировн

Особенно Кожевниковой Ольге Владимировне. Пришел на приём и не ожидал такова. Сразу направили к врачу и на снимок, всё объяснили и рассказали. Очень понравилось отношение.

Российская Федерация, Томская область, Северск г., Свердлова улица, 23

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Надежда Кожевникова

Не платит за услуги. Не берет трубку. Осторожно, она мошенница. Nadya Kojevnikova swindler Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника нервных болезней им. А.Я.Кожевникова

В декабре 2013 году, из Калининграда, меня послали на до обследования в г. Москву. В интернете, долго искала это больничное учреждения. Оказалось, что клиника нервных болезней имени А.Я.Кожевникова, входит в систему Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова УКБ №3. В клинике проходят лечения, до диагностируются, обучаются студенты. Меня распределили, во второе неврологическое отделение больницы. За две недели, врачи должны были уточнить мой диагноз. Времени казалось маловато. Слышала от одной больной возмущенные, удивленные отзывы о больнице. В том смысле, что можно вылечить за две недели. Оказалось можно. Видела человека не ходящего, за неделю начал ходить по стеночке. Главное, поставить правильный Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Кожевникова л. Б - Присвоение денег жильцов

Кожевникова Л.Б (председатель ТСЖ Союз, Гатчина) - присвоение денег жильцов, под видом строительных работ по ремонту каркасов подъездов по улице Слепнева и кровли крыши, присвоила 400000 рублей, в данный момент ведётся следствие и проверка данного факта, против неё подписались 15 жильцов дома, в том что она в обход законодательству (запрещающему председателям ТСЖ, начислять себе Заработную плату), начисляла себе заработную плату Подробнее>>