Просто лепота !!! Молодцы ,!!!
Просто нет !!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
большое расстояние от проходной до цеха
Плюсы в работе:
Отличный коллектив и руководство. Всегда своевременная выплата ЗП. Цех огромный,заказы интересные.
... Подробнее>>