Отзыв сотрудника о работодателе Интерспецстрой, ЗАО

Я ещё нигде ТАКОГО не видел.Всем кто "попал": обращайтесь в Государственную инспекцию труда в Москве.Там есть онлайн инспекция.Все претензии принимают в электронном виде.Удачи нам всем.И не дай бог ещё одного такого Додикова.

Не нашел.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании Интерспецстрой

их НЕТ

Екатеринбург

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Интерспецстрой

Какие достоинства могут быть у этой фирмы, когда офисные же сотрудники крысят и доносят друг на друга! Как говорят: "Рыба гниет с головы!" Интересно, а показушница и сплетница - Шатилова Оксана до сих пор работает в данной организации?!?!)))) Такая раководительница, аж плюнуть ей в лицо хочется, Дуликов видимо по себе штат сотрудников набирает! Юридический отдел, помнится, вообще мягко выражаясь, назвал Шатилову и её верную жополизку Светлану- безмозглыми! Это о многом говорит! Мораль в этой фирме явно на последнем месте, что уж говорить об отношении к рабочим!

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Интерспецстрой

Не платят зарплату. Годами. Обмануто сотрудников сотни

18.06.2018
Интерспецстрой, ЗАО отзыв кудинов александр

кудинов александр:
  За время моей работы с 2009--2013г у ген.директора дуликова г.г.(ЗАО) Интер Спецстрой скажу честно только позитив было весело работали и получали соответственно выполненной работы питание было проезд проживание все бесплатно были такие личности которые ныли вечно недовольные чем то были парни их сами то неуважали и помню говорили где их набрали на вокзале что ли , вот читаю и думаю это прототипы тех личностей что с вокзала которые грязью обливают тут и даже если так оно и стало так идите в суд или куда хотите из 500 человек коллектива только и пишут те что бояться трудностей. А деньги легкими не бывают заполярье это не сказка она слабых нелюбит хорошее руководство было раньше сейчас незнаю как там да что а Дуликов Г.Г. мужик справедливый и зря его черните общем скажу что и Наталья скокова говорила кто хочет заработать тот работает и получает а хреновому танцору вечно что то мешает.. кудинов

ульяновск

20.12.2017 | положительный отзыв
Интерспецстрой, ЗАО

примитивныное руководство инструмент деревянные мотыги питание отходы жилье сараи постельное раз вмесяц зарплата 20 тр в месяц есле повезет договорподряда на 3 м обещают250 тр по факту получишь 60 тр иэто касается всех кто по трудовой кто подоговору без разници работа за скудную пайку торопитесь обрадовать близких
насмотрелся на самодуров и бардак ...

Москва, Красноярск

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интерспецстрой

Задерживают зарплату. Хамское отношение начальства к сотрудникам.В компании идет незаконное увольнение сотрудников.Круг обязанностей по ТК не соответствует реальным обязанностям.
Нет ... Подробнее>>

03.06.2015

контора неплатит вообше
положительных сторон нет ... Подробнее>>

13.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интерспецстрой, ЗАО

работал в ООО Промтранс , ООО Пром Транс. на Ванкоре СМУ-3! отработал три месяца, обещали 3 т.р.в день без налогов, а на деле 56-57, техника убитая, 2007 года, зарплату за три месяца три раза скидывали на карту, два раза по 20 000, один раз 10т.р., Как уехал на межвахту так и забыли обо мне, ни денег, ни уведомления о увольнении, ни вызова на работу!! ни с кем не ругался, не косячил, не бухал и не курил наркоту! зарплаты хрен!! кто не верит звоните мне 913 598семь,четыре, два семь!! ребята водители, игнорируйте эту контору Как бы она ни назвалась, интерспецстрой или промтранс!!! ВАС КИНУТ И ЗАБУДУТ!!
нет ... Подробнее>>

18.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интерспецстрой, ЗАО

В общем, контора ни о чем, сам я работал, заместителем главного сварщика чуть более 4-х месяцев, обещали своевременную зарплату (оказалось еще и минус 13 %), первую з/п получил спустя 2 месяца 40% от обещанной, далее по 30% каждые 1,5 месяца, постоянные "завтраки". главные сварщики меняются "как перчатки". Обращаться по делу многим невозможно, каждый за себя, постоянно нужно напоминать о просьбе, руководство слово не держит, кидают левые обязанности, отправили на объект в РКС на 2 недели, в итоге пробыл там 2 месяца. Условия для ИТР и рабочих ужасные, постоянные перебои с электричеством, техника вся старая, гнилая, инструмента и оборудования почти нет, постоянная проблема с доставкой всего, сотрудники постоянно бегут, иногда в первый же день, правда кормят 3 раза, и сами рабочие все хорошие ребята, приятно было с ними поработать... Очень много фирм, которым они должны, как по закупке, так ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ