Орлов Дмитрий Владимирович

Дополнительная информация: Должность - заместитель председателя правления ООО "СТ-Сервис"

Работала с руководителем СТ-СЕрвис Орловым в другой фирме с 2006 по 2008 год. Мне там не оплачивали компенсацию за бензин и использование автомобиля, платили копейки, постоянно этот руководитель Орлов пытался меня соблазнять, спустя два года я вынуждена была уйти. К слову - секретарю оплачивали бензин от дома до работы, перевели в юристы. То есть тот кто не ведется на ухаживания - того не повышают.

Далее, Орлов выпивает в том числе и на работе, либо приходит - видно что много пил накануне. В итоге его уволили из Строй-Пласта примерно в 2008 году и до конца 2011 он сидел без работы - лечился от алкоголизма. Далее, в 2011 году - родственник взял его на свою фирму -СТ-Сервис. Все что я описала - он внедрил и в этой фирме. Включая и пьянство. То есть он не смотря на семью спокойно волочится за сотрудницами.

При таком мерзком руководителе очень неприятно работать. То что сотрудники (бухгалтерии и договорных отношений) вынуждены обманывать жильцов по поводу оплаты - фактически участвую я мошенничестве - это отдельная тема, об этом написано в других комментариях. Для руководства ст-сервис кроме денег никаких других ценностей не существует, люди для них - пустое место. Сам лично Орлов чуть не избил миниатюрную женщину - из числа обманутых клиентов. Свою собственную семью - жену и детишек он как-то пару раз избивал на глазах всего жилого комплекса. Заставляет охрану выполнять незаконные действия - например - не пускать его бывшую семью на территорию жилого комплекса, хотя двор - является сервитутом, а помещение офиса - это не частная лавочка, а общественное место.

Помещение паспортного стола руководство ст-сервиса захватило незаконно и есть на этот счет результаты проверки прокуратуры. На прошлом месте работы Орлов подворовывал у фирмы - здесь сама фирма обкрадывает жильцов и Орлов принимает в этом деятельное участие. Оплату сотрудникам охраны практически не производят, говоря людям, что они не прошли испытательный срок.

Воскресенье, 15 Январь 2017 23:41 | Имя:

Грустно все это ...

Пятница, 12 Август 2016 18:37 | Правда о Марии Михайловне Орловой:

Уважаемая Мария Михайловна Орлова, 1976 г.р., оставившая данный отзыв ! Ну не надо врать. Да, Вы работали, работали долго с означенным человеком, вышли за него замуж (!) , родили от него двоих (!) детей, а когда он уже не мог терпеть Ваше неадекватное поведение, развелись (!) с ним, то начали мстить. Все Вы отлично знали про него, видели какой он. Но ведь маячила перспектива заполучить (вот тут-то и вся соль) его имущество. А вот не вышло ! И сразу Вам дети оказались не нужными. И то, не сразу, а когда Вас еще к тому же не взяли на работу именно в проклинаемый Вами нынче СТ - Сервис ! Хватит лгать и строить из себя обманутую белую овечку. Слишком много в овечке оказалось жадности и подлости !

05.03.2015
Орлов Дмитрий Владимирович