Ермаков Дмитрий Александрович

Юрист из Саратова Ермаков Дмитрий Александрович. Заключили договор на составление иска и сопровождение в суде как представителя, в конце апреля. В конце августа пришлось на него жаловаться в прокуратуру. Скоро год уже считается безработным и не оплачивает через приставов по исполнительному листу.

Статья в газете про него "Саринформ юридический омут" или ссылка www.sarinform.ru/articles/2014/08/08/127279

Понедельник, 20 Март 2017 20:25 | Светлана, Саратов:

Я тоже с Вами согласна! Нас "ободрал как липку", обещал выиграть дело на 100%.Результат:дело проиграл, нам создал дополнительные проблемы. Хорош юрист, нечего сказать! Деньги, конечно, возврвщать не думает. А давайте скоопертруемся и направим к нему заинтерисованные органы. Деньги берет, а налоги не платит. И вообще, на основании чего он работает?

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Ермаков дмитрий александрович - Будьте аккуратны выбирая помощников

Саратов. Заключили договор на составление иска и сопровождение в суде как представителя, с юристом Ермаковым Дмитрием Александровичем в конце апреля 2013. Аванс взял 7.500. Текст иска прислал по электронке в июне, сам иск обещал отнести в суд в соседний дом. Всё лето говорил что иск в суде сроки рассмотрения переносятся, непонятно как без моей подписи. В конце августа обратился в Подробнее>>