flok.ya-xo.ru 241037, Российская Федерация, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 103. - Шарлатаны, продающие канализационные трубы вместо оборудования.

Шарлатанский сайт. Не имеет фирмы, прописывается по фейковым адресом. Высылает полное безобразие, вместо оборудования. Оборудование у них собрано из канализационных труб, банок для гречки и прочей домашней утвари. Размещают под чужим телефонным номером свой домен. Просят оплату на карту Цикина Олега Владимировича. Будьте осторожны.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Двери BRAVO Брянск Хотелось бы рассказать об очередных горе предпринимателях нашего города, он же сетевой маркетинг, она же пирамида!Хорошо что есть такие сайты, но плохо что не все наученные горьким опытом оставляют информацию о том где действуют горе предприниматели, пишу этот пост потому что прежде чем пойти на собеседование перелопатил о этой конторе весь интернет но о приеме на работу нигде Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв пользователя Мантусов Владимир Бадьминович (+74955037655) о компании Российская Таможенная Академия

Взламывают квартиры студентов, устанавливают скрытое видеонаблюдение чтобы потом шантажировать. Организуют это сотрудники экономического факультета - Тюлина, Попов.

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

07.11.2017
Отзыв пользователя Бывший студент о компании Российская Таможенная Академия

Один из самых коррумпированных ВУЗов РФ. Весь состав экономического факультета - уголовные преступники во главе с деканом (Тюлина Ольга Александровна). Поступил туда в 2007, окончил в 2013, - мало того что декан по надуманной ей причине вынудила взять академический отпуск на год при абсолютном отсутствии у меня каких-либо академических задолженностей, так впоследствии она просто организовала против меня травлю с одной лишь целью - заставить написать заявление "по собственному". Когда же ей это не удалось, - то на меня начали оказывать физическое воздействие (несколько раз избивали прямо в Академии на

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российская Стекольная Компания

НЕдостатки конечно есть, во-первых график, но с этим ничего не сделать. Придется впахивать по 12 часов вот такие дела, производство находится за городом то есть вы либо на развозке с севера города едете либо же на своем авто. На большинстве предприятий есть ДМС для рабочих, но тут пока не предвидиться. Несмотря на минусы работы, уходить пока не собираюсь

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Российская Стекольная Компания

Хотите получать достойную з/п, не уходите с завода вообще. И желательно будьте ближе к Исмаилову Эмилю. Он там решает всё. Сколько ты получишь, и как ты будешь работать. Вокруг Эмиля лучший друг детства Альберт ( хороший парень) и кум Витя (ублюдка хуже поискать нужно). Есть мастер закалки. Хороший. Но успокоительное ему не помешает.

Краснодар

13.02.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Российская промышленная коллегия

Работаю в компании 3 года и за все время ни разу не пожалела, что пришла именно в это место. Приняли очень тепло, за все время ни одного конфликта – очень понимающий и отзывчивый коллектив. Зарплата приходит всегда вовремя, без задержек + за качественную работу периодически начисляют премию. На праздники компания всегда организовывает корпоративы. Для меня это идеальное место работы.

07.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Российская промышленная коллегия

Всем привет! Работаю в организации 4 месяца, почитал отзывы. Из плюсов я бы в первую очередь отметил молодой коллектив. Реально комфортно работать в одной команде с ровесниками! После испытательного срока мне оформили карточку, которая компенсирует затраты на обед в столовой, что очень круто!

24.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Российская промышленная коллегия

Работаю в компании не долго, но в общем впечатление складывается положительное. Отзывчивый молодой коллектив помог быстро влиться в рабочую атмосферу. Радует мощное железо, современное оборудование, руководство адекватно реагирует на необходимые апгрейды. Задачи сложные, но интересные. Ну и последнее - зп БЕЛАЯ, как договаривались. Приходит 2 раза в месяц без задержек.

24.09.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании Российская промышленная коллегия

Я работаю в РПК уже почти год. Сюда я пришла из гос. учреждения, это мое второе место работы. Хочу сказать, что этот год пролетел совершенно незаметно. Конечно, я совсем немного работаю, но разница огромная. Во-первых, мне очень нравится корпоративный дух. Ты понимаешь, что ты часть большого коллектива, это определенно вносит больше смысла во все, что ты делаешь. Не могу не сказать о том, как создается настроение и атмосфера. Здесь так много интересных людей, креативный подход во всем. Очень много возможностей для участия в различных проектах. Масштаб их такой

31.08.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Российская промышленная коллегия

Проработал в РПК пять лет, уволился т.к. переехал в Питер с женой) Из очевидных плюсов: - достойная, полностью белая зп, отпуск, больничный. Все выплачивалось строго в дни указанные в договоре. За пять лет ни разу не задержали зп, что огромный плюс в нынешней экономической ситуации. - молодой и веселый коллектив, большинство сотрудников в возрасте от 25 до 40 лет. Со многими приятно не только работать, но и поржать над житейским. - адекватное начальство на уровне среднего звена (с биг боссами не общался). Толково объясняют что хотят, дают возможность уйти с работы пораньше или

30.08.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Российская промышленная коллегия

Работаю техническим специалистом, задачи ставятся в рамках проектов, отмечаются контрольные точки и дальше техническое взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и другими организациями на мне. Если выдавать материал вовремя, то никаких вопросов не возникает. Мне нравится такой подход к организации процесса, поэтому продолжаю здесь работать. Нормально делай - нормально будет.

28.08.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Российская промышленная коллегия

Работаю в компании в настоящий момент Могу сказать что работать действительно приходится много, а спрос в части касающейся соблюдения сроков по проектам более чем строгий, но тут надо очень четко понимать в какой сфере работаешь. Если вы не в состоянии дружить с регламентами и не привыкли что сроки не переносят и не откладывают, то эта работа (как, впрочем, и многие другие) определенно не для вас. Остальным же достаточно уметь адекватно подходить к организации собственной деятельности. Для технических специалистов будет интересной возможность поработать с продуктами "не массового спроса" и в создании новых

22.11.2016
Отзыв пользователя sdfhjbsdfjgv о компании Российская промышленная коллегия

Удивительно, что ни разу не было возможности прочесть отзыв о собеседование. Это почти жесть.Первое: представители звонят по резюме соискателя и предлагают приехать на собеседование.В принципе вроде все нормально, но... по факту когда у ищущего работу происходит несколько звонков, можно оплошать и пропустить из виду,а вообщем то что конкретно, на какую конкретно вакансию, вы предлагаете ехать собеседоваться с вами?.. Второй ляп, который был так же упущен дополнительно ввиду сегодняшнего времени, когда с работой и так плохо, это то, что попросили взять бумажку и ручку для того что бы записать адрес их нахождения,

01.11.2016
Отзыв пользователя Надежда о компании Российская промышленная коллегия

Реально загоняет в угол. Кроме своих блатных любимчиков никого не признает и не воспринимает. Ставит дебильные задачи, требует одного, а потом говорит, что хотела совсем другого. Лезет во все, где надо и не надо. Людей за людей не считает, сплошные унижения и оскорбления, мнит из себя, черт знает что. Никогда не извинится. Моральная уродина и %удалено%!

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Российская Стекольная Компания

Устаю от ночных смен бывает, пока других замечаний нет.

Казань

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Российская Стекольная Компания

Очень тяжело работать по 12 часов, не только дневных, но и ночных часов, день дома в ночь опять на работу и так 7 дней в неделю.-72 часа при положенных 35(ст. Динская сельская местность). Особенно в летний период, температура в цеху за 40 градусов переваливает. Очень неуважительное отношение к своим сотрудникам. Вы скажите почему не увольняемся, а я вам отвечу-нужно кормить семью. Про дела руководства молчу, меня это не касается, хотя"за державу обидно". Одна надежда на президента, как показывает практика нужно выходить на прямую линию. В 2018 году так и сделаю. Привет всем труженикам!

Россия, Краснодар

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Российская Стекольная Компания

Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий. Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами.

Россия, Нижний Новгород

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Работал на заводе несколько лет назад. Ушел по причине низкой ЗП. В середине 18 года узнал, что сменилось руководство,хорошо платят и решил вернуться. Получилось устроится только в конце 20 года. И внезапно так ох..ел!!!! Новый начальник откровенный вор, он прямо при мне доставал деньги из моего конверта и говорил, что это штраф, не понятно за что????? Вместо заработанных мной 40 с копейками тысяч, мне дали 29 и сказали, не нравиться - иди на %удалено%!!! Пытался найти правду.... оказалось что КОЛЯДУ КОЛЮ крышует в Питере на главном заводе так называемый

Самара