ООО "Арбайтен" Красноруцкий Дмитрий (Арбайтен) не спейиалист в Seo-продвижении,а мошенник и кидала

Дмитрий Красноруцкий, он же Арбайтен, он же полный неадекват мошенник и аферист! Никогда и ни при каких обстоятельствах не платите ему деньги ни за что! Врет с самого начала! Специалист он никчемный! Ничего не умеет и не может, лентяй и бездарность. Берет !большие! деньги(просит 100 000-500 000 руб) за новый сайт, сео-продвижение, обещает все выполнить в срок, а в итоге ни-че-го не делает! Кормит «завтраками», а потом просто посылает вас на йух. Кидает в блок и не отвечает на сообщения. Проводит платные обучающие семинары (за 3000-5000 рублей) по видеосвязи-это полный развод, несет какой то бред ,который сложно назвать обучением ,послушав это, мы чувствовали как будто нас по голове веслом огрели и нагрели на бабки. Каждый день выкладывает свои никчемные статьи, сидит целыми днями за компом, друзей у парня вообще нет, офиса кстати тоже ))))(хотя пишет как он людей на работу принимает)))ха-ха сказочник еще тот!!! С таким чмошником никто работать ни дня не будет!)) Только посмотрите на его рожу настоящего дебила и деградата, его в школе сильно чмырили и били за то что он все делал исподтишка . Это он по интернету так смело разговаривает и всех посылает- в жизни он трусливый и пугливый и в жизни вам в лицо плохого слова не скажет, ибо сцыт! Все, что он пишет о своем заработке в 1000 $ в день-вранье! Ведет жалкое существование, зарабатывает только тем, что берет деньги вперед и никогда не выполняет свою работу. Есть у него супруга (хотя недавно поменял статус вконтакте на «не женат»), зовут Ирина Красноруцкая (Беленко) Город: Санкт-Петербург, Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Родной город:Майкоп, Контактная информация Skype:belka674, Карьера Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербург, Преподаватель. И ребенок (дочка) 2,5 года. Не знаю как она вообще живет с таким упырем, а может уж и не живет. Ира!!! если ты это видишь, одумайся-этот чел вообще полный писец!!!! В интернете вы найдете много обманутых им людей: По запросам: - Дмитрий Красноруцкий мошенник - Арбик мошенник - арбайтен кидалово - красноруцкий развод - blogarbik.ru - аферист Можно найти комментарии на сайтах по типу "список мошенников" или "черный список, где будет указана о нем информация и информация о том каким образом он обманул людей. Все пострадавшие от деятельности данного персонажа пишите мне на почту [email protected] -будем разбираться и привлекать его к уголовной ответственности. По данным на сегодняшний день, что о нем известно: Красноруцкий Дмитрий Александрович, Прописка: г. Майкоп, ул. Пионерская 389, кв. 128 серия: 7901 Номер: 098072 ИНН: 010506209324 На данный момент проживает в г. Санкт-Петербург, женат на Ирине Красноруцкой (Беленко), имеет дочь 2,5 года. Реквизиты его фирмы: ООО "Арбайтен" ИНН: 7813227667, КПП: 781301001, ОГРН 1157847266280 ,Юр. Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н, Банк: Точка ПАО «ФК Открытие», Бик: 044525999 в ГУ Банка России по ЦФО, Корр. счёт: 30101810845250000999, Р/c: 40702810903270003726. #Блогарбайтена , #арбайтен, #красноруцкийдмитрий, Мошенник, аферист, кадала,блог арбайтена, сеогроб, арбик, сеошник сея руси

— Иван | 19 июня 2017, 23:26:19
Да, да , все что написано чистая правда- заказали аудит и продвижение у Дмитрия Красноруцкого, заплатили 1000 $-сказал все будет сделано через 2 недели, прошло 2 недели, послал на *уй ,не берет трубку и везде заблокировал! Кидало он!!!

31.01.2018
Отзыв пользователя Арбайтен о компании Агентство Келевро

Недостатком компании является Владислав Гуторов, директор Келевро. Он действует по одной и той же системе со всеми сотрудниками. Приходишь в компанию, работаешь, тебе начинают задерживать зарплату. Ты сидишь, работаешь дальше, периодически пишешь Владу. Он тебя то игнорит, то пишет, что у него встреча, что он занят. "Когда деньги, Влад?" - "У меня встреча". И так можно месяц ждать чуда. Тем временем он тебе должен уже за два месяца. И перед тобой довольно тупой выбор - сидеть, ждать и верить или уйти и не получить ничего. Так отвалилось от Келевро

Ростов-на-Дону

13.07.2018
Отзыв : ООО "Арбайтен"

Это мошенник. Никакой он не SEO специалист. Меня развёл следующим образом - брал ежемесячно сумму за SEO продвижение, но ничего не делала. Отвечал, что результат будет через год. В итоге через год ничего не произошло. И я прекратил ему платить. НИКОГДА С НИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н

27.01.2018
Отзыв : ООО "Арбайтен"

Россия, Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н

01.09.2017
Дмитрий Красноруцкий ООО"Арбайтен" не создает сайты, не продвигает сайты.Берет деньги и кидает

Хочу вам рассказать свою печальную историю о том, как я связался с Дмитрием Красноруцким (Арбайтен). Заказал у него сайт, он сказал что сделает качественный сайт за месяц за 170000 рублей. Просил сразу предоплату внести. Сказал что договора заключает только на крупные суммы- а 170000-это вообще не обсуждается…Ну да ладно, оплатил ему сразу 80000 рублей, после чего ,где то через недели три написал ему, чтобы узнать ,как проходит работа, можно ли посмотреть на то, что уже сделано. Он ответил-пока нечего показывать, ждите. Я спросил сколько ждать, сказал еще 2 недели. Так прошло полтора месяца, опять пишет что нужно опять ждать, прошло, Подробнее>>