Клуб рыбака и охотника ТИХАЯ ЗАВОДЬ и ресторан Дача

Ни клуб, ни ресторан не слышали о САНПИНе,кухня что в Тихой Заводи что в Даче постоянно в грязи, если в ресторане кухню моют один раз в сутки , то в Тихой заводи кухню могут и раз в неделю всего лишь помыть, и то с огромным скандалом. Руководитель с громкими заявлениями кричит о высоком стандарте качества обслуживания, и хочет чтоб это делал всего один человек, он же повар, он же официант, он же клининг, а если работы нет, то он же может и горничной подработать. При приеме на работу обговаривают условия , после чего, считают что отказаться от своих слов это очень даже нормально,в целом врут в глаза. за спиной облить грязью и позлорадствовать это их хлебом не корми. Что касается честности работодателя так это вообще край, обвинить повара в воровстве это замечательный предлог для увольнения. Все кто заказывал у них банкеты были безусловно обмануты - недовес мяса , гарниров, а про то чтоб просто зелень положить они просто не могут купить её. Есть у них блюдо волованы, так они вместо волованов из слоеного теста пекут булочки и заменяют их, что уменьшают себестоимость и увеличивают прибыль,хитрож...пые типа. Да и весь смысл их бизнеса по дешевле взять , по дороже пихнуть, не доложить что в блюдо, что работнику в зп . Двуличие это распространееный синдром в этих заведениях. верить там можно только самому себе, подставить коллегу это считается нормально и при этом в глаза улыбнуться. Сервиса нет ни где, хоть в ресторане толпа официантов, только они все бестолковые, работа происходит по принципу и так сойдет, обучение персонала неееееееет. этож денег стоит , а их жалко. Меню на уровне столовой, в соус цезарь очень дорого добавить анчоусы, вместо заявленной сметаны идет сметанный продукт. из кусочка го...на пытаются слепить красивый кусочек го..на. а еще скоро и на Машгородке хотят открыть ресторан, туда тоже не ходите работать,кушать, голова у рыбы тухлая!!!!!!!!!! РОСПОТРЕБНАДЗОР им в помощь и ОБЭП!!!!!!!!!

18.04.2019
ООО Каврига(Ресторан ДАЧА, тихая заводь и пельменная)

В данных заведениях к работникам относятся как к скоту, наказывают на деньги. А просто так захотелось собственнику заведения МАШЕ (М.В.) дура несусветная лишила повара без объяснения причин з/п. Никого официально стараются не принимать. А что еще интереснее сама людям в глаза сказать не может об увольнении,просит мужа или хрен его знает кого, а этот лось под 2 метра ростом с Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Коврига"(Воск, Дача, Тихая заводь)

Начну с того, что если ты устроишься работать в это место с чудным начальством, попытаешься установить доверительные взаимоотношения тебя примут за [censored] доброго, на которого можно вешать все.От работы уборщика до работы повара(должность официант). Придешь тебе пообещают карьерный рост, высокую ставку и вдобавок скажут, что если будешь работать барменом официантом,будут учить и поднимать ставку. На самом деле не рассчитают до Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Тихая Заводь

Услуги: - сауна- тренажерный зал- бассейн (20х5м)- номера люкс со всеми удобствами- ресторан с отличной домашней кухней Загородная гостиница «Тихая заводь» была основана в 2003 году.  В 2011 году началась ее реконструкция.На сегодняшний момент переделан и модернизирован банкетный зал, построена новая баня с комнатой отдыха, облагорожена территория.Теперь здесь наслаждаются отдыхом не только постояльцы и гости гостиницы, но и белки, и ежи, которые Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Привал охотника - Отношение к клиентам

Приехали в пятницу посмотреть дом на Новый Год, все понравилось, договорились то, что в понедельник приедим и внесем предоплату! Позвонив в понедельник, мне сообщают, что дом сдали. И их не колышит, что мы там договаривались то, что собрали со всех деньги, отказались от других вариантов. Поступили, как конченные свиньи.

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Привал охотника - Приятного отдыха

Доброго дня. Место довольно таки странное. Планировали побыть в Саратове 2 дня. Для этого за месяц связались с администрацией данного заведения. Осмотрели указанный дом, внесли задаток. Прибыли в указанный день на место. И тут началось. Сумма оплаты почему то была озвучена почти в два раза больше, домик для проживания при этом предоставлялся меньше. Некая бумага, на тетрадном листе в клетке, написанная от руки, скорее всего расписка. Со слов женщины, которая назвалась хозяйкой данного заведения, это был договор. Если было нужно освободить место для более выгодного клиента, то можно было ...

16.01.2014 | положительный отзыв
Компания ДАЧА КОСЕНКОВЫХ Ресторан Арт-бард-клуб

Гость:
я был там - цены среднего московского ресторана.

141014 г.Мытищи, Московская обл., Трудовая ул., 11

25.02.2014 | положительный отзыв
Компания ДАЧА КОСЕНКОВЫХ Ресторан Арт-бард-клуб

Гость:
23 февраля отмечали на "Даче" день рождения мужа компанией из 10 человек, причем наша компания, скажем так, разновозрастная: и дети были возраст 10 лет, и молодежь 18-19 лет, наши родители- им за 60, мы и друзья- 35-40 лет))) Очень переживали, как всё пройдет, т.к. никогда не были в этом месте, особенно за концерт, который начинался в 20ч13 мин - думали, детям это будет неинтересно. АБСОЛЮТНО ВСЕ ушли в полном восторге!!! Я бы даже сказала, НЕОЖИДАННО ДУШЕВНЫЙ вечер! Бываем во многих ресторанах очень большими и маленькими компаниями, но с таким приподнятым настроением редко откуда уходили. Сынок подруги до сих пор напевает "Элементарно, Ватсон, нет проблем!)))) Когда выбирали место проведения д/р, отзывы я не читала (не было времени), всё решилось быстро и спонтанно. А уже после захотелось почитать мнения других гостей. Так вот, начитавшись здесь, хочу поделиться своими мыслями. Кто-то написал "навязывают своё творчество"- это вообще смешно! Люди, вы что? Вы же САМИ выбираете, куда идти! Вы вдумайтесь в название- арт-бард-клуб!!! Это не просто ресторан и кафе! Если вам не нравится конкретно их творчество или вообще бардовская песня- зачем вы туда идёте?.... По поводу меню- мы заказывали весь банкет заранее, к назначенному

141014 г.Мытищи, Московская обл., Трудовая ул., 11

13.07.2021 | положительный отзыв
Тихая пристань. ул. Д.Бедного 16/2

"Тихая пристань" (установка памятников, надгробий). Начальник Токарев Александр Валерьевич (бизнес на пару с женой Еленой Геннадьевной). На собеседовании Александр рассказывал о грандиозных планах на будущее, говорил, что для него важно чтоб сотрудники зарабатывали и предлагал з.п в 30 тыс в месяц. Я как раз искала работу с такой зарплатой, т.к снимаю квартиру, дочь ученица 11 го класса и плюс у Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТАЯ ЗАВОДЬ БАЗА ОТДЫХА (оз.УВИЛЬДЫ) отзыв сотрудника Елена

Отдыхали на б/о "Чистая заводь" 13-14 июля 2013.Из плюсов:Удачное расположение, хороший берег (песочек), домики находятся близко к озеру, есть мангальная зона, домики достаточно новые (мы брали бревенчатый домик на 4 человека), пожалуй из плюсов ВСЕ, а дальше все гораздо интереснее.По приезду на базу, нам на каком то складе выдали белье (типа сами тащите и все застилайте), дали тряпку говорят полы за собой помоете, холодильник помоете приду говорит и проверю (Ольга Николаевна), музыку не включайте. Мы заселились и пошили в мангальную зону пожарить рыбу, пожарили и покушали, пошли искупаться, по приходу обнаружили что нет ни решетки, ни угля. Пошли искать.Оказалось, что Подробнее>>