Компания Ventra http://ventra.ru/ сайт конторы которая кидает на деньги.

Кинули на деньги не заплатили за неделю работы. Вас не кто не оформляет,в процессе работы .Это полный бред.Не велитесь друзья на этот [censored] деньги получит Супервайзер. Вот так у них всё складываеться.Я работал от компании Ventra мерчендайзер продукции Gardena (Husqvarna) НЕ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ АВАНТЮРЫ. Есть вопрос ы пишите отвечу: [email protected] (моя почта)

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Адвокат сбежал и кинул на деньги

Всем доброго времени суток! Хотелось бы высказаться об адвокате Адвокатской палаты Ростовской области "Южные Регион" Бозиевой Альбине Аслановне (реестровый № 61/4244б, решение о присвоении статуса от 23.11.2011), которая вела гражданское дело о защите прав потребителей. Я надеюсь, что данный отзыв поможет людям избежать тех ситуаций, жертвами которых мы стали. Более того, я надеюсь, что будут приняты необходимые меры по отношению к Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

"Байкал-Сервис Транспортная компания"

Постараюсь объективно написать, без гона, только факты: 1. Зарплата серая, ПРИМЕРНО 20% по договору, остальное нал в конверте (зависит от общей суммы серой зп) 2. В новогодние праздники практикуется 20% снижение ЗП - об этом естественно не предупреждают при устройстве на работу. К тому же могут просто отправить в неоплачиваемый отпуск во время "зимней просадки бизнеса". 3. Гендир - хам редкий. Подробнее>>

"Байкал-Сервис Транспортная компания"

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Транспортная компания Семерка

Руководители среднего уровня щенки, которые не видели ничего в этой жизни изгаляются над работниками как могут,а высшее руководство отстранилось от решения проблем. Обратиться не к кому вот и молокососы творят, что хотят. Вас могут пригласить на работу, но только через неделю или две вас выгонят без объяснения причин и на ваше место приведут своего знакомого. Очень жаль, что приходят к ним Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Мошеничество

В течение недели, мне не позволяли, по своему паролю, войти на сайт, требовали, для подтверждения внести свой номер телефона.Когда мое терпение закончилось и я, уже просто, захотелай зайти на сайт, чтобы удалить свои личные данные, и попрощаться с ним навсегда, я все-таки внесла свой телефон, мне предоставили секретный код доступа, который я отправила на указанный номер.В результате, с меня сняли Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Украла мои деньги и скрылась!

Нас тоже ограбила эта моральная уродка и мошенница Бозиева Альбина Аслановна. Адвокат Бозиева Альбина Аслановна взяла с нас оплату в размере 76000 рублей за ведение двух наших дел, потом она сменила свой мобильный телефон и сбежала!!! Мы подписали договор с Финансово - юридическую компанию Советникъ в лице генерального директора Шифадуговой Ляны Муаедовны. Шифадугова Ляна Муаедовна поручила заниматься нашими делами юристу (тогда ещё Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
novozem.ru - Сайт "кидал" по продаже земельных участков

http://novozem.ru/ - сайт "кидал" по продаже земельных участков http://novozem.ru/ - за этим сайтом скрыты самые что ни на есть "кидалы" от продажи земельных участков. Читайте об этом в приложении статью в местной газете "К чему ведут обещания".. Эта тройка учредителей (вот их фамилии - Самохин, Матвеев, Лунина), они же сами себя назначившие члены правления в ДНТ "Гагаринские дачи", в ДНТ "Гагаринские Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Магистр"

Всем желающим подработать написанием рефератов и курсовых: компания "Магистр", осуществляющая свою деятельность во многих городах страны, регулярно обкрадывает своих авторов. Менеджеры меняются пачками, сданные работы при этом теряются и виноват в этом почему-то автор. И бесполезно пересылать работу с историей переписки, принтскрином и другими подтверждениями - вас все равно оштрафуют. За пересылку вам заработной платы процент снимут из вашей же Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
УРАЛЬСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Прочитал сообщение про ВОЛЖСКУЮ КАБЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ.И могу сказать все точно также происходит и с Уральской кабельной компании из г. Екатеринбург.Также муж и жена держат и правят этой компанией.Несколько менеджеров сидят.Я не знаю почему они не уходят.Либо жена директора так их там зомбировала,либо садомазохисты.Отношение ужасное..Можете прочитать про Волжскую кабельную компанию и это точь в точь что и с Уральской кабельной компанией.Удачи Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Импера

Алина:

Странные люди, которые думают, что на бесплатной консультации, смогут решить их проблему. У меня совершенно не оказалось денег, в связи с переездом на новую квартиру и, как часто это бывает, беда не приходит одна, потребовалась юридическая помощь. При этом, я не глухая чукотская девочка и не тупой сибирский валенок, четко осознавала, что решать проблемы, тратить определенное количество времени бесплатно, на меня никто не будет. Естественно, со скептическим настроем, записалась на бесплатную консультацию в компанию "Импера". Приехала в назначеный день, перед этим по телефону сказали, что подобрали для меня лучшего специалиста в моих вопросах. Ну, думаю, чудо из чудес, конечно, специально для меня будут выбирать самого лучшего юриста, ага... Так я просидела в приемной, аж целых 7 минут, вышла девушка приятной наружности и громко назвала мое имя отчество, я подала знак, что это именно я, после этого меня пригласили проследовать в ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Bailly Courouble - Разводилово на деньги

Хочу рассказать про одного чела/челов, который, -е через сайт "mail.ru", а может и на других сайтах тоже "активничает", т.е. разводит людей на деньги... Тактика развода следующая (думаю, что варианты могут быть разными, но суть одна): Товарисчь под именем DANIIL LEROY (фото, которые прилагаю, 100% стыренные у кого-то, но вдруг!?? как в сказке))) пишет вам сообщение, содержание которого примерно следующее: "Здравствуй, я жутко хочу Подробнее>>

Тульская компания СфтЭксперт

Компания "Софт Эксперт", город Тула, проспект Ленина 77. Краткая информация на их официальном сайте: "Группа компаний «СофтЭксперт» является одним из крупнейших в Туле и Тульской области поставщиком решений для автоматизации бизнеса и предприятий. СофтЭксперт оказывает широкий спектр услуг в области программного обеспечения и информационных технологий. Группа компаний работает на рынке с 1999 года. На сегодняшний день штат насчитывает более 140 Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания"

дочернее предприятие сети МТС. Развелось этих салонов под брендом МТС в Москве и не только очень много.Эмоций по поводу этой кампании,работы в ней много: если вы хотите работать по 10-14 часов в день(10-минималка!), без обеда (его там нет,впрочем как и завтрака,впрочем как и просто кофе попить);нет,если вас не два человека в ОП (Офис Продаж) работает, то надежда есть Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания ООО Хоум Мейкер

ООО Хоум Мейкер нанимает для строительных работ гастарбайтеров из всех регионов СНГ, никогда не заключает с ними договора, чтобы не платить налоги и потом обсчитывает в 3-4 раза. В этом году бригаду из Тернополя обсчитала на 300 тыс. руб., бригаду из Ивано-Франковска на 225 тыс. руб., бригаду из Молдавии на 100 тыс. руб. Эти деньги им просто не заплатили, обещали Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл"

Дамы и Господа! Хочу поделиться горьком опытом работы в компании ЕвроСибОл, и таким образом предостеречь потенциальных работников данной компании от совершения ошибки, за которую Вы будете себя корить! Итак, начнем с того, что данная нефтяная компания - бизнес одного человека - да, человека такого от, которого у Вас волосы дыбом встанут. Мат за матом, никакой культуры общения, никакого уважения к Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"

Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники. 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.ru - Съедает деньги

Снимает деньги просто не за что примите меру прошу мой телефон 89876957415 Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск)

Himerasibi Более безобразной установки в жизни не встречала... Достоинства: Плюс только в том, что окно всё таки стоит пластиковое, и пока не развалилось.))) Недостатки: Остальное всё минусы.... Первое окно нам вставляла другая компания, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Импера

Алина:

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания ВЭС", ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ

ООО "Строительная компания ВЭС" г.Н.Новгород. ул.Коминтерна д.39, полное название ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ. если ВЫ готовы столкнуться с хамством на собеседовании, пощекотать себе нервишки, то Вам сюда. При приеме на работу Вас встретит женщина гигантских размеров с боевым раскрасом работника общепита времен застоя, откровенная, мужиковатая хабалка, такое чувство, что нанимает поденных рабов-работников, отвратительная бабища....Если вы все же проглотите хамство и трудоустроитесь, то узнаете, что Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Первая буровая компания

Первая буровая компания, она же водорезерв, петербургская буровая самая плохая компания из всех, где я бурил. Работал в компании 2 месяца, больше не смог. Кинули на бабки при увольнении. Заставляли накручивать лишние метры при бурении и врать клиентам, работать без выходных. компания отстой сейчас ушел в балтийскую буровую и доволен, все отлично Подробнее>>