Техно​ Софт Сервис (ТСС)

Технософтсервис:

@Аноним, Уважаемый аноним по имени Артем, прочитавши Ваш отзыв, можем предположить что Вы на что то обижены. В вашем письме отображается какая то довольно сумбурная картина. Как Вы знаете, фирма на рынке уже 16 лет и ничего подобного, описанного Вами выше, никогда не практиковалось. Ведь Вас же брали на работу курьером, и изначально оговаривали условия оплаты, зачем Вы, себе в ущерб, пошли работать к нам, а не к конкурентам, которые больше платят? Или ежедневные устные замечания за опоздания на 40-50 минут и пропадания на маршрутах – Вы считаете системой штрафов? Вас оштрафовали хоть раз? А дописки Вами несуществующих заявок? Теперь, мы винуждены выставить этот ответ на всеобщее обозрение, и не понимаем, как можно увольняться с работы без претензий и потом размещать подобные «репортажи из курилки» обо всем и обо всех, да еще что-то советовать другим людям, у которых, мы уверены, совсем другое, нежели у Вас, представление и отношение к работе. Вы же просто дезинформируете людей. Огромная просьба, не становитесь в ряды интернет троллей. Спасибо.

18.06.2017
Техно​ Софт Сервис (ТСС)

Из опыта работы сплошной негатив. Зарплаты меньше чем у всех конкурентов. При этом даже такую не доплачивают (поскольку ЗП у всех от выработки, то что делаешь заносят в базу данных, но заносят туда далеко не все, а на вопросы: что за фигня? отвечают: ну вот же в базе написано и ничего не докажешь). Ещё есть система штрафов, чтобы меньше платить ЗП. Причем кидают всех: и заправщиков и мастеров и менеджеров и водителей и курьеров. Не тратьте время на эту контору (через месяц все равно сбежите). Тут вам сядут на шею и ноги свесят, да ещё и подгонять пинками будут. Подробнее>>