ооо "медиа технологии"

Обещания

Нет зарплаты

21.04.2017
ооо "медиа технологии"

"Медиа технологии" сменила своё название на "МТ ГРУПП" и продолжает работать в Керчи на строительстве моста. Набирает новых лохов для обмана. Все кто собирается в Керчь на заработки обходите это агенство стороной а кто уже в ней работает, БЕГИТЕ, денег вы всё равно не получите только потратите время, здоровье и нервы.
Положительных отзывов НЕТ! ... Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Александр

"Медиа технологии" сменила своё название на "МТ ГРУПП" и продолжает работать в Керчи на строительстве моста. Набирает новых лохов для обмана. Все кто собирается в Керчь на заработки обходите это агенство стороной а кто уже в ней работает, БЕГИТЕ, денег вы всё равно не получите только потратите время, здоровье и нервы Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Андрей

зарплату за март не выдали!!!работал в Керчи на строительстве моста,ЛОХОТРОН!!! не суйтесь туда!обманщики!!! Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника 5050

В настоящее время Следственный Комитет г. Ижевска Удмуртской республики возбудил уголовное дело в отношении Каримова С.С, генерального директора компаний "Медиа Технологии",АСК групп, МТ групп. Просим всех, кто пострадал от действий этих организаций, кто отработал и не получил свою заработную плату писать заявление в свободной форме в Следственный комитет Следственного управления по УР следователь Игнатьев, т. 8(3412)41-39-77, адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49. Такое же заявление направить в Прокуратуру УР, адрес: 426011 г. Ижевск, ул. В. Сивкова, 194, прокурор Паннов С.В. и в Государственную инспекцию труда в УР, адрес: 426011 г. Ижевск , ул.Бородина, д.21, офис 516. Заявление пишется в Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо ‘медиа технологии’

светлана:

Почему такие компании существуют.где прокуратура и не надо говорить что кто то работать не хочет я не пила работала три месяца в ноочь без единого выходного и меня кинули заплатили только за один месяц ... Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника skin

Самая гнилая контора из всех где я работал. Кидали и раньше но минимальную з/п хотя бы по 15000 выплачивали всегда. Эти же контрацептивы пытаются кинуть по полной и всех. Деньги свои только через суд получишь да и то хрен знает когда. Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Антоха

Совсем недавно приехал с вахты, устроился через агентство "7 кадров" обещали заплатить 27000 , зарплату задержали на 4 дня а так мне все понравилось, буду работать дальше. Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника ZEGEL

А меня вот как раз туда зовут работать хорошо решил посмотреть чем фирма дышит а так бы в Мурманск уперся.Спасибо за инфу Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Инкогнито

Кидают всех,и как хотят. Всё что сказано Светланой всё именно так и есть Подробнее>>

ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Светлана

ООО "МТ" кидалово полное. Кидают не только рабочих, но и менеджеров мастеров. Работала на них 11 месяцев менеджером, в итоге за последние 6 месяцев фактически кинули, заплатив всего 10 тысяч, при устройстве мной порядка 80 рабочих за это время, за предыдущие месяца просто платили меньше, чем должны были. Рабочим врут что деньги с предприятий на которых они работают не отправлены в фирму, но это не правда, и приходилось все время оправдываться перед принятыми мною рабочими. Даже своих мастеров и то обманывают, особенно если ктото решил уволиться, да и в течение работы они как побирушки вынуждены выпрашивать свою зарплату, а Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Дин

Евгению все может понравится сидя на верхушке пирамиды, а это видно из отзыва Srinu : "За слова гнилая омпания-будешь нести ответственность и отвечать", ясно кто оно есть, а на самом деле- компания, которая не отвечает за свои слова и обязательства, на них поработаешь, затратишь свой труд, а в моем случае и свои финансы при открытии представительства в Кирове, а они- "мы такого не видели и не знаем". Устраиваясь к непосредственному работодателю, к которому Вас сдает МТ в аутсорсинг, вы получите более квалифицированную работу и зарплату в двое больше, и вторая половина заработанных вами денег не уйдет в карман "Евгениям". Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника справедливая

Прошу меня извинить, но подобного гнева и ярости у меня еще никто и никогда не вызывал. Отношение к рабочим, словно к узникам концлагеря!!!!!!Зарплата не платится вовремя, работники находятся в чужом городе без денег!!!!12-часовой рабочий день без выходных, на улице, под дождем. Самое страшное, что рабочие болеют, и им никто не дает даже отлежаться, каждый день приходится выходить на стройку с температурой!!! Они подобны фашистам!!!!В каком веке мы живем???Что у нас, военное положение???Деньги любой ценой, и наплевать, что человек может просто загнуться в подобных условиях!!!Вот какими жертвами обустраивается территория под хваленную Олимпиаду 2014!Будущие спортивные достижения за нечеловеческие муки!!!Вот такие заказчики у Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника mrm

Почитал здесь отзывы и очень удивился. Я работаю от этой компании на полуострове Ямал. МТ там является подрядчиком Газпрома. О работе увидел в газете. Пришел к ним в офис. Меня там хорошо встретили объяснили суть работы, что придется добираться на вертолете до места работы. Добрался на место, меня там радушно встретили. Все очень прикольно, юрты, олени, чукчи)) когда еще такое увидишь. Зарплату платят вовремя, хотя в офие менеджер котрый со мной общался сказал, что всякое бывает, можем и не вовремя выплатить зарплату, но это из-за того что с компанией не своевременно расплатятся заказчики работы. Но пока такого не было. В Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Rudik

Медиа Технологии-это кидалово по деньгам. У меня много знакомых работали от Медиа Технологии, их кинули по зарплате. Люди, не устраивайтесь на работу от Медиа Технологии. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника sema616

полное кидалово.обманывают по всем пунктам своего трудового договора.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА НА РАБОРТУ!!! Подробнее>>